Войти
новые сообщения
Форум / МЫ / Посольство Гагашев.Нет / Император Харамбазиан
2007 - 07 - 19 15:52 # 1477
Мира всем вам.
Пусть Господь освятит ваш путь соотечетсвенники!!!!
2007 - 07 - 19 16:03 # 26681
Вы уже знаете меня по многим другим форумам, возможно кто то даже видел меня по телевизору.
2007 - 07 - 19 16:21 # 26683
Немного о себе......

в 14 лет я экстерном законнчил первый Университет,где учился с выдающимися людьми.... часть из которых ныне составляют политический истеблишмент, в России, Украине, Грузии, Израиле ... и не только там

В дальнейшем я закончил еще несколько ВУЗов... Служил в спецподразделениях нескольких армий.... занимался спортом и владею многими языками....

Ведь мы дворяне а нас с дества готовят быть теми кем мы являемся по праву - правителями.....
2007 - 07 - 19 16:24 # 26684
На Чемпионате народов Кавказа я занял первое место в трех категориях.....хотя я и не Кавказец.... просто так получилось....
2007 - 07 - 19 16:24 # 26685
мой род наверно самый древний и знаменитый в Истории Армении..... вы наверняка уже слышали о Харам-бале Харамбазиане, Амир-Хараме Харамбазиане и Харам Харамбазин-беке.... все эти достойные дворяне - мои предки которыми гордится каждый Харамбазиан.... Они с честью и достоинством служили Османской Армии где по праву занимали офицерские чины... педставители моего славного рода участвовали во многих походах... в 15-17 веках мы не раз шли в Европу.... в 1648г. при штурме Вены мои предки првыми водрузили знамя Османов над столицей Австрии..... и только крылатые подонки Яна Собесского в числе которых были и армяне...... лишили нас Вены.... подло напав на османское войско и лишив нас славы....
2007 - 07 - 19 16:30 # 26686
Могу из числа юзеров взять себе пажа.
Есть желающие ?
Особенно отличившиеся могут дорасти до звания
"Особа приближенная к императору"..... мои предки были щедры, но не всем давали этот титул.......подумайте...
2007 - 07 - 19 17:52 # 26704
Я сотрудничал со многими кто приносил пользу моей РОДИНЕ .......... среди них были и чеченцы Масхадова и русские ГРУшники (мы с ними бутылки разбивали о свои головы) ...... и даже иранцы из Корпуса Стражей Исламской Революции....... При этом я не антисемит и к Америке тоже отношусь ровно..........
2007 - 07 - 19 18:12 # 26707
Помню вот какой случай...когда мы прибыли на одну операцию..... на важно где ... в каком месте...... к нам подошел офицер и спросил что нам надо ?..... нам ничего не было нужно, ведь мы профессионалы.... у нас все было с собой. Но, я сказал что если нам не привезут ананасы операция не состоится.......... привезли конечно..... и так бывало.... когда я выскочил из горящего БТРа, я прихватил с собой этот ананас..... мы не успели его съесть ..... да и не хотели.....
2007 - 07 - 19 21:49 # 26745
Ублюдки! Скоты!
Когда наконец эти восточные хоха-бала уберутся восвояси?!!!!!!!!

Был бы я там .... ех..... камня на камня бы не оставил....
2007 - 07 - 20 02:43 # 26827
Цитата(Харамбазиан @ 19.7.2007, 14:30)

Могу из числа юзеров взять себе пажа.
Есть желающие ?
Особенно отличившиеся могут дорасти до звания
"Особа приближенная к императору"..... мои предки были щедры, но не всем давали этот титул.......подумайте...
пажа... мажа... а императрица вам не нужна? че-то устала я учится и работать.
2007 - 07 - 20 14:00 # 26872
Не смотря на столь соблазнительную внешность вынужден объявить что я женат!!!
По этой причине могу взять только в секретарши...... или если заслуги будут столь велики сделаю фрейлиной при дворе .....

Мой дед в свое время раздел множество титулов..... о неблагодарные люди.......
2007 - 07 - 20 18:55 # 26942
Цитата(Харамбазиан @ 20.7.2007, 12:00)

Не смотря на столь соблазнительную внешность вынужден объявить что я женат!!!
По этой причине могу взять только в секретарши...... или если заслуги будут столь велики сделаю фрейлиной при дворе .....

Мой дед в свое время раздел множество титулов..... о неблагодарные люди.......
ниче, я тоже вдова, это делу не мешает. а жена еще не императрица. smile61.gif но ваш поезд ушел, такое соблазнительное предложение был раз в жизни girl_witch.gif

секретаршей, увы, не могу, самой секретарь нужен... но понадобится вам пиаршик или специалист по слухам, обращайтесь, с меня скидка! smile44.gif
2007 - 07 - 20 21:41 # 26970
Милая Оккупантка..... сейчас я соберусь с мыслями...... я хотел сказать.... старая контузия... мои мысли...где мои мысли....
вот.....
2007 - 07 - 20 21:44 # 26971
Я бы с радостью согласился на это предложение но..... каждый из нас несет свой крест .... я женолся на девушке из знатного рода ......точнее он не такой уж и знатный .....просто ее предки смогл переписать Зоранамак и оказались первыми в то время как первым по праву был мой род..... и теперь по объективной причине я не могу быть субъектом наших взаимотношений...
2007 - 07 - 20 21:45 # 26972
но... учитывая твою сердечность..... я позвоню Лфик Само и его люди почистят весь твой подъезд.... да что уж там - всю улицу!!!!!!
Ведь мы с ним вместе учились в Университете и я его неоднократно нокаутировал....
2007 - 07 - 22 17:01 # 27262
Цитата(Харамбазиан @ 20.7.2007, 19:41)

Милая Оккупантка..... сейчас я соберусь с мыслями...... я хотел сказать.... старая контузия... мои мысли...где мои мысли....
вот.....
ողբամ զքեզ, Հայոց աշխարհ!~ ню и Царские особи у нас! dash2.gif один еще подросток, страну не доверишь, у второго фобия женщин, даже от их нековарных слов падает в обморок, теряет дар речи! вместо мысль одни пробелы в виде "...."

Дашнакши, думайте еще возможно их воспитать настоящими КД smile276.gif или все-таки вернуть матриархат?
2007 - 07 - 25 09:02 # 27703
Оккупантка, если я расскажу где и как я получил эту контузию ты несомненно устыдишься собственых слов...... к тому же я тебе ответил.... Но ввиду твоего поста я позвонил Лфику и сказал что подъезд чистить не надо...
2007 - 07 - 25 09:02 # 27704
относитесь ко мне с должным уважением и вы получите то что заслуживаете....
2007 - 07 - 25 11:06 # 27714
Сейчас я тренировался в собственном спортзале и одновременно смотрел телевизор.... по ходу готовил доклад для конференции в Эдинбурге.... показывали князя Оболенского... он говорил о потерянной Родине... вроде есть Россия - да не та... и я его прекрасно понимаю ...при словах о родине слезы привычно навернулись на глаза..... но я сдержался..... у меня тоже есть Родина но не та....
2007 - 07 - 25 11:08 # 27715
Кто нибудь может мне ответить почему Арменией правят эти безродные безграмотные рамики???? от этих мыслей мне стало грустно я нокаутировал своего охранника.... хотя он и не виноват.... просто так вышло....
2007 - 07 - 25 11:14 # 27717
а в 1724 году мои предки участвовали в походе на Восток... тогда проклятые мятежники подло уничтожили часть нашего рода.... а взятых в плен трусливо сбросили со скалы.... этого я им никогда не прощу...
2007 - 07 - 25 11:15 # 27718
а варандинцы ..... ночью вырезали 15000 сослуживцев моих предков.... согласитетесь - это подло....
2007 - 07 - 25 13:31 # 27755
Цитата(Харамбазиан @ 25.7.2007, 7:02)

Оккупантка, если я расскажу где и как я получил эту контузию ты несомненно устыдишься собственых слов...... к тому же я тебе ответил....
давайте сама попробую с трех раз угадать? во время первой брачной ночи? королевна из старейшего рода оказалась не девственницей? smile170.gif
2007 - 07 - 25 17:40 # 27824
хотя вы и не достойны чтоб я писал для вас..... но я напишу...... в конце концов я пишу не для кого то .... а для подрастающего поколения.... уверен в моих постах пристуствует позитивно-информацинная нагрузка ..... в конце концов воспитание подрастающего поколения - нелегкая задача ......
2007 - 07 - 25 17:41 # 27825
я напишу и надеюсь вы устыдитесь собственных слов..... хотя мне и не нужны ваши извинения...... всем и так ясно кто есть кто......
2007 - 07 - 25 18:29 # 27829
как это было...... нас отправили в разведывательно-диверсионный рейд в северном направлении..... всего было 3 группы по 7 человек.... каждый из на нес на себе 62 кг...... задача была поставлена начальником разведуправления ГенШтаба .... необходимо было изучить логистику противника и возможность нашего воздействия на нее... также ставилась задача оставить схроны с минами, рациями и продовольствием чтобы в час "Ч" наши группы смогли пройти налегке и уже на месте были обеспеченны всеми небходимыми средствами.... прошли мы незаметно... наш сапер грамотно обезвредил мины.... первым делом было решенно оборудовать базу... мы выкопали блиндаж и поставили наблюдательный пункт.... оборудовали схроны... после чего ушли проверять линии снабжения противника недалеко от второго города страны..... проверка прошла успешно..... мы отметили на карте места наиболее удобного расположения засад и схемы минирования.... когда было решенно уходить обратно бойцы третьей группы решили взять трофей.... они напали на пост противника уничтожив 27 солдат противника без единого выстрела.... действовали ножами и саперными лопатами.... потом они дождались смены и их тоже вырезали.... мы бы после этого спокойно ушли но один солдат противника отстал от своих и понял что происходит.... так благодаря слабой физподготовке и невыполнению устава он выжил.... он убежал к своим.... началась операция по ликвидации нашей РДГ.....
2007 - 07 - 25 20:04 # 27835
противник подтянул целую бригаду.... их поддерживали групы спецназа и разведчики.... у нас же было всего 21 ч. меньше чем взвод.... мы заранее наметили путь выдвижения противника и оставив двух солдат на базе организовали там засаду... за считанные минуты бой был окончен... точнее и боя не было мы расстреляли походную колонну .... целый батальон ..... 456 трупов... мы захватили 3 БМП заминировав все остальное воспользовавшись боезапасом противника.... разведрота противника обнаружила нашу базу.... они попытались обойти ее .... но нарвались на расставленные нами французские мины-ловушки..... потеряв 20-30 человек они остановились в ожидании пока саперы очистят проход.... мы тоже ждали этого..... когда саперы все сделали мы ворвались в ряды противника на трех захваченных бмпшках.... они приняли нас за своих.... заработали пулеметы.... остатки батальона бросив убитых и раненных в беспорядке отступили..... мы собрали оружие и боеприпасы и укрепились на базе понимая что пути отхода уже отрезаны.... к тому же над районом уже кружились вертолеты....
2007 - 07 - 25 21:45 # 27842
противник пошел в атаку.... времени на подготовку у них не было и они шли по минам.... мы воспользовались 3 захваченными минометами добавили им радости..... атака захлебнулась ...они поняли что с наскоку нас не взять и начали артподготовку... заработали Д-30..... мы укрылись в блиндаже оставив наблюдателя.... они вновь пошли в атаку мы решили что пора и честь знать.... на тот момент потери противника составляли около 800 убитыми и столько же раненными... фактически мы представляи собой маневренную бронегруппу .... ведь захвченные бмпшки были в нашем распоряжении..... мы сделали залп из миновметов в соточном направлении а одна бмпшка выдвинулась на юг то есть на самый вероятный путь отхода - к своим.... после чего две оставшиеся бмпшки ударили на стык двух батальонов на северо-востоке... противник не ожидал такого развития событий.... бмпшка обстреливавшая южную группу противника вернулась .... у нее на хвосте был противник... я с напарником прикрыв своих подбили 4 БТРа из РПГ..... и в тот момент когда мы прыгнули на броню своей бмпшки.... в нее ударили из грантомета..... меня отбросило взрывной волной.... и тут я заметил что атакующая рота противника уже близко... я бросил в них три гранаты веером как учили в спецназе... и сразу открыл огонь из пулемета.... зараотали 120-мм минометы противника.... меня ранило в руку .... и один осколок пробив каску крутанулся по траектории и вышел с другого конца.... это была контузия.... я встал и пошел.... было чувство радости... я ничего не слышал только видел все в слабом тумане и мне было хорошо..... один из ребят забросил меня в БМП и мы смогли выйти из боя.... так я и получил эту контузию......
2007 - 07 - 25 21:54 # 27844
мы объехали на бмпшках позиции противника.... еще раз ударили его с тыла и смогли пробиться к своим.... в конце пути мы спешились и подорвали бмпшки.....когда мы проходили мимо одного из секретов .... один из разведчиков противника попытался взять одного из наших живьем... он взял его приемом "взятие часового" и пошел на удушающий .... это был тот парень что забросил меня на броню.... я прыгнул к ним... на меня налетели трое.... несмотря на контузию.... я метнул автомат в первого из них и попал прикладом в бровь как учили.... второго я срубил саперной лопатой.... шея третьего хрустнула в моих руках когда я сайд-степом зашел ему за спину.... мы вышли к своим когда потери противника составили 2000 человек... у нас двое погибли и 3 раненных.....всех своих мы вынесли к своим.....

потом один турецкий генерал из МИТа с восхищением расскзывал мне об этой операции.... он и не думал что я будучи дипломатом европейской державы принимал участие в той операции как простой сержант спецназа.....
2007 - 07 - 27 22:22 # 27891
Жалкие безродные безземельные рамики...... даже за хост заплатить не можете.... опять к нам, к западной диаспоре, приползли ....заплати маттах....тфу....
2007 - 09 - 13 20:04 # 32652
Цитата(Харамбазиан @ 25.7.2007, 17:54)

мы объехали на бмпшках позиции противника.... еще раз ударили его с тыла и смогли пробиться к своим.... в конце пути мы спешились и подорвали бмпшки.....когда мы проходили мимо одного из секретов .... один из разведчиков противника попытался взять одного из наших живьем... он взял его приемом "взятие часового" и пошел на удушающий .... это был тот парень что забросил меня на броню.... я прыгнул к ним... на меня налетели трое.... несмотря на контузию.... я метнул автомат в первого из них и попал прикладом в бровь как учили.... второго я срубил саперной лопатой.... шея третьего хрустнула в моих руках когда я сайд-степом зашел ему за спину.... мы вышли к своим когда потери противника составили 2000 человек... у нас двое погибли и 3 раненных.....всех своих мы вынесли к своим.....

потом один турецкий генерал из МИТа с восхищением расскзывал мне об этой операции.... он и не думал что я будучи дипломатом европейской державы принимал участие в той операции как простой сержант спецназа.....


Уважаимий, ви тут расписиваете сваи "доблести" как будто не помните о чем говорил Пущкин А.С.
пра армян. Госпади, как я с вами чикистами и грушниками устал, один Бог знаит,одно вронье на каждом слове. Врун на вруне и вруном паганяет.
Хватит врать сваему народу !

131