# 68217
Зидан перестань издеваться над желудком. smile61.gif
Кстати самая полезная пища,очищающая организм от всякого дерьма,вот бы и этот продукт на экспорт поставляли я думаю от желающих употребить не былобы отбоя.
# 68265
Сегодня моя тёща испекла жингяляв хац. Она лучший в мире мастер по приготовлению этого блюда. Вместе с другом поехал в её резиденцию lol.gif и мы сожрали там с пылу и жару целых 8 жингялов хацов, запивая все это дело отличным красным Чартарским вином. Щас не могу работать, спать хочется heat.gif
# 68275
# 68277
Цитата(Semmo @ 3.4.2008, 7:38)

запивая все это дело отличным красным Чартарским вином. Щас не могу работать, спать хочется heat.gif

Бахшунц бахериц? tsai.gif
# 68291
Цитата(kinza @ 3.4.2008, 17:38)

Цитата(Semmo @ 3.4.2008, 7:38)

запивая все это дело отличным красным Чартарским вином. Щас не могу работать, спать хочется heat.gif

Бахшунц бахериц? tsai.gif


Неа. С виноградных садов фирмы "Карабах Голд". beach.gif
# 68294
Цитата(Semmo @ 3.4.2008, 15:38)

Сегодня моя тёща испекла жингяляв хац. Она лучший в мире мастер по приготовлению этого блюда. Вместе с другом поехал в её резиденцию lol.gif и мы сожрали там с пылу и жару целых 8 жингялов хацов, запивая все это дело отличным красным Чартарским вином. Щас не могу работать, спать хочется heat.gif

Cемм,а хиндогни ещё производят или как.
# 68296
Цитата(kinokenti @ 3.4.2008, 18:44)


Cемм,а хиндогни ещё производят или как.


Да, производят. У нас в основном два вида красных вин - это хндохни и ахтанак.
# 68299
уфф..ну. блин.
Ладно. пойду я из этой темы, пока меня яйцами не закидали.

*Триня - противник жингялов хаца*
# 68300
Цитата(Тринадцатая @ 3.4.2008, 18:01)

уфф..ну. блин.
Ладно. пойду я из этой темы, пока меня яйцами не закидали.

*Триня - противник жингялов хаца*


Это потому что у вас не могут его готовить rolleyes.gif я так думаю,хотя моя дочь тоже не любит
# 68322
тему читают: