Мартакертский район.

Высота "Пушки ял"
# 48915
Стратегические Горадизские высоты. tatice_06.gif Расположены между Физули и Горадизом. Фотка сделана с нашей стороны.

[attachmentid=2985] [attachmentid=2984]

И на посошок. Информация к размышлению. mosking.gif
присоединенные изображения:
# 49091
Семмо,как ещё ухитрились на металлолом не разобрать?Странные вы люди карабахцы.
# 49101
Просто они опасаются, что ещё пару лет, - и забудут о существовании Баку и направлении на него.
С другой стороны, это правильно, что Баку в том же списке, что и Агдам, при чём занесли его в этот список не амяне - а тут и документ.
# 49171
Цитата(Sigo @ 26.12.2007, 21:03)

Семмо,как ещё ухитрились на металлолом не разобрать?Странные вы люди карабахцы.


Я тоже сперва так подумал, аж захотелось самому разобрать этот раритет, так сказать, на память. А потом присмотрелся и увидел, что это бетон. dash2.gif
# 49172
Ну если не разбирается, то нужно туда добавить указатель "Олбания" mosking.gif
# 49176
Госпидя, Семмо, спросил бы меня - я б тебе сказала сразу, что бетон. smile.gif Еще при нас это обнаружили... Гык.

Жестокий вы народ - Хаи... Такие фотки выставляете...

Мы с Искрой летом наши семейные фотки пересматривали. И как-то решили фотку Джабраила выставить в подарок Джейхуну... Но передумали: на фотке мой муж был... да и Джейхуна жалко стало как-то - такой ракурс хороший. smile.gif) Подумали, вдруг Джейхун еще сразу в армию попросится. С горяча... smile.gif)) И Азербайджан потеряет еще одного интеллигента.
# 49192
Семмо,знакома ли местность?
присоединенные изображения:
# 49198
Цитата(Sigo @ 27.12.2007, 17:31)

Семмо,знакома ли местность?


Танковый полигон в Ходжалы. beach.gif
# 49213
# 49215
Семмо джан,привет тебе из Шуши.
присоединенные изображения:
# 52985
Семмо,хотелось бы узнать,сильно ли заселены территории с Азербайджанской стороны по всей линии фронта?Не опасаются ли местные жители жить в прифронтовой зоне?
# 53150
Цитата(Sigo @ 16.1.2008, 16:01)

Семмо,хотелось бы узнать,сильно ли заселены территории с Азербайджанской стороны по всей линии фронта?Не опасаются ли местные жители жить в прифронтовой зоне?


Где-то сильно, а где-то нет. В основном это наблюдается ночью, когда зажигаются оги в домах. По моим очень приблизительным расчетам, в зоне досягаемости нашей артиллерии проживают около 1.000.000 наших дорогих азербайджанских соседей, которые в связи с этим являются потенциальными кандидатами на пополнение второго миллиона беженцев. proshai.gif
тему читают: