Несколько дней назад, я просматривал фотографии старшего поколения своего рода.

И на что наткнулся.... Я взял в руки малюсенькую фотку прадедушки Изображение вдруг во мне стала блуждать мысял что точно такого же человека я видел где-то в другом месте - то ли в реале, то ли в книге... я долго пытался вспомнить... и вспомнил, оказалось что в приложении к книге Карлтона Куна "Расы Европы" есть такой раздел и нордец Изображение оттуда поразительно похож на моего прадедушку и на моего папу чуток. Причём никакого отношения к Гансам и к прочим он не имеет.

Потом спросил бабушку кто это, она сказала что похож на её отца, отец ответил, что это его дед.
Бабушка мне рассказала о каких-то племенах атаковавших строителей египетских пирамид, и указала мою лень(когда-то я не захотел читать небольшой отрывок из книжки про этих любдей)

как я понял это были хайкосы. Так Хаи были в Африке? может вообще Египтом правили ХАИ? и этото дядька потомок хаев?
# 20420
# 20421
Да, Пат, правили. Более 100 лет они хозяйничали в толерантной египетской земле, обучали местных дикарей своему календарю, изготовлению колесниц и пр. радостям. Но неблагодарные афтохтончеги их изгнали, хотя в Фивах осталась у руля хайская династия. А потом один из Хаев - Месу решил что-то там переустроить и подготовил экспедиционный корпус по захвату и переустройству Египта. Дело он своё до конца не довёл, но остатки его армии, усвоив идеологию исключительности(именно так Хай Муса воспитывал своих воинов) стали считать себя отдельным народом. И до сих пор главное у них не происхождение, а верность "уставу и присяге"
Подробно
# 20422
зачОт сатанисту!!! :смайлик с ахмади как в подписи:
# 20433
Пат, в Египте правила араванская династия с порядковым номером PF (хрен знает, как эта руна выглядела, надо позырить в источниках). Поскольку Хайское племя араванов (предки всех ванских племен) были химерой внутри египетского пипла, то через какое-то время принадлежност к араванам стало чем-то вроде титула, как например позже ханы (ваны) у тюрков. Слово Фараон (в армянском - Паравон) как раз означает принадлежность к этому племени, а позднее к династии. Ну и естессно, что это хайское племя считалось у них божественным.
# 20441
хайское коварное самообожествление и культ солнца...
тему читают: