Описание: если есть,то в каких отношениях с ними?
Посты: 150
# 2645
На самом деле интересно просто.. меня вот что еще интересует,вот если я возьму и влюблюсь в армянина,и он в меня,и учитывая что я гражданка Азербайджана,что будет с нами,и вообще с любым из нас,даже между азербайджанцем(кой) и армянином(кой)?Об этом никто не думал?Ведь в жизни все бывает.... angel.gif
ответить
# 59731
Цитата(Лезгинка @ 18.2.2008, 10:08)

На самом деле интересно просто.. меня вот что еще интересует,вот если я возьму и влюблюсь в армянина,и он в меня,и учитывая что я гражданка Азербайджана,что будет с нами,и вообще с любым из нас,даже между азербайджанцем(кой) и армянином(кой)?Об этом никто не думал?Ведь в жизни все бывает.... angel.gif

Да, в Армении есть лезгины. Точнее я одну девушку знаю лично. Очень дружу и уважаю. Это жена моего близкого друга.
Знаю и ее родственников, лезгинов.
ответить c цитатой ответить
# 59736
Лезгин в Армении настолько мало, что в данных о количестве населения не присутствуют. Да и откуда им взятся здесь? Поэтому если и есть - это, видимо, вышедшие замуж, ну, или оставшиеся после каких-либо строек. Но так как строек века здесь, вроде было мало, поэтому мало тут национальностей нездешнего происхождения.

Национальный состав на 2004 выглядит следующим образом: армяне - 3145 тысяч человек (97,89% населения), езиды (ранее причислялись к курдам) - 40 тыс. (1,26%), русские - 14 тыс. (0,45%), ассирийцы - 3 тыс. (0,1%), украинцы - 1,3 тыс. (0,04%), курды - 1,2 тыс. (0,04%), греки - 1 тыс. (0,03%). Евреи ввиду крайней их малочисленности в официальных данных не фигурируют.
99,1% населения Армении являются гражданами республики, 0,2% - гражданами России, 0,1% - гражданами Грузии; 0,4% не имеют никакого гражданства.

Я не слышала о каких либо притеснениях людей лезгинской национальности. Да и других тоже. Хотя, честно, в отличие от Айвара, не знаю ни одного лезгина в Армении. smile.gif

Знаю двух чеченок. Одна была начальников одного из отделов в министерстве - замечательная женщина. Вторая - была женой нашего коммандира в дивизионе и, по совместительству, начальником столовой. smile.gif

Что касается азербайджанцев: одноклассник моего сына наполовину азербайджанец, мать русская. И живут. Также, как иранцы, появившихся здесь после распада СССР и турки.

Что же касается того, как посмотрят на человека, влюбившегося в лезгинку вообще... Хм... Да также, как на человека смотрят соседи, привезшего жену черт-те откуда. smile.gif) Да никак, ну, спросят, что, армянки все вымерли, что из другого места искал? Схохмят. Это если некультурные. Посетуют, что вот, его дети могут стать уже неармянами. А так - по барабану, на самом-то деле.

Это только родственников беспокоит. Начнут беспокоится, а как будет? А как она будет обходится со свекровью? Язык выучит? Культуру, манеры. Дети станут армянами? smile.gif)) Вообщем, бытовые проблемы.

Я, к примеру, будущая свекровь. Ессно, мне бы хотелось, чтобы я умела говорить с невесткой на одном языке, была из одного теста, что и мы. Это даже не включает знание языка, как такогого. Это больше связано с одинкавым менталитетом, воспитанием, прослойки в обществе. И я думаю, эти беспокойства и ощущения знакомы всем будущим свекровям. smile.gif Связано ли это с национальностью?

Есть, конечно, беспокойства по поводу разных религий. Мы - христиане по большому счету. Не думаю, чтобы этот момент так уж всем понравился. Но на практике, если, в конечном счете, семья приняла невесту, остальные ничего не говорят, поскольку это дело исключительно семьи.

А так - с нацией это никак не связано. И армянка сможет быть мне чужой. А инородка - ближе. Смотря какой человек, какая семья.

Ессно, мне бы хотелось, чтобы девочка была из местных. Ессно, мой сын меня не спросит об этом. )))))))))))0

Тут в Армении несколько другое. Главное, чтобы знали семью невесты, жениха. Чтобы свои люди были. Чтобы сильно по уровню и культуре не отличались. К примеру, однокурсница дочки моей подруги - вообще нигерийка, черненькая. Мать армянка, отец - нигериец. Но она выросла у всех на глазах. Короче, есть такое понятие "мерх ахчике", т е "наша девочка", так говорят о человеке ,воспитанном в армянской культуре. Короче, эта девочка - считается своей армянской девочкой, хоть и черненькая как вакса. )) И никого не удивит, если завтра она выйдет замуж за армянина.

Когда ее мама выходила - это удивляло. Родители беспокоились. Соседи удивлялись тому, что родители сделали такую смелость - отдали девочку в руки людей, чью культуру не знают. Но, опять таки, любоффф-моркофф, пожениилсь. А дочка - это уже нормально.

А вообще, спроси у Тринадс. Она у нас была привезенной невестой с Севера. smile.gif Как это - быть неармянкой в невестках у армян?

Я тоже не совсем армянка, причем, неармянка нездешняя. Были проблемы, конечно. В основном, языкового характера. )) Были обиды на пустом месте, когда фраза понималась неправильно. ))) Трудности перевода. Были непонятки насчет поведения в некоторых ситуациях. Сверковь считала, что нужно одно, я - другое. Ну... это обычное дело, я думаю. Ничего страшного. Так и прожили вместе 9 лет...
ответить c цитатой ответить
ART
# 59822
По переписи 1989г. насчитывалось 102 человека.
ответить c цитатой ответить
# 59825
Спасибо, Арт. smile.gif
ответить c цитатой ответить
# 60076
Цитата(Rebecca @ 18.2.2008, 13:17)

А вообще, спроси у Тринадс. Она у нас была привезенной невестой с Севера. smile.gif Как это - быть неармянкой в невестках у армян?


Просто замечательно.
А че? to_pick_ones_nose.gif
ответить c цитатой ответить
# 62646
Цитата(Лезгинка @ 18.2.2008, 7:08)

На самом деле интересно просто.. меня вот что еще интересует,вот если я возьму и влюблюсь в армянина,и он в меня,и учитывая что я гражданка Азербайджана,что будет с нами,и вообще с любым из нас,даже между азербайджанцем(кой) и армянином(кой)?Об этом никто не думал?Ведь в жизни все бывает.... angel.gif

В Армении живут только народы похожие им . По етому лезгины там не могут жит . Сене исе бир соз дейим ай лезги баласы утанмырсан ерменини севмеи фикирлеширсен ? меним севдийим гыз да лезгиди . амма о сени кими дейил . хеч гозлемездим лезги гызындан бу созлери
ответить c цитатой ответить
# 62749
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 6.3.2008, 17:53)

Цитата(Лезгинка @ 18.2.2008, 7:08)

На самом деле интересно просто.. меня вот что еще интересует,вот если я возьму и влюблюсь в армянина,и он в меня,и учитывая что я гражданка Азербайджана,что будет с нами,и вообще с любым из нас,даже между азербайджанцем(кой) и армянином(кой)?Об этом никто не думал?Ведь в жизни все бывает.... angel.gif

В Армении живут только народы похожие им . По етому лезгины там не могут жит . Сене исе бир соз дейим ай лезги баласы утанмырсан ерменини севмеи фикирлеширсен ? меним севдийим гыз да лезгиди . амма о сени кими дейил . хеч гозлемездим лезги гызындан бу созлери


Дорогой бакинец,который из Баку. Я тоже бакинец,только из Еревана. Давай я переведу твои слова , что бы наши форумчане знали что ты сказал на своем языек. Может станут больше тебя"уважат". Итак, перевод: Тебе же я одно слово скажу ай дитя лезгина , тебе не стыдно , мечтать( фикир- мысль) о любви с армянином. Моя любимая тоже лезгинка, но она не такая как ты. Не подходят ребенку лезгинов такие слова.

Сонра мян да сяни бир ики сёз деймяг истиирям. Лезги гыз баласы, деясян сунни мюсальманду, бяс сян шийя. hеч утанмырсан, ону севирсян??? Хошума гялир беля фярз, ёхса ёх?
ответить c цитатой ответить
# 63038
Цитата(kibrit @ 6.3.2008, 20:03)

Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 6.3.2008, 17:53)

Цитата(Лезгинка @ 18.2.2008, 7:08)

На самом деле интересно просто.. меня вот что еще интересует,вот если я возьму и влюблюсь в армянина,и он в меня,и учитывая что я гражданка Азербайджана,что будет с нами,и вообще с любым из нас,даже между азербайджанцем(кой) и армянином(кой)?Об этом никто не думал?Ведь в жизни все бывает.... angel.gif

В Армении живут только народы похожие им . По етому лезгины там не могут жит . Сене исе бир соз дейим ай лезги баласы утанмырсан ерменини севмеи фикирлеширсен ? меним севдийим гыз да лезгиди . амма о сени кими дейил . хеч гозлемездим лезги гызындан бу созлери


Дорогой бакинец,который из Баку. Я тоже бакинец,только из Еревана. Давай я переведу твои слова , что бы наши форумчане знали что ты сказал на своем языек. Может станут больше тебя"уважат". Итак, перевод: Тебе же я одно слово скажу ай дитя лезгина , тебе не стыдно , мечтать( фикир- мысль) о любви с армянином. Моя любимая тоже лезгинка, но она не такая как ты. Не подходят ребенку лезгинов такие слова.

Сонра мян да сяни бир ики сёз деймяг истиирям. Лезги гыз баласы, деясян сунни мюсальманду, бяс сян шийя. hеч утанмырсан, ону севирсян??? Хошума гялир беля фярз, ёхса ёх?

гадасы мен де дейим ки меним атам суннудур анамын исе атасы шиеди озу де Ераз , егин билдун??? Анамын анасы исе джухудду. ок???
ответить c цитатой ответить
# 63224
Дорогой земеля!!!! Я перевел Ваш пост с азербайджанского на русский исключительно для того чтобы наши друзья с форума были в курсе вашего некорректного замечания Лезгинке. Я не собираюсь вести с Вам диалог на азербайджанском языке, по той же причине. Пользователи форума должны иметь доступ к каждому посту опубликованной на общеинформационной странице раздела.

Цитата
гадасы мен де дейим ки меним атам суннудур анамын исе атасы шиеди озу де Ераз , егин билдун??? Анамын анасы исе джухудду. ок???


Что касается этого предложения, разрешите мне в общих чертах перевести и его нашим форумчанам и заодно удивиться с комментарием.

Перевод примерно такой - мой отец сюннит, отец матери шиид к тому же он из Еревана. Мать матери (бабушка)- еврейка.

Получаеся мой земляк - дите разных народов и не одинаковых ( пусть похожих) религий.

Мне тем более непонятно с чего тогда он стыдит Лезгинку за предполагаемую любовь к армянину. Правда есть надежда, что он обьяснит и сделает это на русском языке. Хотелось бы чтобы Бакинец из Баку знал форумчане способны перевести пост с любого языка, скрывать что то от общего внимания нет смысла и некрасиво.
ответить c цитатой ответить
ART
# 63249
я сейчас не могу вспомнить термин, но есть какое то слово означающее "еврей по матери". Бакинец, так ты еврей?
ответить c цитатой ответить
# 63720
Цитата(ART @ 8.3.2008, 14:04)

я сейчас не могу вспомнить термин, но есть какое то слово означающее "еврей по матери". Бакинец, так ты еврей?

Да или нет??? Для вас есть разницы??? Вы сами же тут написали Горские евреи или Азербайджанцы одно и тоже.
ответить c цитатой ответить
# 63768
Цитата
Да или нет??? Для вас есть разницы??? Вы сами же тут написали Горские евреи или Азербайджанцы одно и тоже.


Где?
ответить c цитатой ответить
# 63770
Цитата(ASALA @ 10.3.2008, 9:59)

Цитата
Да или нет??? Для вас есть разницы??? Вы сами же тут написали Горские евреи или Азербайджанцы одно и тоже.


Где?

но кто то тут написал что в Ню-Йорке горские евреи в семье говорят на Азербайджанском
ответить c цитатой ответить
# 63776
Цитата
но кто то тут написал что в Ню-Йорке горские евреи в семье говорят на Азербайджанском

Вот найди кто это писал. А пока это ОФФТОП твой очередёной.
ответить c цитатой ответить
HJG
# 64106
Цитата(ART @ 8.3.2008, 14:04)

я сейчас не могу вспомнить термин, но есть какое то слово означающее "еврей по матери".


есть, не совсем слово правда- еврей по Галахе, то есть 100 пудовый еврей))

ответить c цитатой ответить
# 64112
Ыыыыыыыыыыы... smile.gif))) А это примечательно, ребят, вы не заметили?

Приходит на форум Лезгинка и говорит о том, как она горда тем, что живет в Азербайджане и самом толерантном и демократичном городе Баку. А вот Ормяне - какие все бяки.

Затем, поняв, что армяне не такие уж и бяки, спрашивает, а что будет, если армянин полюбит лезгинку.

И тут вылезает один из Великих Толерантов и Демократов и "клеймит позором" только за то... что она вообще такой вопрос задала. smile.gif))) Ыыыыыыыы...

Вот теперь, Лезгинка, я прекрасно понимаю, что будет с любой лезгинкой там у вас, если она не то, что полюбит, а просто... ДОПУСТИТ ТАКУЮ МЫСЛЬ, что армян можно любить.

Фашизм у вас там рулит.
ответить c цитатой ответить
# 64119
Цитата
но кто то тут написал что в Ню-Йорке горские евреи в семье говорят на Азербайджанском


Ну и что? Я армянин, живу в Ереване, говорю на русском и не только среди своих. Меня никто русским не считает.
ответить c цитатой ответить
# 64121
Цитата(Rebecca @ 11.3.2008, 7:22)


Затем, поняв, что армяне не такие уж и бяки, спрашивает, а что будет, если армянин полюбит лезгинку.

И тут вылезает один из Великих Толерантов и Демократов и "клеймит позором" только за то... что она вообще такой вопрос задала. smile.gif))) Ыыыыыыыы...

Вот теперь, Лезгинка, я прекрасно понимаю, что будет с любой лезгинкой там у вас, если она не то, что полюбит, а просто... ДОПУСТИТ ТАКУЮ МЫСЛЬ, что армян можно любить.

Фашизм у вас там рулит.

Горюн ким-киме фашист дейир. Ты скажи вообше в Армении остался хот один Шиитский мечеть ??? Наверное ты не прочитала мои посты. Мой дедушкин брат женился с Армянкой и она в данный момент живет в Азербайджане . Не может быть что все Армяни ненавидят Азербайджанцев . Почему они должны нас ненавидят . Вы оккупировали наши земли и 1 мил. беженцев у нас а не у вас. Я многих армян увидел когда жил в Москве . Они очень скучают по Азербайджану и читают что армяни виновату во всем етом .
ответить c цитатой ответить
# 64122
Цитата(kibrit @ 11.3.2008, 8:02)

Цитата
но кто то тут написал что в Ню-Йорке горские евреи в семье говорят на Азербайджанском


Ну и что? Я армянин, живу в Ереване, говорю на русском и не только среди своих. Меня никто русским не считает.

нет ты не понел . Автор етого поста имел в виду что евреи живушие в Азербайджане ассимировалис . Мне 18 я не помню и не видел как жили армяни в Азербайджане . Но мне рассказывали что самых лутшех местах города жили армяни . Ето все доказывает тот факт что Армянских церков находится на улице Низами (Торговая). С вами плохо обрашались ваши соседы в Баку???
ответить c цитатой ответить
# 64126
1. Наши соседи с нами так хорошо обращались, что устроили нам погромы в городе, построенном армянами.
2. В церкви не живут.

Кстати, а как там армянскся цервковь? Она действует?
ответить c цитатой ответить
# 64131
Цитата(Rebecca @ 11.3.2008, 8:28)

1. Наши соседи с нами так хорошо обращались, что устроили нам погромы в городе, построенном армянами.
2. В церкви не живут.

Кстати, а как там армянскся цервковь? Она действует?

не действует но стоит как ранше не так как в обрашалис с мечетю Говхар ага в Шуше . Наверное ты знаеш что Азербайджанцев депортировали из Армении до выхода армян из Азербайджана
ответить c цитатой ответить
# 64165
Опять началось, дедушкин брат, его внука сын, от дядиной линии....

Так и не научился общаться....

Цитата
не действует но стоит как ранше не так как в обрашалис с мечетю Говхар ага в Шуше .

Умник а ты знаешь что Мечети в Шуше реставрируются полным ходом?) Почему в Ингило закрыты грузинские церкви а ? Почему ловят и не дают распостранять книги и газеты на грузинском языке для ингилойских грузин? Или тут тоже Армяне виноваты? Ваш фашисткий режим вас же погубит.
ответить c цитатой ответить
HJG
# 64176
Цитата
Автор етого поста имел в виду что евреи живушие в Азербайджане ассимировалис .

прикольно как получается, евреев кто только не пытался ассимилировать, и так , и этак.. огнем , мечом и всякими прочими средствами- туго шло дело, а толерантные азербайджанцы (не иначе как любовью и уважительным отношением к чужой культуре и языку) справились не напрягаясь.
Ай малацца, "агромны таланд"(с)
з.ы. ты не в курсе, что там с еврейской частью кладбища произошло, а то тут такие слухи ходят, прямо ужс... успокой меня и скажи , что все неправда
ответить c цитатой ответить
# 64185
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)

Цитата(Rebecca @ 11.3.2008, 7:22)


Затем, поняв, что армяне не такие уж и бяки, спрашивает, а что будет, если армянин полюбит лезгинку.

И тут вылезает один из Великих Толерантов и Демократов и "клеймит позором" только за то... что она вообще такой вопрос задала. smile.gif))) Ыыыыыыыы...

Вот теперь, Лезгинка, я прекрасно понимаю, что будет с любой лезгинкой там у вас, если она не то, что полюбит, а просто... ДОПУСТИТ ТАКУЮ МЫСЛЬ, что армян можно любить.

Фашизм у вас там рулит.

Горюн ким-киме фашист дейир. Ты скажи вообше в Армении остался хот один Шиитский мечеть ??? Наверное ты не прочитала мои посты. Мой дедушкин брат женился с Армянкой и она в данный момент живет в Азербайджане . Не может быть что все Армяни ненавидят Азербайджанцев . Почему они должны нас ненавидят . Вы оккупировали наши земли и 1 мил. беженцев у нас а не у вас. Я многих армян увидел когда жил в Москве . Они очень скучают по Азербайджану и читают что армяни виновату во всем етом .

Перевод: Смотри кто-кому фашист говорит( смотри кто кого фашистом называет). Вас уважаемый, Ребекка фашистом не называла, хотя судя по Вашему возмущению в одном из постов - предпосылки неадекватного отношения проявляются. Ее термин -рулит фашизм нужно понимать иначе. Шиитская мечеть есть в Ереване. Как говорят мусульмане - это одна из самых красивых мечетей на Южном Кавказе. Мечеть действующая. Расположенна она в самом центре Еревана. Сюда приходят помолиться: азербайджанцы иранцы, мусульмане других национальностей, а также, студенты иностранных государств обучающиеся в Армении. В отличии от мечети в Ереване, в Баку разгромленна армянская церковь, уничтожен крест снятый с её купола. Завершается уничтожение христианского кладбища в Баку. Жена брата Вашего дедушки, несмотря на преклонный возраст, вне дома скрывает принадлежность к армянской нации. В Азербайджане нет и никогда не было 1-мл. беженцев. В азербайджане на сегодняшний день ококло 2000-3000 беженцев, в основном чеченцев. Реальное количество внутренне перемещенных лиц колеблется в пределах 390000-400000 челолвек. Многие из них уже расселенны( свыше 60000 человек еще до 1998 года получили дома, многие влезли в квартиры ранее принадлежащие армянам). Армяне которых Вы видели в Москве скучают не по Азербайджану, а по месту где родилось и выросло не одно поколение их предков. Точно также скучают по Армении армяне уехавшие из Армении - хоть в Москву, хоть в Лос-Анжелес и азербайджанцы выехавшие из Республики в 1989-1990 годах. Армянам чужая земля не нужна. Армяне освободили свои земли , свою Родину ранее захваченные неприятелем. В настоящее время в Азербайджане проживает порядка 530 лиц армянской национальности. В основном это жены азербайджанцев. Среди армян есть и пара тройка мужчин. Это престарелые отцы жен азербайджанцев. В Армении тоже живут азербайджанцы. Многих я знаю в лицо. Об них писал Эйнулла Фатуллаев- за что и поплатился своей свободой. Есть азербайджанцы и в Нагорно Карабахской Республике, по нашему в Арцахе. Ребекка , как и я имеет причину ненавидеть вас , однако, наша ненависть рапространяется только на преступников устроивших Сумгаит(по официальной версии здесь погибло 32 человека), Кировабад(погибло-5 армян), Баку ( погибло свыше 1000-армян). Я уже не говорю об изнасилованных детях и женщинах , о получивших травмы и покалеченных бывших гражданах Азерб. ССР.

Мирные незамешанные в кровавых деяниях азербайджанцы с уважением относящиеся к моей нации, лично для меня братья и сестры.
ответить c цитатой ответить
# 64186
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:43)

Цитата(Rebecca @ 11.3.2008, 8:28)

1. Наши соседи с нами так хорошо обращались, что устроили нам погромы в городе, построенном армянами.
2. В церкви не живут.

Кстати, а как там армянскся цервковь? Она действует?

не действует но стоит как ранше не так как в обрашалис с мечетю Говхар ага в Шуше . Наверное ты знаеш что Азербайджанцев депортировали из Армении до выхода армян из Азербайджана


Дорогой дайте мне ссылку с чьих слов Вы утверждаете слухи о депортации азербайджанцев и я помогу Вам разобраться ссылкой на выступление Г.А.Алиева. Надеюсь Вы его знаете.
ответить c цитатой ответить
ART
# 64220
Бакинец, а как тебе факт того что Голубая мечеть в центре Еревана действует?

[attachmentid=3902]
присоединенные изображения:
ответить c цитатой ответить
# 64227
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)

Горюн ким-киме фашист дейир.

Режиму, который рулит в Азербайджане. Который закрывает талышские газеты и сажает их редакторов. Который создал такую атмосферу, когда несчатная девушка Лезгинка почему-то должна стыдится, что вообще задала вопрос армянам - раз, два - посмела только подумать, что любовь с армянами - нормальная вещь.

Это и есть фашизм. И еси Вам это непонятно, так тут ничего удивительного и нет. Например, зомбированные немцы-фашисты тоже думали, что они делают хорошее дело - очищают Землю от "грязнокровок".
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)

Ты скажи вообше в Армении остался хот один Шиитский мечеть ???

Да. Причем, в отличие от церкви в Баку, они действуют и их ремонтируют

Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)

Наверное ты не прочитала мои посты. Мой дедушкин брат женился с Армянкой и она в данный момент живет в Азербайджане .

Ну и что? Гитлера всю жизнь поддерживал один еврейский дядечка, что не помешало Гитлеру устроить геноцид тех же евреев. А у Вас к тому же много в роду азербайджанцев. И судя по фашистким высказываниям в адрес Лезгинки, Ваше воспитание на их совести.

А Ваши высказывания, которые говорят только о том, что стыдно даже и думать говорить о любви к армянам - тоже есть фашизм. Банальный такой тупой фашизм.
Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)
Не может быть что все Армяни ненавидят Азербайджанцев .

Зато может быть, чтобы Вы сказали девочке, что армян любить нельзя? wink.gif)))

Цитата(Bakinec_iz_Baku @ 11.3.2008, 12:12)
Почему они должны нас ненавидят . Вы оккупировали наши земли и 1 мил. беженцев у нас а не у вас. Я многих армян увидел когда жил в Москве . Они очень скучают по Азербайджану и читают что армяни виновату во всем етом .

Мы освободили наши территории. И будем дальше освобождать по мере сил. Поэтому зачем мне, действительно, ненавидеть Вас? smile.gif))

А насчет армян в Москве, Бакинец, так это фуфло бросьте. Вы никто, чтобы говорить от имени всех московских армян? Или Вы проводили официальные соцопросы? smile.gif)))

Я совершенно не скучаю по Азербайджану - разве можно скучать по машине, которую поломали и еще насрали внутри? smile.gif И всегда считала виновными Ваши власти и тех уродов, которые громили мирных людей. А также считаю уродами тех, кто лжет на каждом шагу.

А вообще, если человек был маленьким и ничего не знает, так лучше мудро помолчать, чем говорить просто, чтобы говорить. smile.gif
ответить c цитатой ответить
# 64230
Лезгини хороший народ, и очень похожи на нас. Буду только рад, если лезгинка на армянина выйдет замуж. У нас с албанскими народами векавое дружба, и желательно чтобы наши деты помнили, и продалжали дружбу наших детов. Семейные узы только сближит наши народы. drinks.gif
ответить c цитатой ответить
ART
# 64244
Эрнек Реббекаи hавесин)
ответить c цитатой ответить