Армянская компания "Витамакс-Е", г.Ереван, более пяти лет разрабатывает, производит и реализует высококачественный пробиотик СБК "Наринэ" (сухая биомасса культур в виде порошка и капсул) на основе штамма Lactobacillus acidophilus Er-2 317/402 "Наринэ".
На сегодняшний день ООО "Витамакс-Е" единственный в регионе производитель сухих пробиотических комплексов., представляющих собой натуральные микробиологические средства (граммположительные бактерии), являющимся источником антимикробных веществ, витаминов, макро- и микроэлементов.

Продукция компании является основой для производства:

высокоэффективных биокорректоров желудочно-кишечного тракта
диетических и оздоровительных продуктов питания
cредств косметики и гигиены
Высокая эффективность продукции СБК "Наринэ" подтверждена клиническими испытаниями и призвана восстанавливать и укреплять здоровье человека, обеспечивать профилактику заболеваний и улучшать качество жизни населения. Вся продукция компании производится по эксклюзивным отечественным технологиям, разработанным ее научными специалистами. "Витамакс-Е" ведет активную научно-исследовательскую работу в области биотехнологий, осуществляет научно-техническое сотрудничество с НИИ биотехнологии НАН Армении, а также ведет совместную деятельность с японскими научными учреждениями по разработке новой продукции на основе "Наринэ". Компания регулярно участвует в международных выставках, симпозиумах и конференциях, организует и проводит научно-практические конференции и семинары по пропаганде здорового образа жизни и рациональному питанию с работниками лечебно-профилактических учреждений и населением.


Выражаем готовность сотрудничать с Вами!

С уважением администрация ООО "Витамакс-Е"





г. Ереван, Армения,
Ленинаканское шоссе 9/1
Тел: (+37410) 393099, 569944
Факс: (+37410) 399994
e-mail: vitamaxe@mail.ru , rcccms@mail.com
ООО «Витамакс-Е»
Президент компании Диланян Эдуард Карленович





тему читают: