Уважаемые партайгеноссе.{#emotions_dlg.clapping}

Предлагаю Всем, и праворадикальному крылу КД и левой либеральной  фракции КД провести недельный митинг протеста против бесчинств либеральной администрации форума.

До сих пор форум не приведен в надлежащий вид. Дороги, скамейки и тротуары  форума не отремонтированы. Фасад в плачевном состоянии.

Бесхозяственность хозяйствующих субъектов вопиюща.

Основное условие - требование митинга - Либеральная Власть должна вернуть Миацум в привычное, удобное, понятное русло.{#emotions_dlg.girl_cray2}{#emotions_dlg.sps}

 

# 71211

Совесть имейте, столько времени родной форум в чувство привести не можете!!!

 

# 71213

А с другой стороны - на фига пустой форум в порядок приводить? Надо писать начинать - а там и смысл в порядке появится...{#emotions_dlg.smile61}

# 71215

Лентяи  они, пока  ругаться  не начнешь фиг  шевелиться начнут...

# 71217

Разместил призыв у себя в блоге:

Здесь

# 71219
Айвар #71217

Разместил призыв у себя в блоге:

Здесь

Да уж! Только митинговать могут - нет, чтобы интерфейс освоить и ссылки живые ставить.{#emotions_dlg.smile39}

# 71223
Таронеци #71219
Айвар #71217

Разместил призыв у себя в блоге:

Здесь

Да уж! Только митинговать могут - нет, чтобы интерфейс освоить и ссылки живые ставить.{#emotions_dlg.smile39}

Брад! С кем ни общался, все жалуются, что не привычный фейс форума и писать не с руки. Мол неудобно.

По мне так удобно. Вопрос привычки. Только бы несколько функций. например - поиск не работает, или цитаты не понятно как вставлять.

# 71225

По мне так удобно. Вопрос привычки. Только бы несколько функций. например - поиск не работает, или цитаты не понятно как вставлять.

Поиск - это реальный минус, тоже не нашёл и не хватает. А цитата вставляется кнопкой с кавычкой

вот так

# 71228
Таронеци  
Поиск - это реальный минус, тоже не нашёл и не хватает. А цитата вставляется кнопкой с кавычкой

вот так

Не получается.

Пишет что мол что то с мозилой

# 71230

а старй  формат вернуть не судьба?  Или просто с не привычки так ?

# 71233
# 71235
Mrav #71233

Arm, ty pochemu tak skromno priacheshsia? A?

 

скромность - черта моего характера {#emotions_dlg.tsai}

вот думаю что ответить

1. старый вариант не катит, это большой шаг назад

2. в новом варианте много хорошего, но много внешних недоработок, которые раздражают пользователя. врядли я смогу оперативно их убрать, только постепенно, устраняя то один недостаток, то другой. но как это сказать митингующим - ведь закидают же помидорами {#emotions_dlg.smile10}

# 71238
# 71240

Протестую, блин!

От всей души протестую!!!

# 71241

Влад пришел Smile

давайте пока начнем пользоваться тем, что работает?

# 71243
Arm #71241

Влад пришел Smile

давайте пока начнем пользоваться тем, что работает?

Дык... Даже Мрав оставил больных на операционном столе, чтоб внести свою посильную лепту в протест{#emotions_dlg.biggrin}

# 71244
Айвар #71243

Дык... Даже Мрав оставил больных на операционном столе, чтоб внести свою посильную лепту в протест {#emotions_dlg.biggrin}

Это тот редкий случай, когда я хочу на операционный стол, там хоть анестезию делают Smile

# 71245
Arm #71235
Mrav #71233

Arm, ty pochemu tak skromno priacheshsia? A?

 

скромность - черта моего характера {#emotions_dlg.tsai}

вот думаю что ответить

1. старый вариант не катит, это большой шаг назад

2. в новом варианте много хорошего, но много внешних недоработок, которые раздражают пользователя. врядли я смогу оперативно их убрать, только постепенно, устраняя то один недостаток, то другой. но как это сказать митингующим - ведь закидают же помидорами {#emotions_dlg.smile10}

Все таки старый как  то привычнее, да  доработки  у тя уже 1 год  почти ни как не доработаются ))))

 

 з.ы.  помидоры всегда под рукой  {#emotions_dlg.tatice_06}

# 71248

Помидоров мне!!!

Где тут ближайший азерский базар, у них помидоры самые спелые!

Протестую!!!

# 71249

И в нацальника ЖЖ один памидор!

А то с Каманиным там злословят, а комменты-то ЖЖ не принимает!!!!{#emotions_dlg.palach}

# 71250
Таронеци #71249

И в нацальника ЖЖ один памидор!

А то с Каманиным там злословят, а комменты-то ЖЖ не принимает!!!!{#emotions_dlg.palach}

Как ни пИримает?

Что, не идут комменты?

тему читают: