Войти
новые сообщения
Форум / Политика / Азербайджан / В Баку начался суд над мужчиной, похитившим свою возлюбленную.
Описание: "Европейские ценности" & "Кавказские обычаи".
Посты: 3
2008 - 01 - 22 15:15 # 2481
Вчера в Суде по тяжким преступлениям состоялся судебное заседание по делу Джахангира Иманова, подозреваемого в похищении своей возлюбленной Хагигат Абдуллаевой.

Об этом информирует Day.Az со ссылкой на ANS-Press.

В ходе своего выступления Д.Иманов отметил, что знаком с Х.Абдуллаевой еще со студенческих времен, и тогда между ними возникла любовь. Позже Д.Иманов отправился на службу, а Х.Абдуллаева обещала ждать его. Однако мать Х.Абдуллаевой всячески препятствовала возлюбленным, после чего Д.Иманов, с согласия своей любимой, похитил ее. Спустя 3 дня мать Х.Абдуллаевой забрала свою дочь обратно и подала заявление в полицию на Джахангира Иманова.

«Я ее люблю, любил, и буду любить. Несмотря ни на что, я буду с ней вместе», - в ходе своего выступления отметил обвиняемый.

Суд проходит под председательством Гасана Ахмедова. Процесс продолжится 25 января.

Тимур Гусейнов
Day.Az

Код
http://www.day.az/news/society/104986.html

2008 - 01 - 22 16:20 # 53494
С каких это пор украсть невесту на Кавказе стало признаком дурного тона?
Где обычаи? Где традиции? Неужели всё так плохо в Гейдарбайджанском королевстве? Неужели можно настолько заблудиться в своей истории и устоях, чтоб рассматривать ЭТО в Суде по тяжким преступлениям? Тем более, что жених действовал с согласия своей любимой.
Очевидно наши восточные соседи окончательно потеряли облик "кавказских мужчин".
2008 - 01 - 22 16:27 # 53497
Думаю тяжкое из-за возможной..ну. половой жизни этих людей. Т.к. похищение - это отсуттвие согласия. то секс между похитетлем и похищенной - это изнасилование.
А если учесть, что написано: "мать ее вуернула", то сама дама как-то больше вещь напоминает, нежели человека.
2008 - 01 - 27 22:57 # 54294
Цитата(Маттах @ 22.1.2008, 14:20)

С каких это пор украсть невесту на Кавказе стало признаком дурного тона?
Где обычаи? Где традиции? Неужели всё так плохо в Гейдарбайджанском королевстве? Неужели можно настолько заблудиться в своей истории и устоях, чтоб рассматривать ЭТО в Суде по тяжким преступлениям? Тем более, что жених действовал с согласия своей любимой.
Очевидно наши восточные соседи окончательно потеряли облик "кавказских мужчин".


ну мужчин там думаю по пальцам посчитать можно.

а мать понять я тоже не могу- если люди любят друг друга, ну так пусть играют свадьбу. странно как то из за такого целое судебное дело поднимать.
1