Семм Ап конкретно к тебе. А что растёт очень хорошё у вас? особенно в плане интересует ВИНОГРАД. Какие его сорта ? ?) Я с собой хочу привезти ростки к вам. Посадим, ВИНО делать будем )
# 29586
Александр, а кто сказал, что армянские фрукты экологически чистые? В основном, они так напичканы нитратами, что даже черви их не едят. За редким исключением.
# 29672


Индусы будут наслаждаться вкусом армянских абрикосов


Правительство Армении готово содействовать созданию абрикосового сада в Индии. Об этом заявил посол Армении в Индии Ашот Кочарян в ходе встречи с госминистром сельского хозяйства Индии Канта Лал Буриа.
Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, поприветствовав желание армянской стороны, госминистр Буриа подчеркнул, что после получения заключения армянских и индийских специалистов данное предложение обязательно будет претворено в жизнь.

Код
http://www.utro.ru/news/2007/08/17/672515.shtml


Ну вот зачем, зачем? Почему нельзя чтобы абрикосы были только армянскими? Почему венгры паприку запрещают вывозить? Навtрное, хотят чтобы это было только у них, их маркой. Я против!
# 44687
"Мушкетным" в Карабахе называют (так и не понял почему) мускатное вино (десертный сорт). Этот сорт винограда обычно держат до позднего сбора (late harvest), что бы слегка "обдать" морозцем. Повышается процент глюкозы, а заодно десертные качества.
А хИндэгн@ - горькая трава, разновидность полыни (если не ошибаюсь), которую даже домашний скот не ест.
Семмо джян, если не затруднит, помоги разобраться в происхождении этих названий.
# 44699
Цитата(Arin-Berd @ 5.8.2007, 22:02)

Цитата(Ман @ 5.8.2007, 18:45)

Тут все резиновое. Не знаю, это от сорта, или климатических условий.

а лучше и не получишь. это солнце, земля и воздух. ты не первый smile.gif

я сажала семена համեմ-а из Армении у себя. Получилось что-то отдаленно напоминающее.
Больше не пробую.
тему читают: