# 37322
Цитата(celtic @ 30.9.2007, 20:31)
Цитата(Arin-Berd @ 30.9.2007, 16:51)

Кста, песня Дле Яман в исполнении Зары тоже класс. tatice_06.gif Чистый голос, суперское исполнение. Послушайте, реально не пожалеете.

Красиво. Но мой вариант у Нуне.


На мой взгляд Дживан перевешивает!
# 37323

Супер! Тут только двое армяне: альтист и скрипач.
# 37324
Цитата(Айвар @ 30.9.2007, 20:54)

Супер! Тут только двое армяне: альтист и скрипач.


Белисиммооооо! clapping.gif
# 37325
Здесь правда дудук не наполняет мелодию, однако тандем хая и эллина не хуже. tatice_06.gif


Кстати дудукист в этой команде ученик Гаспаряна, латиноамериканец. Считается дудук №2 в мире. Его часто задействует в своих проектах А.Геворкян.
# 37327
Цитата(Айвар @ 30.9.2007, 21:04)
Здесь правда дудук не наполняет мелодию, однако тандем хая и эллина не хуже. tatice_06.gif


Кстати дудукист в этой команде ученик Гаспаряна, латиноамериканец. Считается дудук №2 в мире. Его часто задействует в своих проектах А.Геворкян.


Я добавил себе в избранное, для меня это открытие, как раз ищу темы для проекта... Интересно, как дорого их лицензия стоит? rolleyes.gif



# 37351
Цитата(Айвар @ 30.9.2007, 19:04)

Здесь правда дудук не наполняет мелодию, однако тандем хая и эллина не хуже. tatice_06.gif

Раз пошла такая пьянка, то тоже выставлю. Хотя лучше, если админы выделят в отдельную тему.
Скрипка с исполнением Самвела Ервиняна (Samvel Yervinyan)


# 37513
Композиция "Северный цвет" была написана специально в соавторстве с Дживаном Гаспаряном, а "Дубровский" нет. Но несмотря на это, дудук Гаспаряна потрясающе органично вписался в песню.
Он потрясающий музыкант, его музыка настолько органична, что понятна людям всех возрастов и любителям разных музыкальных направлений.
# 37519
Арин, это,кстати, концерт Янни.
ТАм Самвел и Армен (альтист, фамилие не знаю) играют вместе с дудукистом из ЮжнойАМерики.

Где-то была ссылка у нас в темках.
# 37610
Не """"дудук""""""""" а тутягь. wild.gif

Тутягь - истины азербедж-а-нски музикалны иниструмент. А хаи каварна и подло украли наш дастаяни из наш народа и присвоили типа эта ихни културны иниструменд. ХАИ ВОРЫ!!! clapping.gif

Вес мир знает цто Низами, Физули, Мола Нясрядин и Гейдар Баба - великие азер-б-еджанцы и цто тутягь наш истарицски иниструменд и наш дастяни. clapping.gif
# 37698
Цитата(Лобзик Гердабирвиц @ 1.10.2007, 15:58)

Не """"дудук""""""""" а тутягь. wild.gif

Тутягь - истины азербедж-а-нски музикалны иниструмент. А хаи каварна и подло украли наш дастаяни из наш народа и присвоили типа эта ихни културны иниструменд. ХАИ ВОРЫ!!! clapping.gif

Вес мир знает цто Низами, Физули, Мола Нясрядин и Гейдар Баба - великие азер-б-еджанцы и цто тутягь наш истарицски иниструменд и наш дастяни. clapping.gif

Гердабирыч, не забудь прихватить в эту полусвятую для толеранствующего уха, компашку: Г. КараянИ, О.Мелик-ПашаянИ lol.gif fuck.gif
# 37710
Предлагаю быть максимально честными и ссылочку с Янни, где он лживо утверждает про армениан тутек, отправит с фельегерем в московское логово Бульбуля , для вынесения последним протеста в адрес пр-вы СыШыА tatice_06.gif smile39.gif
# 38255
Самое лучшее, что я слышал из экспериментов Гаспаряна. Вообще думаю шедевр. Рекомендую слушать на не самой высокой громкости.
Блин! Не хочет крепиться. попрошу Эдгара потом.
# 38262
Цитата(Айвар @ 3.10.2007, 14:59)
Самое лучшее, что я слышал из экспериментов Гаспаряна. Вообще думаю шедевр. Рекомендую слушать на не самой высокой громкости.
Блин! Не хочет крепиться. попрошу Эдгара потом.


ВОТЬ!

Не грузиться, видимо надо в MP3 перевести...
# 70777

Кто может подсказать.

Где можно найти диски, видео или просто скачать мелодудук в исполнении Альберта Варданяна?

# 71466

Отличная музыка, отличная работа на дудуке.

тему читают: