Тема: test
# 2918

test

ответить
# 70597

Тест удался)))

ответить c цитатой ответить
# 70647

Арм. Ответил на все три тоих тестовых сообщения.

Послал еще четвертое в догонку.

У меня на гл. странице форума висит так, что будто бы пришло три сообщения. Как бы непрочитанные.

Странно, я иже их прочитал)))))))))))и ответил. Вообще м у тебя я тебе отправил 3 ответа на темты и плюс еще одно. итого 4 в Лс.

ответить c цитатой ответить
Arm
# 70648

Арм. Ответил на все три тоих тестовых сообщения.

Послал еще четвертое в догонку.

У меня на гл. странице форума висит так, что будто бы пришло три сообщения. Как бы непрочитанные.

Странно, я иже их прочитал)))))))))))и ответил. Вообще м у тебя я тебе отправил 3 ответа на темты и плюс еще одно. итого 4 в Лс.

я получил 4 :)

ответить c цитатой ответить
# 70652

Создатель{#emotions_dlg.drag_06}

Не работает функция " удалить личное сообщение"

ответить c цитатой ответить
Arm
# 70671

Не работает функция " удалить личное сообщение"

исправлено)

ответить c цитатой ответить
# 70706
присоединенные изображения:
ответить c цитатой ответить
# 70723

Арм!

На главной странице газеты Миацум и в различных ее разделах, думаю рациональнее сделать так, чтоб колличество комментов к статье было видно сразу. Чтоб не листать в поисках, есть ли комменты и вызвала ли статья интерес у читателей. И какой интерес.

Пока там могут даже комментить достаточно неадекватные читатели. Преценденты были. Мы с Артом даже расматривали как какой-то бизимдыр гарабаг писал традиционную гадость, врожденную в его рассово-местечковое самосознание

ответить c цитатой ответить
# 70726

Арм!

На главной странице газеты Миацум и в различных ее разделах, думаю рациональнее сделать так, чтоб колличество комментов к статье было видно сразу. Чтоб не листать в поисках, есть ли комменты и вызвала ли статья интерес у читателей. И какой интерес.

Пока там могут даже комментить достаточно неадекватные читатели. Преценденты были. Мы с Артом даже расматривали как какой-то бизимдыр гарабаг писал традиционную гадость, врожденную в его рассово-местечковое самосознание

Тест){#emotions_dlg.vampire}

ответить c цитатой ответить
# 70737

ТИРИБИ-ТИРИБИ-РАП-ТАДАП!!!

Я тут!!!)))

ЗЫ. Правда, пока как-то неубедительно...

ответить c цитатой ответить
# 70738

Не получается зайти как Влад....

Ара, кто так строит?!

Чтобы сюда попасть, надо иметь три высших образования...

А самое главное - персональный пропуск от{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak} ...короче, понятно, от кого.

ответить c цитатой ответить
# 70756

Не получается зайти как Влад....

Ара, кто так строит?!

Чтобы сюда попасть, надо иметь три высших образования...

А самое главное - персональный пропуск от{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak} ...короче, понятно, от кого.

А двумя постами выше - попал. Не хочешь просто.

ответить c цитатой ответить
# 70759

Не получается зайти как Влад....

Ара, кто так строит?!

Чтобы сюда попасть, надо иметь три высших образования...

А самое главное - персональный пропуск от{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak}{#emotions_dlg.patsak} ...короче, понятно, от кого.

А двумя постами выше - попал. Не хочешь просто.

Брад Таронец! Это я за него попал)))

Влад! В Open ID вместо 13lad.myopenid.com  вводи:  хтт//влад.миацум, ам

 

ответить c цитатой ответить
# 70762

Получилось... Сто раз делал одно и тоже - не получалось. Щас еще раз попробую...

ответить c цитатой ответить
# 70763

Опять получилось! Наверно, чё-нить подкрутили... Не может быть, чтобы так всё просто!

ответить c цитатой ответить
# 70764

Так. Ну и что тут творится всё это время?

Всё пылью покрылось?

Надо собирать народ на субботник. Назначить число, время и...

 

тов. Саахов:"- Скажить, Нина, как вы атноситсь к таржествинаму аткрытий нашева новова дварца браксачитания?"

Аджабраил: "- Не-е-е-е, ей об этом думать ещё рано!"

тов. Саахов: "- Абэтам думать никамуне рана и никадане позна! Давай, завади, щас паехали!"

 

 

ответить c цитатой ответить
# 70766

Так. Ну и что тут творится всё это время?

Всё пылью покрылось?

Надо собирать народ на субботник. Назначить число, время и...

 

Чё, пальцы по клаве  тряпке соскучились?{#emotions_dlg.beach}{#emotions_dlg.garmon}

ответить c цитатой ответить
# 70768

Не, не по тряпке соскучился, а по лопате и метле! Ну, и по коллегам-юзерам...

ЗЫ. Вот сейчас опять зашел только с третьей попытки. Когда ставлю птичку "Запомнить" - ваще не могу зайти.(((

ответить c цитатой ответить
# 70770

Айвар, пришли ему инствукцию, как мне. У меня с тех пор и заходит комп сам. Даже не знаю как это нужно делать.

ответить c цитатой ответить
# 70771

Да присылал он мне эту инструкцию... не фурычит нифига! из ЖЖ нормально захожу, а с Миацум Ам - проблемы, через раз только получается.

 

Ничего, прорвемся! Если отцы-основатели еще чего-нибудь не придумают...

ответить c цитатой ответить
# 70772

Хаи!

Я смотрю- самая популярная тема, тестирование{#emotions_dlg.smile61}

ответить c цитатой ответить
# 70773

Дык а чо ещё на таком интерфейсе делать, как не тестировать? Вот поиск - результаты теста отрицательные.

ответить c цитатой ответить
# 70775

Дык а чо ещё на таком интерфейсе делать, как не тестировать? Вот поиск - результаты теста отрицательные.

За последние недели начато и продолжено куча актуальных тем{#emotions_dlg.hi}

ответить c цитатой ответить
# 70780

Тут пока на форум попадешь - запаришься... Не до умных тем становится... Так что, пока дальше идти сил нет. Пообвыкнем тут - дальше полезем.

ответить c цитатой ответить
# 70781

Ара, как картынк добавить, а?

ответить c цитатой ответить
# 70782

Если из ЖЖ, то просто копируется курсором мышки и вводиться.

Можно набрать текст в ворде с картинками и четвертое верхнее окно слева.

ответить c цитатой ответить
тему читают: