# 2122
Итак. Пацан сказал, пацан сделал. ( mosking.gif )

После прочтения последних горячих тем на форуме, я пришла к выводу, что найдется много патриоток, готовых послужить Армении. Девчата! Записывайтесь!

Я пока озвучу эта... Как его... Понты, короче.

"... учитывая то, что менталитет спюркахайки [в оригинале - спюркахая] отличен от выросших в Армении девчат [в оригинале - парней], то для них должны быть созданны немного иные условия, а именно © :

- парикмахер (можно общий, или один парикмахер на батальончик)
- маникюрщица
- фитнесс-инструктора
- больфой тренажерный зал (с кардио- и силовой зонами).
- Бассейн
- Сауна (финская и одна турецкая, точнее - традиционно византийская, вродесь)
- три выходных дня
- ноутбук с подключением к интернету (мы, видишь ли, родина, к интернету привыкшие, нам ты обычные условия не предлагай).
- сбалансированное дробное питание (эта... менталитет такой, видишь ли... Ну, я не такая дура, как все там, я жрать то, что все жрут, не буду!)
- свободный график посещений (я со своими евро-правами и евро-свободами не привыкла к жесткости.)

Я считаю, что мои права будут ущемляться, ежель мне чо-та там ваще, ты пойми, менталитет у меня другой, а так я б непротив, ты чо... Сугубо по причине разности менталитетов, воооть).

Полы мыть не буду, сразу говорю. Это дедовщина. Вы это там сами у себя, понимаете...
А у нас менталитет другой.
И никаких вненарядов.

Раз в месяц - концерты армянских рок-звезд. И Ануш с Ингой to_pick_ones_nose.gif
ответить
# 45069
Какой же гламур без Ксении Собчак tatice_06.gif
Для нее необходимо создать гламурную конюшню
ответить c цитатой ответить
# 45072
Нах нам ксения собчак?7!!
---
ИСКРРРР, гыыыыыы я первый буду, мона?? хотя, я скорее всего спюрком не считаюсь наверное Е...
--
ИСКР, а чё бутикофф не написала??? ну ты думаешь что я эти грубые ботинки буду одевать??? ииииии!!

а где мы после тяжёлых военных будней будем развлекаться?? нам нужен стриптиз бар!!! юююхуууууу!!!!
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45075
Цитата(LionGM @ 26.11.2007, 15:09)

Какой же гламур без Ксении Собчак tatice_06.gif
Для нее необходимо создать гламурную конюшню

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я плакаль
ответить c цитатой ответить
# 45078
Цитата(LionGM @ 26.11.2007, 15:09)

Какой же гламур без Ксении Собчак tatice_06.gif
Для нее необходимо создать гламурную конюшню

А что, Ксюшка тоже спюркахайка? rolleyes.gif
ответить c цитатой ответить
# 45079
Цитата(Amazonka @ 26.11.2007, 15:21)

ИСКРРРР, гыыыыыы я первый буду, мона?? хотя, я скорее всего спюрком не считаюсь наверное Е...
--
ИСКР, а чё бутикофф не написала??? ну ты думаешь что я эти грубые ботинки буду одевать??? ииииии!!

а где мы после тяжёлых военных будней будем развлекаться?? нам нужен стриптиз бар!!! юююхуууууу!!!!

Ай балам, какая разница, считаешься, не считаешься!

Твое дело встать и ура-патриотично сказать: я хочу поехать служить!
(ты пойми, большего с тебя не спросят. И главное, тут же потребуй справку, ну, чтоб тебе справку правильного человека выдали, понятно говору?)

Ура-патриотам ура!


Стриптиз-бар... Слушай... Я вот чо подумала. Мой менталитет не хочИт стриптиз-бар. А твой - хочет.
Значит ли это, что у спюркахайек между собой разный менталитет?..

Ба инч аненк hими? hы?
Амазончо, придется тебя в отдельный батальон отправлять.

В общем, нужна разнарядка. Тут без разнарядки нельзя, нет... tsai.gif
ответить c цитатой ответить
# 45086
АрЯЯЯ я умерр!!! вечно меня вотдельный батальон!

как это ты стрип бар не хочешь??
Амазонка любит стриптиз!!! гыгыы честно!!

Искр, ну давай тогда ты не будшеь ходить!!! гыгыгы

ответить c цитатой ответить
# 45101
Амазончо, мы же не едем туда балдеть, ай балам, мы поедем родине долг отдавать, хысканум чис? yu.gif
Получаем грамоту, сертификат о выполненном долге, печать патриота и довольные едем обратно, чо непонятного, э?

hамель узум эс кез за стриптиз-бар ентех тыпоц тан местны хаеры? Вахумчис? mosking.gif

ответить c цитатой ответить
# 45109
гыыыы чеее я бесстрашная (гыггс лово угарное)! Я никого не боюсь!
--
нуу воотт (свисив голову) единственной радости лишили!!! гыггыгы

ляядео, уговорила!!!
---
Искр, стрелять умеешь??
ответить c цитатой ответить
# 45110
Цитата(Amazonka @ 26.11.2007, 17:06)

Искр, стрелять умеешь??

Там научусь beach.gif
ответить c цитатой ответить
Arm
# 45113
ала. что за дурдом тут у вас?

(вежливо интересуюсь)
ответить c цитатой ответить
# 45117
а я бы хотела чтоб в армии и женщины служили!! я бы пошла служить! был бы женский батальон!
как я это вижу!
скажем , былаб эта школа с военным уклоном( приём с 8ого класса , а может и с первого..) и тамв этой школе как положено изучалиб обязательные предметы общеобразовательные + военные!чтоб лекции всякие военачальники читали, чтоб проходили по разведке лекции, по тактике ведения боя! чтоб учили стрелять (пользоваться) всеми видами оружия + рукопашный бой + карате там всякое, бокс, йогу , гимнастику (кароче много спортивных дисциплин)!
Чтоб на практические уроки вывозили на местности, где проходили бои и наглядно показывались и рассказывали как это было и как это лучше сделать!
да, чтоб военную летопись арм народа проходили!!!! (благо, литература у нас уже есть!)
+ могли управлять вертолётами, самолётами и лодками , возможно и подводными ( с этим проблемма будет конечно)!!!
+ политология, иностранные языки, философия и психология!
+ верховая езда и плавание!! женщина верхом на коне и в бикини ..гыггы это балистическая ракета!
===
Кароче, чтоб до 20-ти лет в этой школе учились, зато после этих девок даже сам чёрт не остановит! всех сметут на своём пути!!!

крутооо!!! Я бы с удавольствием в таком бы месте поучилась бы!!!
ответить c цитатой ответить
# 45118
Цитата(Arm @ 26.11.2007, 14:15)

ала. что за дурдом тут у вас?

(вежливо интересуюсь)

какой вы вежливый!! Jaison_1.gif
мы тут обсуждаем, нужен нам стрип бар в армии или нет?!
ответить c цитатой ответить
# 45120
Цитата(Arm @ 26.11.2007, 17:15)

ала. что за дурдом тут у вас?

(вежливо интересуюсь)

14.gif
ответить c цитатой ответить
# 45121
Знаете почему Армения в таком дерьме ? Отвечу - потому-что, когда кто-то пытается что-то сделать остальные мешают. Я пытаюсь в Военном разделе навести порядок, чтобы здесь очень интересные и важные темы обсуждали люди понимающие в этом деле и просто толковые. Я пытаюсь, а кто-то постоянно мешает ! Посмотрите на азерлендский форум дай.аз и учитесь вести себя в подобном разделе. Вот этому стоит у них поучиться.

На что похожа эта тема ? Разве её место в данном разделе ? Вы бы ещё тампаксы стали здесь обсуждать ! Идиотизм....

Я требую удаления этой темы из данного раздела в любой другой !

Извените за грубость...
ответить c цитатой ответить
# 45126
пора этих мужиков начинать отстреливать за их грубость!!!!
--------
ответить c цитатой ответить
Dav
# 45127
Дашнакцакан. Как раз именно из-за непревращения данного раздела в клон дейазовской туфты, происходят эти протесты.
Мы с Искрой уже пари заключили по поводу того, когда появится голосовалка "Кто пойдет воевать?"
ответить c цитатой ответить
# 45132
Кстати, Дашнакцакан очень своевременную мысль кинул:
к перечисленным Искрой требованиям добавляю еще 1 -отпуск во время ПМС и критических дней за счет принимающей стороны.
ответить c цитатой ответить
# 45134
Заранее говорю: я служить не пойду в такой дивизион. Вы тока прикиньте - вокруг одни женщины... И никакой личной жизни.
ответить c цитатой ответить
# 45141
А фитнесс-тренер?

Хотя..вот еще один пункт:
чтоб мужей с собой разрешали брать. И детей на выходные.
ответить c цитатой ответить
# 45142
Лобзик будет самы главны камандир. Лично. smile276.gif beach.gif
ответить c цитатой ответить
# 45143
Цитата(Dav @ 26.11.2007, 18:33)

Дашнакцакан. Как раз именно из-за непревращения данного раздела в клон дейазовской туфты, происходят эти протесты.
Мы с Искрой уже пари заключили по поводу того, когда появится голосовалка "Кто пойдет воевать?"

Dav. Я говорю не о содержании, а о форме. Да, там есть очень много глупого, навеянного их пропагандой, однако в Военном разделе (читаю только этот раздел, поэтому о всём форуме дай.аз судить немогу) никто и непосмеет устроить то, что устраивают некоторые дамочки здесь, несмотря на то, что и там учавствую девушки/женщины, однако они пишут всегда в тему.
ответить c цитатой ответить
Dav
# 45144
Цитата(Dashnakcakan @ 26.11.2007, 18:15)

Цитата(Dav @ 26.11.2007, 18:33)

Дашнакцакан. Как раз именно из-за непревращения данного раздела в клон дейазовской туфты, происходят эти протесты.
Мы с Искрой уже пари заключили по поводу того, когда появится голосовалка "Кто пойдет воевать?"

Dav. Я говорю не о содержании, а о форме. Да, там есть очень много глупого, навеянного их пропагандой, однако в Военном разделе (читаю только этот раздел, поэтому о всём форуме дай.аз судить немогу) никто и непосмеет устроить то, что устраивают некоторые дамочки здесь, несмотря на то, что и там учавствую девушки/женщины, однако они пишут всегда в тему.


Я понял. Надо дашнакцакана в модеры воен-раздела. Он тут наведет порядок. Будем по команде писать, потом приказ "Всё! С этого момента в данной теме никто не отвечает! Крууууhhом! Шааагооо Арш! Запееевай!"

Я кстати, не шучу.

sps.gif
ответить c цитатой ответить
# 45147
Искра эта тема просто - супер smile.gif))) Да кста я могу громко орать по утрам "подъем !" и свет включать в во время. Только вы мне скажите гламурное утро в котором часу будет начинаться и до каких длиться? И сколько часов надо на утреннее одевание -обувание -макияж -кофе? smile.gif)))))))))
ответить c цитатой ответить
# 45148
Цитата
Я понял. Надо дашнакцакана в модеры воен-раздела. Он тут наведет порядок. Будем по команде писать, потом приказ "Всё! С этого момента в данной теме никто не отвечает! Крууууhhом! Шааагооо Арш! Запееевай!"

Я кстати, не шучу.

sps.gif

Спасибо конечно если не шутите, но я с этим не справлюсь, да и ненужно мне это, просто давайте соблюдать порядок. smile3.gif
ответить c цитатой ответить
Arm
# 45153
я против кандидатуры Dashnakcakan. он слишком на политрука похож, а в военном разделе прежде всего хочется видеть структурированную фактическую информацию - оснащенность армии, подготовка, социальные программы для офицеров и их семей и т.д. чтобы всегда можно было найти когда потребуется.

не в обиду конечно.

ну и аналогия с гейазом не понравилась. там скорее военный клуб по интересам, где у подавляющего большинства "вся *опа в шрамах" и куча несоответствий в текстах.
ответить c цитатой ответить
# 45157
народ, у нас всем форумом болеют или только мне так кажется.
Прийдешь вечером - а тут концерт без заявок smile.gif

Тему в юмор (хлам) - негоже из серьезного раздела черти что устраивать.

Девушкам желающим послужить в армии прежде всего советую задуматься о том, где больше от вас польза - дома сыновей растить и мужа смотреть или делать то, что вы НЕ умеете.

Девушкам, которые действительно хотят быть подготовлены хоть чуть-чуть - дорога в тир и спортзал, остальное лишнее.

Женские казармы дело дорогое, так что... тренируйтесь на кухне, в семье и на работе.
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45161
Цитата(Dav @ 26.11.2007, 18:20)

Я понял. Надо дашнакцакана в модеры воен-раздела. Он тут наведет порядок. Будем по команде писать, потом приказ "Всё! С этого момента в данной теме никто не отвечает! Крууууhhом! Шааагооо Арш! Запееевай!"

Я кстати, не шучу.

sps.gif

Давуль, ну епти smile262.gif Надо действующим модераторам себя адекватней вести, Марга правильно сказала, что вас читать уже невозможно. Оффтопа до мужских половых органов, и творят его сами господа-модеры, которые по идее все это чистить должны.


А в общем: Хочется поржать и прогнать очередные глупости - ну есть же кальянная комната и зал ожидания, дневники в конце концов, зачем в умные темы лезть и комментировать при отсутствии даже тени осведомленности?
ответить c цитатой ответить
# 45162
Цитата(Марга @ 26.11.2007, 19:45)

народ, у нас всем форумом болеют или только мне так кажется.
Прийдешь вечером - а тут концерт без заявок smile.gif

Тему в юмор (хлам) - негоже из серьезного раздела черти что устраивать.

Девушкам желающим послужить в армии прежде всего советую задуматься о том, где больше от вас польза - дома сыновей растить и мужа смотреть или делать то, что вы НЕ умеете.

Девушкам, которые действительно хотят быть подготовлены хоть чуть-чуть - дорога в тир и спортзал, остальное лишнее.

Женские казармы дело дорогое, так что... тренируйтесь на кухне, в семье и на работе.

Да ладно тебе ну можно же и посметься немного smile.gif))
Тир кста отличное место правда там очень громко оглохнуть можно, если без наушников, но, если дадут пострелять - классно. По моему наиглубочайшему убеждению физическому воспитанию детей нужно в школах уделять огромное внимание. А поскольку у нас регион не очень миролюбивый я бы и девочек на единоборства гоняла бы. Пару приемов не помешает знать на всякий и стрелять надо бы уметь.
ответить c цитатой ответить
# 45168
можно конечно и нужно, только не в этом разделе.
ответить c цитатой ответить
# 45194
Марга, я тебя люблю ! koshecka_12.gif
ответить c цитатой ответить
тему читают: