www.ethnicprod.am

В Москве уже вышла в продажу армянская компьютерная игра второго поколения "ОТ ГАЙКА ПАТРИАРХА ДО АРЦАХА"-2 и три другие НОВЫЕ образовательные арменоведческие диски








Первая армяноведческая игра на армянском языке ориентирована в первую очередь на представителей многочисленной армянской диаспоры в России. Благодаря сочетанию обширного обучающего материала, мультимедийных объектов и игры программа поможет не только весело провести время, но и прикоснуться к древней истории и культуре Армении, узнать много интересных фактов об этой стране.

В программе систематизирован огромный обучающий материал по истории армянского народа с древнейших времен до наших дней, по истории армянской литературы, географии Армении. Программа богато иллюстрирована. Каждая тема сопровождается музыкальными фрагментами и серией наглядных материалов – фотографиями, схемами, картами, а также анимацией или видеороликами. Познавательная программа построена по принципу «свободной навигации». Благодаря этому играющий вовлекается в изучение исторического материала.

Программа одобрена Министерством образования Республики Армения в качестве учебного пособия. Диск уже награжден почетными дипломами и призами оргкомитетов Первого Всеармянского историоведческого конгресса, Первого Всеармянского бизнес-форума «Армения – Диаспора», Третьих общеармянских игр.

Особенности продукта:
Познавательная игра по истории и культуре Армении

20 уровней сложности опросника
Мультимедийный объект к каждому вопросу

В каждом игровом цикле по одной подсказке «50/50» и возможность смены вопроса

Гибкая система оценки знаний
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SЕ/Me/2000/XP
Процессор Pentium® III 500 МГц
64 МБ оперативной памяти
Videocard 16 Mb
Sound card
16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
CD-ROM «Армяноведческая игра. От Гайка патриарха до Арцаха»II
1 CD
Язык продукта: полностью на армянском языке





# 26632
Вот персы намедни выпустили игру типа контры. Там амеры захватили иранских конструкторов и держат их то ли в Израиле, то ли в Ираке. Задача - освободить заложников. Ничего нового, конечно, но идейный зарядик имеется.
А где армянский симулятор по типы F-19 с нанесением ударов по Баку? Ну или типа Казаков насчёт освободить Нагорье от пришельцев?
тему читают: