Войти
новые сообщения
Форум / МЫ / Посольство Гагашев.Нет / А где музыка? где актёры?
2007 - 07 - 19 21:19 # 1484
разве так приветствуют мое высоество? dash2.gif wild.gif smile39.gif
2007 - 07 - 19 21:43 # 26744
Ты из какого рода?
Мой род насчитывает 4560 лет!!!!!
Мои предки владели землей от моря до моря!!!! Славные были вемена.............
2007 - 07 - 19 21:54 # 26748
От моего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушки произошли армяне, да и вообще все арии. про возраст можно даже не говорить...

твой род произошёл от младшего сына жены младшего сына моего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушки, а мой от старшего так что...
2007 - 07 - 19 21:58 # 26752
Послушай ты Прыщь !
Когда твои предки арендовали у моих предков землю ... где ты был?! тебя тогда в проекте не было.....

2007 - 07 - 19 22:00 # 26753
я не хочу ссориться .... более того самореклама тоже не мой конек.... но правда состоит в том ... я не хочу сказать что это моя заслуга .... просто это так....
о моем роде написанны сотни книг... часть из них до их пор находятся в закрытых архивах.... я какофицер спецназа иимел к ним доступ.....
2007 - 07 - 19 22:04 # 26754
Какой высокаинтректуалный разговор. smile262.gif
Сыразу видна цто один из них тоцна самопальный дворян.
Напиример на Прыщ Хайский нет корона на аватаре.
И вообще, на свете ест толко один стоящий целовек Ильгам Алиев.
А вы оба для него не больше , чем лакеи. lol.gif
Ала у кого бабки больше-тот и царь да !!!!
Неужели турудна понимат эта для Хаям ?
2007 - 07 - 19 22:15 # 26757
Что за Хам тут выёживается?! ты зайди на гагашев нет дурында и посмотри кто Принц и кто царская особа потом кричи! Мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка управлял грибоедовым. да и в отлчие от тебя у меня иситинно-августовское поведение, каждый дашнак подтвердит, по крайней мере не кричу налево и направо без повода о своих достоинствах.
2007 - 07 - 19 22:15 # 26758
Алиевы курды которые служили у моего прадеда когда он командовал османской кавалерией... они беспрекословно выполняли приказы иначе длина их жизни измерялась бы скоростью сабли моего деда!!!!!
2007 - 07 - 19 22:19 # 26759
в 1874г. этот род Алиевых бежал от моего деда в Сисиан.... когда через двенадцать лет мы их настигли они скрылись в древнем владении моего рода Нахиджеване.... и вот уже беглецы и дезертиры правят целой провинцией.... но проблема этого обазования в том, что концептуально, оно не менее химерично чем родоплеменной союз в результате распада которого были образованны своды законов давшие нам иключительные права .... у них нет идеологическо-ресурсной привязки в связи с чем дальнейшее существование однозначно повлечет за собой смену парадигмы.....
2007 - 07 - 19 23:38 # 26775
Цитата(Принц Хаев @ 19.7.2007, 18:15)

Что за Хам тут выёживается?! ты зайди на гагашев нет дурында и посмотри кто Принц и кто царская особа потом кричи! Мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка управлял грибоедовым. да и в отлчие от тебя у меня иситинно-августовское поведение, каждый дашнак подтвердит, по крайней мере не кричу налево и направо без повода о своих достоинствах.



Ала Пыринц, ты кого пасылаешь ?
А ? Думаеш перед тобой чушка районский ? Два сылова связать не может ?
Я настоящий бакинец ээ. В мой Фольцваген высегда Бока играет. Так что высе ок .
Мой отец пириехал в Бакы в 1958 году.
У него знаешь сколка земли был в Гойче ? Вам обоим не снилось.
Вам зачем э земля, вы же арии-цыгане. Мы э любим землю, мы !
Вот напиример наши еразы ее так любят, что даже в моей многоэтажке , в одной комнате выращивают очень вкусный королек и немного лук, рейган, кинза. И никакой базарлыг не надо делат, если есть свой земля и ты ее любиш. Всегда под рукой.
А тем зимой они два урожай гранат там снимали.
Настоящие геокчайский сорт.
А вы говорите цари, не белим пиринцы крови..
Кстати, о крови , говорят в армянской крови много яд есть. Дюзди бу ?
2007 - 07 - 19 23:49 # 26780
Принц при чем здесь гагашев?!
Я не дашнак! мой дед спонсировал эту партию а они его благороднейшего человека обманули.... он заказал винтовки для османской армии... они их доставили....а у же в Турции передали своим фидаинам..... Деду пришлось продать часть земель... правда потом мы отняли их обратно.... договор наши визави подделали....
2007 - 07 - 19 23:50 # 26781
Далее.... при чем тут рулевой грибоедова? ты сам в каком полку служил? где ты был в 1994? что ты сделал для миацума!!!
ты хотя бы раз в день думай о своей родине... видел я таких принцев... плац зубочисткой у нас чистили....
2007 - 07 - 20 00:03 # 26786
Ала, Харамбазиан, у меня на тебя компрамат имиится.

2007 - 07 - 20 12:40 # 26862
Что за петух тут раскричался?!

1. Я Принц, а ты жалкое отрепье - дворняшка.
2. Если хочешь знать, что я сделал для миацума читай гагашев-нет.
3. Резинка Гиязов ты случаем не резиновое изделие №...?
4. Ах ты, тварь османская, заткнись сейчас же! Царские особы себя так не ведут, твое поведение неблагорородно и позорит всех царских особ, вообщем ты самый обычный кацевник. интересно почему вы всегда из петухов царей делаете?
5. Не пищите тут!
6. Дашнаков никито н финансировал, мы всё делали сами, жили на свои кровные, отобранные у таких петухов как вы. хотя с другой стороны можно сказать, что вы нас финансировали, ибо если бы не вы мы нам бы не у кого было отбирать.
2007 - 07 - 20 13:30 # 26865
Хаев ты кто такой вообще?!
Где ты находишься? Скажи мне где ты и ты поймешь кто есть кто.......
2007 - 07 - 20 13:40 # 26868
Что молчишь Прынц? Фуфел!!!
Скажи где ты!!! Дай мне твой домашний номер номер могилы прадеда!!!! Я позвоню Лфик САмо , который между прочим меня великолепно знает (еще бы его род - из крепостных моего дедеа), и он подвесит тебя за одно место!!!!
Ну где ты трус?!!
2007 - 07 - 20 14:21 # 26877
Слушай ты, жалкий кочевник-самохвал, пошёл ты решать уравнения с тремя переменными первые X и Y
пиши в аську 453155524
ну давай засранец попробуй!

что за козёл тут поялвился?! ты ваще на гагашах был пИтух?! вот схожи и узнай кто есть кто, и заткни свою холопскую пасть.

Что за манера? у этих пИтухов даже терпения нет! жук ты навозный
2007 - 07 - 20 14:39 # 26880
Нахрен мне твоя яська смерд?!
Скажи домашний адрес ... я даже мараться не буду ... я пошлю к тебе... людей даже не твоего уровня... воров! и куда я скажу туда тебя отвезут и что скажу то и сделают!!!

Теперь то ты понял кто ты есть в этой жизни?! гагаш бля
2007 - 07 - 20 15:07 # 26889
Так, всем добрый день ! Хотя не для всех он будет добрый.
Вас приветсвует Полиция нравов !

Харамбазеану, сдать корону , нагнуться и вползти в трубу, лечь ровно и закрыть лицо руками.
Ждать меня в таком состоянии 2 часа !
Я за аппаратом и обратно.
Выполнять !
2007 - 07 - 20 15:14 # 26891
Грустно... очень грустно наблюдать такое на армянском форуме.... когда я зарегистрировался здесь я не думал что подвергнусь обструкцисо стороны неких индивилдуумов претендующих на мою корону... Я нее вижу смысла в дальшейшем моем здесь пребывании.....
Это мой последний пост на этом форуме. Прощайте!
2007 - 07 - 20 15:20 # 26893
Тем не менее хочу отметить что во время службы в группе оперативного развертывания ГШ мы излазили все кафанские трубы... надо сказать что в трех местах шов был невысокого качества... для меня залезть в трубу и не двигаться .... в этом нет ничего сложного... когда мы сдавали на нашивку.... я пролежал неподвижно 74 часа.... поэтому надо уметь дифференцировать ситуативное восприятие обусловленное стрессовым состоянием психики от реально существующей ситуации обусловленной как объективными так и субъективными факторами!
2007 - 07 - 20 15:22 # 26896
Слушай ты, придурок!
зайди на гагашев и узнай кто есть кто!
кстати у меня, в отличие от тебя смерда, есть свой вклад в миацум - идея СЮ
Принц и царская особа здесь я, а не ты холоп несчастный.

Мой адрес Армения - Дворец "Принца Хаев" в Лорийской области. Есть резиденция Принца Хаев в Ираване. спроси любого тебе дорогу покажут. Есть ещё несколько дворцов, но их адреса не могу сказать там готовят террористов для Алиева.

А ты где живёшь, смерд?
2007 - 07 - 20 15:24 # 26898
Слушай ты, придурок!
зайди на гагашев и узнай кто есть кто!
кстати у меня, в отличие от тебя смерда, есть свой вклад в миацум - идея СЮ
Принц и царская особа здесь я, а не ты холоп несчастный.

Мой адрес Армения - Дворец "Принца Хаев" в Лорийской области. Есть резиденция Принца Хаев в Ираване. спроси любого тебе дорогу покажут. Есть ещё несколько дворцов, но их адреса не могу сказать там готовят террористов для Алиева.

А ты где живёшь, смерд?
2007 - 07 - 20 15:26 # 26899
надо бы тебя наказать за твою дерзость но мне сейчас позвонил Гитлер Флё и попросил простить ... все мы были моллодыми и дерзкими... с Флё мы служили в одном подразделении... он был выше по званию но подчинялся мне.... просто так получилось.....
2007 - 07 - 20 15:29 # 26901
Ура, Сварщик появился! я снова буду брать уроки втрубузаваривания!
2007 - 07 - 20 15:40 # 26906
Цитата
излазили все кафанские трубы... надо сказать что в трех местах шов был невысокого качества...


Харам , гагуля, не свисти - шов был качественный.
Это Каринка перегрызла местами..
Иногда ей хотелось тухлятинки.
2007 - 07 - 20 15:42 # 26907
я тогда написал докладную записку на имя министра... ответ был получен еще тогда ..... так что я не намерен сейчас обсуждать материалы служебной проверки!
2007 - 07 - 20 15:50 # 26909
Цитата
я тогда написал докладную записку на имя министра... ответ был получен еще тогда ..... так что я не намерен сейчас обсуждать материалы служебной проверки!


Ну естественно.
Проверки то не было.
Кто ж осмелится проверять за Сварщиком ?!!!
Знайте люди , на мне тока один грех, когда я случайно заварил Каталикоза Хаев, благодаря чему спасся Лобзик Азиков.
2007 - 07 - 22 17:14 # 27264
Цитата(Принц Хаев @ 20.7.2007, 12:21)

Слушай ты, жалкий кочевник-самохвал, пошёл ты решать уравнения с тремя переменными первые X и Y
пиши в аську 453155524
ну давай засранец попробуй!

что за козёл тут поялвился?! ты ваще на гагашах был пИтух?! вот схожи и узнай кто есть кто, и заткни свою холопскую пасть.

Что за манера? у этих пИтухов даже терпения нет! жук ты навозный
Принц patsak.gif что за манеры? где Няни? куда смотрят воспитатели?! o tempora, o mores!
возобновить курсы этики и морали! для начала пересдашь Устав КД.
2007 - 07 - 22 17:23 # 27265
Харамбазиан, стыдились бы собственной седины! какой пример даете юному Принцу?
от экзамена в КД даже Царские Особы не освобождены. учите устав, пока Папа Xайский patsak.gif patsak.gif освободится и возьмется за крестины.
2007 - 07 - 22 18:11 # 27267
Оккупантка!
я еще далеко не сед и на многое способен !!!
131