Столица Нагорного Карабаха будет иметь новый автовокзал

В мае текущего года в столице Нагорного Карабаха - г. Степанакерте планируется сдать в эксплуатацию новый автовокзал, строящийся третий год. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, общая стоимость здания составляет 374 млн. драмов. На данный момент ведутся работы по благоустройству и расширению прилегающей к сооружению территории.

Новый автовокзал включает в себя зал ожидания, зал обслуживания, диспетчерские помещения, сторожевой пункт, комнату матери и ребенка, комнату отдыха для водителей, медпункт, столовую и т.д. С задействованием автовокзала ожидается открытие новых рабочих мест.
# 52011
ВС Азербайджана подвергли пулеметному и автоматному обстрелу позиции Армии обороны НКР
В ночь на 8-ое января Вооруженные силы Азербайджана вновь нарушили режим прекращения огня. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики, с 00:00 по 00:45 в Тартарском районе позиции Армии обороны НКР подверглись пулеметному и автоматному обстрелу. Обстрел был подавлен ответным огнем, потерь нет. © PanARMENIAN
# 52556
Ребята я ищу док. фильм Невзорова "Герамбойский батальен " (название точно не помню , кажется правильно написал ) .
Кто знает где можно ее скачать ? rolleyes.gif
# 52558
Цитата(LAERT @ 13.1.2008, 17:21)

Ребята я ищу док. фильм Невзорова "Герамбойский батальен " (название точно не помню , кажется правильно написал ) .
Кто знает где можно ее скачать ? rolleyes.gif

Видео ролик "Геранбойский батальон" можно скачачать или
# 52577
Цитата(George @ 13.1.2008, 16:46)

Цитата(LAERT @ 13.1.2008, 17:21)

Ребята я ищу док. фильм Невзорова "Герамбойский батальен " (название точно не помню , кажется правильно написал ) .
Кто знает где можно ее скачать ? rolleyes.gif

Видео ролик А. Кончаловского "Геранбойский батальон" можно скачачать или


Спасибо
тему читают: ,