Арм, я на грани нервного срыва smile262.gif ...Какой гейаз, при чем тут я? Ну могли бы ведь сюда полезть, на вагонах после землятрясения написать-поздравляем...
Так понимаю-технически не могли, мтацватц а.
# 61857
Цитата(vika @ 3.3.2008, 14:55)

Ну могли бы ведь сюда полезть, на вагонах после землятрясения написать-поздравляем...
Так понимаю-технически не могли, мтацватц а.

Вика...а Вы лично видели эти вагоны и надписи на них ???? или по наслышке написали это ????
# 61859
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 14:07)

Цитата(vika @ 3.3.2008, 14:55)

Ну могли бы ведь сюда полезть, на вагонах после землятрясения написать-поздравляем...
Так понимаю-технически не могли, мтацватц а.

Вика...а Вы лично видели эти вагоны и надписи на них ???? или по наслышке написали это ????

А что,стыдно стало?Или не верится,что прогрессивно-толерантная азербаджанская нация на такое способна?
# 61861
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 14:07)

Цитата(vika @ 3.3.2008, 14:55)

Ну могли бы ведь сюда полезть, на вагонах после землятрясения написать-поздравляем...
Так понимаю-технически не могли, мтацватц а.

Вика...а Вы лично видели эти вагоны и надписи на них ???? или по наслышке написали это ????


Я ЛИЧНО видел в Баку, на Разина, толпу беснующихся мразей на балконах общаг и просто на улицах.
Орали, жгли бумагу, радовались короче.
Скажешь, что это раёнские чушки? Да, в основном. Ну и что?
Все азербайджанцы чушки. (с) Э. Гасанов.
# 61863
Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:23)

А что,стыдно стало?Или не верится,что прогрессивно-толерантная азербаджанская нация на такое способна?

Да причем стыдно или не стыдно....произошла трагедия....из Баку пошла помошь....если бы на вагонах написали бы такое, то какой смысл их отправлять....да и не только был вагон, самолет тоже вылетел со спасателями, в конце-концов, которые все погибли.
# 61865
Цитата(Маттах @ 3.3.2008, 15:27)

Я ЛИЧНО видел в Баку, на Разина, толпу беснующихся мразей на балконах общаг и просто на улицах.
Орали, жгли бумагу, радовались короче.
Скажешь, что это раёнские чушки? Да, в основном. Ну и что?
Все азербайджанцы чушки. (с) Э. Гасанов.

Маттах....ну что тебя на лево потянуло ???? я про вагоны, а ты про мразей....мразь он и есть мразь....
Кстати...ты что разинский ????
# 61868
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 14:40)

Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:23)

А что,стыдно стало?Или не верится,что прогрессивно-толерантная азербаджанская нация на такое способна?

Да причем стыдно или не стыдно....произошла трагедия....из Баку пошла помошь....если бы на вагонах написали бы такое, то какой смысл их отправлять....да и не только был вагон, самолет тоже вылетел со спасателями, в конце-концов, которые все погибли.

Джоник! Одни помогали, вторые писали, третьи запускали фейерверки.
А четвертые..... честь и хвала им, рискуя жизнями, спасали от мерзкой, разбушевавшейся толпы, знакомых и незнакомых.
Всякие были.
# 61871
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 14:40)

Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:23)

А что,стыдно стало?Или не верится,что прогрессивно-толерантная азербаджанская нация на такое способна?

Да причем стыдно или не стыдно....произошла трагедия....из Баку пошла помошь....если бы на вагонах написали бы такое, то какой смысл их отправлять....да и не только был вагон, самолет тоже вылетел со спасателями, в конце-концов, которые все погибли.

насчет помощи из Баку-ж/д составы,следующие через азербайджан сопровождали ВС СССР во избежание "помощи".
# 61876
От себя добавлю - в Баку, а еще в Гандзаке (наверно еще где то, пишу то что знаю точно) аз-тюрки с песнями и танцами отмечали этот день.
Помощь же которая шла через АзССР приводилось в негодное состояние, цемент к примеру заливался водой, продукты питания также портились, не буду описывать каким способом (на какой еще способны чушки?).
Их танцы и песни видели сами аз-цы и сотни тысяч армян, русских и др. Их вагоны с поздравлениями видели тысячи, если не десятки тысяч людей, но они опять тупо все отрицают. Прав Эльчин, прав.
# 61883
Ух ты, оказывается и я умею провоцировать...
Видела вагоны по телевизору. Ну конечно же, кадры были подделанные dash2.gif
# 61884
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 14:40)

Да причем стыдно или не стыдно....произошла трагедия....из Баку пошла помошь....если бы на вагонах написали бы такое, то какой смысл их отправлять....да и не только был вагон, самолет тоже вылетел со спасателями, в конце-концов, которые все погибли.


Я помню это событие,кстати один парень слава богу остался живой--иначе сказали бы что самолёт сбили армяне.Помню и вагоны с поздравлением,и технику в которой разбиты стёкла всё это было,и бушевание толпы в центре Баку,но знаю из расказа соседа о том что один старик(аксакал) встал и сказал простые слова---чему вы радуетесь через два дня разбился самолёт из насосного.
# 61892
Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:55)

насчет помощи из Баку-ж/д составы,следующие через азербайджан сопровождали ВС СССР во избежание "помощи".

конкретно чьи составы проходили через Азербайджан ????
кстати...ж/д состав из Баку тоже сопровождали ВС СССР (ЗакВО)....
# 61894
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 16:19)

Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:55)

насчет помощи из Баку-ж/д составы,следующие через азербайджан сопровождали ВС СССР во избежание "помощи".

конкретно чьи составы проходили через Азербайджан ????
кстати...ж/д состав из Баку тоже сопровождали ВС СССР (ЗакВО)....

Транзитом с марса на луну в сопровождении звездных рейнджеров.
# 61895
Цитата(ART @ 3.3.2008, 16:10)

От себя добавлю - в Баку, а еще в Гандзаке (наверно еще где то, пишу то что знаю точно) аз-тюрки с песнями и танцами отмечали этот день.
Помощь же которая шла через АзССР приводилось в негодное состояние, цемент к примеру заливался водой, продукты питания также портились, не буду описывать каким способом (на какой еще способны чушки?).
Их танцы и песни видели сами аз-цы и сотни тысяч армян, русских и др. Их вагоны с поздравлениями видели тысячи, если не десятки тысяч людей, но они опять тупо все отрицают. Прав Эльчин, прав.

Ответь на такой вопрос....где ты был конкретно во время землетрясения ???? Этот вопрос я не просто задал....
# 61896
Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 17:27)

Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 16:19)

Цитата(AZAT @ 3.3.2008, 15:55)

насчет помощи из Баку-ж/д составы,следующие через азербайджан сопровождали ВС СССР во избежание "помощи".

конкретно чьи составы проходили через Азербайджан ????
кстати...ж/д состав из Баку тоже сопровождали ВС СССР (ЗакВО)....

Транзитом с марса на луну в сопровождении звездных рейнджеров.

с тобой все понятно.... fuck.gif
# 61900
Цитата(kinokenti @ 3.3.2008, 16:44)

Я помню это событие,кстати один парень слава богу остался живой--иначе сказали бы что самолёт сбили армяне.Помню и вагоны с поздравлением,и технику в которой разбиты стёкла всё это было,и бушевание толпы в центре Баку,но знаю из расказа соседа о том что один старик(аксакал) встал и сказал простые слова---чему вы радуетесь через два дня разбился самолёт из насосного.

Оставшийся в живых звали Фахраддин.....знаю его лично....остальные все 72 спасателя, включая экипаж погибли....
Про этот самолет нет ни в одних печатях Армении...
# 61901
Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 16:28)

Цитата(ART @ 3.3.2008, 16:10)

От себя добавлю - в Баку, а еще в Гандзаке (наверно еще где то, пишу то что знаю точно) аз-тюрки с песнями и танцами отмечали этот день.
Помощь же которая шла через АзССР приводилось в негодное состояние, цемент к примеру заливался водой, продукты питания также портились, не буду описывать каким способом (на какой еще способны чушки?).
Их танцы и песни видели сами аз-цы и сотни тысяч армян, русских и др. Их вагоны с поздравлениями видели тысячи, если не десятки тысяч людей, но они опять тупо все отрицают. Прав Эльчин, прав.

Ответь на такой вопрос....где ты был конкретно во время землетрясения ???? Этот вопрос я не просто задал....

Я был в Ереване. Родственники были в Баку, родители сразу после землетрясения -в Ленинакане.
А где был ты Джоник?
# 61902
Цитата(ART @ 3.3.2008, 17:36)

Цитата(DJONIK @ 3.3.2008, 16:28)

Цитата(ART @ 3.3.2008, 16:10)

От себя добавлю - в Баку, а еще в Гандзаке (наверно еще где то, пишу то что знаю точно) аз-тюрки с песнями и танцами отмечали этот день.
Помощь же которая шла через АзССР приводилось в негодное состояние, цемент к примеру заливался водой, продукты питания также портились, не буду описывать каким способом (на какой еще способны чушки?).
Их танцы и песни видели сами аз-цы и сотни тысяч армян, русских и др. Их вагоны с поздравлениями видели тысячи, если не десятки тысяч людей, но они опять тупо все отрицают. Прав Эльчин, прав.

Ответь на такой вопрос....где ты был конкретно во время землетрясения ???? Этот вопрос я не просто задал....

Я был в Ереване. Родственники были в Баку, родители сразу после землетрясения -в Ленинакане.
А где был ты Джоник?

А я был в Ленинакане...проводил спасательные работы....а каким образом я туда попал, это уже другой разговор....
# 61904
Цитата(kinokenti @ 3.3.2008, 16:44)

Я помню это событие,кстати один парень слава богу остался живой--иначе сказали бы что самолёт сбили армяне.

А они так и говорят.
Причем у них как всегда есть нескольков версий того как арямне это сделали
1. сбили из Стингера (который естественно поставило хайское лобби через дашнаков )
2. диспетчеры дали неправильные координаты (ну диспетчеры тоже хаи, а все хаи - дашнаки, так что ничего удивительного)

Цитата

Помню и вагоны с поздравлением,и технику в которой разбиты стёкла всё это было,и бушевание толпы в центре Баку

А вот этого не было, вы ничего не видели. И аз-цы не видели. Они не помнят. а раз не помнят - значит не видели. а раз не видели - значит не было. А для того чтоб не помнить, всего то надо тренироваться в этом направлении. Оруэлл это хорошо описал более полувека назад.

" -- Сколько пальцев, Уинстон?" 1984
# 61909
Так граждане, пропустите людей из места событий, благодарю - и так, я конечно маленьким был, но родители, родственники и наконец соседи есть, к примеру мой дед работал на Ж/Д станции города Ванадзор (Кировакан) - так вот:
1. Вагоны с поздравлениями - да были и еще в каком количестве,
2. Были так же ящики с гвоздями с надписями ... "для ваших гробов" (огромное количество таких ящиков), да и гробы тоже,
3. Гуманитарная помощь, довольно большая часть которого проходила через Аз.ССР, грабили - многие составы вообще доходили до Армении практически пустыми вагонами, или же вагонами набитыми вещами из пункт 2.
4. Что касается самолета из Баку, что разбился, так вот, в свое время на Бакилиларе я устроил целое разбирательство по этому поводу, в конце которого, как выяснилось, Аз.ССР тут ну ни каким боком ибо это был военно-транспортный самолет ВВС СССР Ил-76.
# 61911
Цитата(ART @ 3.3.2008, 17:44)

Цитата(kinokenti @ 3.3.2008, 16:44)

Я помню это событие,кстати один парень слава богу остался живой--иначе сказали бы что самолёт сбили армяне.

А они так и говорят.
Причем у них как всегда есть нескольков версий того как арямне это сделали
1. сбили из Стингера (который естественно поставило хайское лобби через дашнаков )
2. диспетчеры дали неправильные координаты (ну диспетчеры тоже хаи, а все хаи - дашнаки, так что ничего удивительного)

Причины этой авиакатастрофы так и никто не разгадал и не афишировал....Об этой аварии до сих пор мало говрят в Азербайджане. В то время еще один самолет разбился....не помню толи Югославский или Румынский.
тему читают: