Войти
новые сообщения
Форум / МЫ / Посольство Гагашев.Нет / Император Харамбазиан
2007 - 07 - 19 15:52 # 1477
Мира всем вам.
Пусть Господь освятит ваш путь соотечетсвенники!!!!
2007 - 09 - 13 20:04 # 32652
Цитата(Харамбазиан @ 25.7.2007, 17:54)

мы объехали на бмпшках позиции противника.... еще раз ударили его с тыла и смогли пробиться к своим.... в конце пути мы спешились и подорвали бмпшки.....когда мы проходили мимо одного из секретов .... один из разведчиков противника попытался взять одного из наших живьем... он взял его приемом "взятие часового" и пошел на удушающий .... это был тот парень что забросил меня на броню.... я прыгнул к ним... на меня налетели трое.... несмотря на контузию.... я метнул автомат в первого из них и попал прикладом в бровь как учили.... второго я срубил саперной лопатой.... шея третьего хрустнула в моих руках когда я сайд-степом зашел ему за спину.... мы вышли к своим когда потери противника составили 2000 человек... у нас двое погибли и 3 раненных.....всех своих мы вынесли к своим.....

потом один турецкий генерал из МИТа с восхищением расскзывал мне об этой операции.... он и не думал что я будучи дипломатом европейской державы принимал участие в той операции как простой сержант спецназа.....


Уважаимий, ви тут расписиваете сваи "доблести" как будто не помните о чем говорил Пущкин А.С.
пра армян. Госпади, как я с вами чикистами и грушниками устал, один Бог знаит,одно вронье на каждом слове. Врун на вруне и вруном паганяет.
Хватит врать сваему народу !

2007 - 09 - 14 17:29 # 32896
Пушкин много чего говорил.... Да и вообще как авторитетом может быть эфиоп .... чей словарный запас соствлял всего 20 000 слов?! у нас в батальоне последний чмо и то больше знал ..... включая матерные.. а Пушкин ... кто он есть ? внук арапа петровского... чурка , самый настоящий чурка....... во время службы в спецназе ГРУ мы этих чумазых так и называли....
2007 - 09 - 14 17:30 # 32897
этот кучерявый чебуратор даже не знал что такое холодильник..... тут вывод однозначный ..... уровень его интеллекта не может быть предметом дискуссии и определение данное этому индивидууму не может быть иным....
2007 - 09 - 14 17:32 # 32898
а ссылаться на слова чурки означает априори ставить себя ниже его. в армии ты Вагенист уже через 15 минут стирал бы мои носки.... проверял неоднократно... смерд....
2007 - 09 - 14 22:35 # 32992
Цитата(Харамбазиан @ 14.9.2007, 13:32)

а ссылаться на слова чурки означает априори ставить себя ниже его. в армии ты Вагенист уже через 15 минут стирал бы мои носки.... проверял неоднократно... смерд....


Кто ти такой чтоби я стирал тваи наски ?
Но ат вас чикистов и аналфабетов можно всиго ожидать, именно поэтому я и встал на путь дисиденства чтоби бароться в том числе с дидавщиной в армиянской армии, а мосштабах каторой ви наверника даже не имеете панятия.
Ваабще о чем гаварить с чиловеком уравень развития каторого пазволяет ему замикаться в общении с парядочними людьми исключительно на стирке ?
Я много чиго другого умею, но стирать эта ни мае ! wild.gif
2007 - 09 - 15 00:44 # 33080
Значит слушай сюда прчот! я Харам Харамбазиан, о моем роде написанно в этой ветке и сотнях книг исследовавших историю Византии, Османской Империи, Франции и так далее
после 15 минут общения со мной ты и носки будешь стирать и плац зубочисткой чистить и еще много чего будешь ... не твое... какое у тебя образование смерд? да от тебя глиной несет за версту....

2007 - 09 - 15 00:44 # 33081
я вообще не понимаю почему модераторы тебя здесь еще держат....
131