# 53044
хороший ролик.
как бы ритуал прощания для бакинцев.
попрощаться смеясь, что-то типа того.
# 53073
Кстати и тут агитпроп, сливают бакинцев, превознося , особенно в конце " мы всех азербайджанцев без деления, типа понятия бакинцы не существует"
Но все равно ржачно, талантливо..
# 53075
а о чем шахта баба так орет?smile.gif и почему у мужика каж 2ое слово "ара"?smile.gif
# 53091
Цитата(Moonlight @ 16.1.2008, 23:37)

а о чем шахта баба так орет?smile.gif и почему у мужика каж 2ое слово "ара"?smile.gif


Потому что в Баку и азер-цы говорили ара.

Шахта баба орет что нет понятия бакинец, мы все азер-цы без деления...ну вообщем нормальный пантуркисткий Дед Мороз. Щас такие в моде в моем родном Баку.
# 53128
Талантливая хохма. Пропаганда, но хохма.

Корвины аканджи канчи: бакинец в пятом поколении, хотя прадед из Сальян. smile.gif))) Опять же про ... даже аргентинцы могут быть бакинцами: как четко съюморили по поводу толерантности...
# 53132
Улыбнуло как Шахта Баба перечислял народы которые без деления азер-цы; "Русские, евреи... ЧЁРТ С НИМ АРГЕНТИНЦЫ")))

А вообще прямой текст, все и даже армяне... dash2.gif азербайджанцы.
Мля о чём ещё можно говорить дальше?
# 53133
ала. номер позитивный на самом деле.
# 54175
Цитата(Маттах @ 17.1.2008, 10:31)

Улыбнуло как Шахта Баба перечислял народы которые без деления азер-цы; "Русские, евреи... ЧЁРТ С НИМ АРГЕНТИНЦЫ")))

А вообще прямой текст, все и даже армяне... dash2.gif азербайджанцы.
Мля о чём ещё можно говорить дальше?


неее, не думаю что азербайджанцы на сегоднешний момент могут сказать, что даже армяне азербайджанцы. по моему они скорее повесяться.

но ролик хорош! большая доля правды и я думаю с этим могут согласиться многие азербайджанцы. город застроили в прямом смысле слова! европизирую, но как то не туда.
# 54179
А мне не понравилось. Улыбнулся (не более) один раз - на фразу про аргентинцев. Все. Никогда не понимал их юмора. Недоумевал, как такая команда могла дойти до финала КВН-а. Может оттого, что я не бааакинец и их специфический юмор для меня загадка?
# 54187
Ничего особенного. Странно как комманда с таким юмором могла быть в высшей лиги КВН.
# 54402
У вас никогда не было своей исстории ничего своего не было вы как "блохи" а коренные бакинцы к вашему сведенью жывы как бы етого не хотели ваши мечты "не осуществится". У нас все есть вы воры с большой буквой. yu.gif yu.gif
# 54408
Цитата(ledi @ 28.1.2008, 13:47)

У вас никогда не было своей исстории ничего своего не было вы как "блохи" а коренные бакинцы к вашему сведенью жывы как бы етого не хотели ваши мечты "не осуществится". У нас все есть вы воры с большой буквой. yu.gif yu.gif

Мне такая вот массовая вылазка гейдарбаджанцев напоминает войну за ГарабаГ clapping.gif
Хаи, я уже начинаю боятьсяsmile.gif
# 54415
Цитата(armenk @ 27.1.2008, 15:14)

Ничего особенного. Странно как комманда с таким юмором могла быть в высшей лиги КВН.


Вы просто не догоняете.)))))))))))
Если бы вы знали соседей лучше, то многое было бы понятнее.
Ну вот к примеру момент когда Бахрам говорит деду Морозу" ара туфли не снимай, чушка что ли ? "
Потому что районские чушки когда приходили в городской дом/квартиру, она реально вызывала у них некоторое благоговение и они старались снять туфли. А у нас настоящих бааакинцев такого барьера не было..))))
# 54500
Цитата(ledi @ 28.1.2008, 15:47)

вы воры с большой буквой


Ала. хаи, сознавайтесь, у кого сколько буква см?
Тыт написали. что все армяне - с большой буквой.
по Фрейду, в общем-то.



Зидан, т.е. в Баку при входе в квартиру люди обувь не снимали?
Кстати. мне было абсолютно не смешно.
тему читают: