Азербайджанцы доказали что

1)В Карабахе находятся боевики курдской рабочей партии,баскские сепаратисты,тигры освобождения тамиля,Алькаида,Хамаз,Хезболла,колумбийская наркомафия и японская якудза.Любая уважающая себя террористическая или преступная организация обязана зарегестрироваться в Карабахе и получить карабахскую прописку.


2)В Карабахе есть марсианская база,а армянскую границу патрулируют летающие тарелки.Армянская армия регулярно пополняется наемниками с Марса,Венеры и Юпитера,а также получает подкрепления с Альфа Центавра.

3)Армянские некроманты создают армию зомби и скелетов,а армянские колдуны призывают в армянскую армию различных демонов и чудовищ.


4)Армяне владеют ядерным,химическим и бактериологическим оружием.Армяне обладают водородной бомбой,способной уничтожить планету,страшным вирусом,могучим стереть все живое с лица Земли,и смертельным ядовитым газом,способным уничтожить все человечество.

5)Армяне осуществили геноцид...турецкой армии на Кавказе и азербайджанской армии в Карабахе.Как заявляют премьер-министр Турции Рэджеб Тайип Эрдоган и президент Азербайджана Ильхам Алиев,факт геноцида имеет все шансы быть признанным европейскими государствами и сенатом США,тем более что сами армяне не только признают факт геноцида,но еще и хвастаються этим.

6)Ереван-это древний азербайджанский город.Согласно новейшим азербайджанским археологическим исследованиям,на территории нынешнего Еревана были обнаружены останки древнего азербайджанца,которым двести миллионов лет и который добывал себе пропитание охотясь на динозавров.Потом прилетели армяне с Луны и выгнали несчастных азербайджанцев с их земли.
Ирявань бизимдирь.Иншаллах.

7)азербайджанцы являються потомками лезгин,талышей и аварцев.

А еще армян,грузин и персов(на будущее,мало ли что)

8)Ильхам Алиев обьявил Англию и Китай "древней азербайджанской землёй".Остается только выгнать китайских и английских "сепаратистов" с азербайджанской земли.Но это так,мелочи...

9)Армяне-это тюрки

10)у армян вертикальные зрачки и клыки вместо зубов,вместо ногтей острые когти,на спине
крылья как у летучих мышей.Каждый уважающий себя армэнин обязан за завтраком,обедом
и ужином сьедать жареного младенца и запивать его стаканом крови.

11)Гитлер был армянином.В самом деле, слова "Хай Гитлер" с армянского на русский переводятся как "Гитлер армянин"

12)Часовню тоже армяне развалили....
# 66137
Всё, что азербайджанцам удалось доказать, так это то, что их можно доить. Пока есть деньги можно покупать чужую историю, культуру, долму, дудук, пындук всевозможные "решения" и "постановления" (абсолютно никчемные), всевозможных диаспоральных плакальщиков по родине. Мировая политика - сильно забюрократизированный и коррумпированный организм, расплодивший целые институты профессиональных доил, разноплеменных и разнокалиберных Баранов и баранесс. Кончатся деньги - начнётся финита ля история "олбанцевской группировки". Помните чем закончилась "сказка о золотой рыбке"?
# 66150
А ещё они продолжают доказывать, что они неисправимые лжемонтажники. Вот на одном их сайте, где "наша команда" состоит сплошь из учителей, журналистов и прочих бакалавров, в перечне "чёрных дат" (причём только в английской версии) читаем следующее:

"November 15, 1991
5 dwellers of Zamzur village of Khojavand district of Azerbaijan were killed by Armenians. The next day the village was occupied and burnt down"

В данном абзаце азербайджанские бакалавры лжи пишут:" Пятеро жителей села Замзур, Ходжавендского р-на Азербайджана, были убиты армянами. На следующий день село было оккупировано и сожжено."
Выходит, что армяне убили пятерых азербайджанцев азербайджанского (по смыслу) села и на другой день сожгли село. А ведь село Замзур или Тсамдзор, (что буквально означает "каньон сплетённый в косу") это армянское село, и было таковым с 12 века. Село моих предков. По сохранившимся данным, первый раз село было сожжено османами в 16 веке, когда часть местных жителей согнали в церквушку и взорвали.
А вот и мнение другого "бакалавра" по поводу сайта:

"Hа Вашем сайте Надо людей привлечь к участию в выражению своих мнений. Пусть, эти мнения будут необъективными, но в дальнейшем эти мения в отношении карабахского вопроса будут конкретизироваться. На мой взгляд, так же ,все таки необходимо привлечь к участию на страницах Вашего сайта пользователей из России, где очень сильно проармянская позиция, от чего мы больше все страдаем. К сожалению, в России азербайджанская позиция очень слаба. Необходимо доводить до сведения русского человека, россиянина позицию Азербайджана, азербайджанского народа по Карабахскому ворпросу. К сожалению, димпломатические миссии или диоспорские организации Азербайджана, азербайджанцев в РОссии не очень-то активны. Все это не правильно. Эти мнения могут только принести положительные результаты, если к ним прислушаются... Все таки-эта полезная критика.."
# 68716
Салатын Аскерова армянка (с одного сайта):

прошу всех набрать ссылку, которая представляет официальный сайт под названием -азербайджанская энциклопедия.мне одна знакомая написала, что увидела на этом сайте, в раздела -герои азербайджана мою маму. я была очень удивлена, но когда вышала на этот сайт, и вышеупомянутый раздел-обалдела. моя мама-алла михайловна бабаян, работала в 46 школе, что могут подтвердить многие.так под именем и истории нацианальной героини, салатын аскеровой, в честь которой была названа улица 3 свердловская, стоит фотография моей мамы, скопированная с сообщества -свердловские.мне уже написали ученики 46 школы, которые возмущены этим .кое кто из них написал официальное опровержение этого.как пропустили это?оскорбили память покойной салатын аскеровой, и честь здравствующей аллы михайловны. вот ссылка этого сайта. после входа нажмите слева-герои азербайджана- и выйдут фотографии и истории людей, третьей будет моя мама-салатын аскерова, она же алла михайловна.
# 68732
тему читают: