# 2137
О чем не стоит говорить в начале знакомства


Когда мы знакомимся, мы часто нервничаем и не осознаем, что говорим. Чтобы роман не закончился в самом начале, приходится задавать не только вопросы типа Прекрасная погода, не так ли? — нужно чувствовать, что и когда говорить, а какие темы лучше обходить стороной.

Алиса и Володя были знакомы несколько недель.

Мы привязывались друг к другу все больше и больше, нам было вместе легко и весело, — рассказала Алиса. — Однажды в ресторанчике, после нескольких бокалов шампанского, я предложила нечто вроде детской игры; нужно было честно отвечать на разные вопросы. Я спросила: Какая у тебя самая дурная привычка? Володя подумал и сказал, что у него мания собирать тюбики, бутылки. По всей квартире у него стоят наполовину опустошенные бутылки от шампуней, кетчупа и т. д. Теперь была моя очередь, и я рассказала, что имею склонность класть вещи не на свои места. Однажды, мол, я обнаружила чулки в морозильнике. Это случилось после бурной ночи с моим бывшим приятелем. Володя нервно захихикал и вскоре попросил счет . С того вечера Алиса больше никогда не слышала о Володе.

НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С ШУТКАМИ

Хотя юмор — основополагающее качество для любовных отношений, будьте осторожнее с личными или абстрактными шутками. Однажды на первом свидании я сделала роковую ошибку, сказав парню, что он похож на головастика. Я пошутила, а он сбежал , — призналась Маша.

Каких тем лучше не касаться в разговоре? Если вы знакомы не так давно, не заговаривайте о религии и политике, некоторые острые вопросы могут в считанные секунды сделать вас врагами.

ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ИЗЛИШНЕЙ ЧЕСТНОСТИ

Абсолютная честность — не самая лучшая мысль. “На днях мужчина спросил меня, чем я занимаюсь в субботние вечера. Я ответила: “Стиркой”. Лариса хотела всего лишь дать ему понять, что свободна, но в его глазах она стала слишком доступной.

“Парень, с которым мы встречались, сказал мне, что черты моего лица эстетически гармонируют, а я ответила, не задумываясь: “Ты бы видел меня до того, как мне исправили уши. Они торчали, и мальчишки на улице обзывали меня Чебурашкой!” — разоткровенничалась Люда.

Еще один печальный опыт искренности: Женя призналась своему приятелю, что в последние месяцы единственным живым существом, согревавшим ее в постели, была ее собака. Не успела я договорить, как увидела его вытянувшееся лицо. Он решил, что я явно не стою внимания .

Нельзя давать ему повод недооценивать вас, говорить о себе что-либо, что заставит вас упасть в его глазах. Ни одного дурного слова о себе! Личные проблемы — тоже относятся к сфере запретных тем. До того момента, как он полюбит вас безоговорочно, личные неприятности — ваше личное достояние. Приберегайте их для вашего психолога!

СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОНА СКАЗАЛА...

На своем первом (и последнем) свидании с Сашей, тренером футбольной университетской команды, Марина случайно сказала, что занудным футбольным матчам она предпочитает поход по магазинам. Не могу понять, зачем было в первые десять минут после нашего знакомства заявлять, что она терпеть не может футбол?! — удивлялся Саша. — У нас могло быть столько других общих интересов, но теперь я этого никогда не узнаю .

Совершенно бессознательно человек вычеркивает из списка друзей тех, кто мыслит иначе, чем он сам. Совсем не обязательно врать напропалую, но нет необходимости рассказывать о себе все.

ПОГОВОРИМ О ГРУБОСТИ

Некоторые формы “откровенности” просто безвкусны.

“Меня до сих пор коробит, когда я вспоминаю тот вечер в ресторане, с дорогой едой, шикарной обстановкой и галантными официантами, — поделилась Аня. — Под конец вечера, не знаю зачем, я вдруг произнесла: “Вы не возражаете, если я возьму остатки этой индейки домой? Моя киска порадуется”. Он посмотрел на меня так, что мне стало понятно: я вижу его в последний раз”.

Такт и знание манер имеют значение. Если вы не намерены саботировать отношения до того, как они еще стали чем-то серьезным, немного деликатности не помешает.

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ: ВЫ ВЗВОЛНОВАННЫ

Если вы не в силах побороть свою склонность к болтливости, следуйте простым советам. Прежде чем сказать что-либо, сделайте глубокий вдох. У вас будут лишние секунды подумать о том, что вы собираетесь сказать. Помните: большинстве мужчин предпочитают разговоры с самих себе. Наверное, вы также знаете, что алкоголь расслабляет и делает человека разговорчивым.

Поэтому лучше определить для себя, на каком бокале надо остановиться. Если же вы чувствуете, что сказали что-то не то, не старайтесь оправдываться, делайте вид, что ничего особенного не произошло. Признайте, что допустили ошибку: Поверить не могу, как я это сказала или В присутствии новых людей я начинаю паниковать . Если вы способны посмеяться над собой — тем лучше. Улыбнитесь и скажите: Кажется, я сказала глупость. Но не многие девушки умеют удержаться, чтобы не ляпнуть что-нибудь .

НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ...

Мой бывший приятель — вылитый Ван Дамм.

Не обсуждайте других любовников, бывших или настоящих. Дайте ему почувствовать, что он самый-самый или, по крайней мере, имеет все шансы им стать.

Моя кошка умерла, и я все время плачу .

Держите ваши личные семейные драмы при себе. Если у вас есть дети, не стоит обсуждать их проблемы на первом же свидании.

Сколько это стоит? Избегайте любых разговоров о финансах. Вы же не хотите с самого начала быть зачисленной в категорию женщин, жадных к деньгам.

Я вижу насквозь тактику Клинтона с Гринпис и Папой Римским .

Будьте осторожны: политика, секс и религия — слишком опасные темы для разговоров.

Когда я смогу увидеть тебя снова?

Завтра? Послезавтра? Как насчет понедельника ? Делайте вид, будто вам все равно, отчаяние в глазах отнюдь не привлекательно. Немного холодности пойдет на пользу.

До того как я стала блондинкой и приобрела зеленые линзы для глаз, мужчины не замечали меня!

Никогда не принижайте себя, особенно, если вам только что сделали комплимент.

Когда мы поженимся и заведем детей ...

Не стройте планов для вас двоих . И не считайте, что увидите его в следующий раз. Опасайтесь показаться навязчивой.

ответить
Rio
# 45606
Спасибо, Зиданчег, похихикала smile.gif))) Кстати, с новыми людьми в 90% случаев я начинаю говорить о религии или политике. Для того, чтобы дружить, необязательно иметь схожие взгляды. Просто эти сферы наиболее полно раскрывают умственный потенциал человека. Интересно не то, что именно он думает, а как он к этому пришел. Соответственно, можно оценить, есть у него мозги или не совсем smile44.gif
ответить c цитатой ответить
# 45608
Цитата(Rio @ 28.11.2007, 12:27)

Спасибо, Зиданчег, похихикала smile.gif))) Кстати, с новыми людьми в 90% случаев я начинаю говорить о религии или политике. Для того, чтобы дружить, необязательно иметь схожие взгляды. Просто эти сферы наиболее полно раскрывают умственный потенциал человека. Интересно не то, что именно он думает, а как он к этому пришел. Соответственно, можно оценить, есть у него мозги или не совсем smile44.gif



ыыы, т.е. ты из той категории девушек, которые считают что самая сексуальная часть тела мужчины - его мозг ? Похвально.
ответить c цитатой ответить
# 45610
Цитата(Rio @ 28.11.2007, 15:27)

Спасибо, Зиданчег, похихикала smile.gif))) Кстати, с новыми людьми в 90% случаев я начинаю говорить о религии или политике. Для того, чтобы дружить, необязательно иметь схожие взгляды. Просто эти сферы наиболее полно раскрывают умственный потенциал человека. Интересно не то, что именно он думает, а как он к этому пришел. Соответственно, можно оценить, есть у него мозги или не совсем smile44.gif


Никогда не начинал с разговоров о религии или политике, но рано или поздно это случалось. Во всех случаях оппонент полный ноль. Фсе тупые что-ли?
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45611
Цитата(ZIDANE @ 28.11.2007, 15:30)

ыыы, т.е. ты из той категории девушек, которые считают что самая сексуальная часть тела мужчины - его мозг ? Похвально.

Любого человека, Зиданчег angel.gif
Цитата
Никогда не начинал с разговоров о религии или политике, но рано или поздно это случалось. Во всех случаях оппонент полный ноль. Фсе тупые что-ли?

Наверняка ))))) Ну ведь надо же как-то человека при встрече оценивать. Или если не по уму, то как? По красивым глазкам, чувству юмора и степени подвешенности языка? Ала, Маттах, проясни плиз tsai.gif
ответить c цитатой ответить
# 45613
Цитата(Маттах @ 28.11.2007, 12:34)

Цитата(Rio @ 28.11.2007, 15:27)

Спасибо, Зиданчег, похихикала smile.gif))) Кстати, с новыми людьми в 90% случаев я начинаю говорить о религии или политике. Для того, чтобы дружить, необязательно иметь схожие взгляды. Просто эти сферы наиболее полно раскрывают умственный потенциал человека. Интересно не то, что именно он думает, а как он к этому пришел. Соответственно, можно оценить, есть у него мозги или не совсем smile44.gif


Никогда не начинал с разговоров о религии или политике, но рано или поздно это случалось. Во всех случаях оппонент полный ноль. Фсе тупые что-ли?

ыыыыыыы посвтори тоже самое на 1-ом свидании и ...узнаешь мноого интересного о себе!!! lol.gif

---

если вы встретились с человеком ,ч тоб время хорошо провести, то зачему утомлять его полит темами??? ему (ей, например мне) былоб приятней послушать к-нибудь забавные истории, анекдоты (и тп), а не план метрополитена города Баку и как его взорвать!
--
а ежели встреча другого характера, то можно и о политике и о всяких черъёзностях поболтать!
------------------

просто необходимо различать цели встречи и согласно целям ставить задачи и реализовывать их!
ответить c цитатой ответить
# 45619
Цитата(Rio @ 28.11.2007, 15:41)

Цитата
Никогда не начинал с разговоров о религии или политике, но рано или поздно это случалось. Во всех случаях оппонент полный ноль. Фсе тупые что-ли?

Наверняка ))))) Ну ведь надо же как-то человека при встрече оценивать. Или если не по уму, то как? По красивым глазкам, чувству юмора и степени подвешенности языка? Ала, Маттах, проясни плиз tsai.gif


В любом случае, ум и интеллект при первой встрече ну никак не определишь. Поэтому как правило оцениваю как по перечисленным тобой критериям, так и по некоторым другим.
Ещё многое зависит от цели знакомства)))
Хотя бывает такое, что по ходу знакомства цель корректируется.
ответить c цитатой ответить
# 45620
Цитата(Amazonka @ 28.11.2007, 15:49)

Цитата(Маттах @ 28.11.2007, 12:34)

Никогда не начинал с разговоров о религии или политике, но рано или поздно это случалось. Во всех случаях оппонент полный ноль. Фсе тупые что-ли?

ыыыыыыы посвтори тоже самое на 1-ом свидании и ...узнаешь мноого интересного о себе!!! lol.gif


Ты хотела сказать "узнаешь мноого интересного о том, что обо мне ПОДУМАЮТ"
Всё интересное о себе я и так знаю)))
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45624
Цитата(Маттах @ 28.11.2007, 16:10)

Ещё многое зависит от цели знакомства)))
Хотя бывает такое, что по ходу знакомства цель корректируется.

Вообще да, согласна smile.gif
Просто у меня стоит что-то вроде фильтра на глупых людей. Если человек на первой встрече не производит соответствующего впечатления, то вторая встреча вряд ли состоится.
ответить c цитатой ответить
# 45625
Цитата(Rio @ 28.11.2007, 16:23)

Цитата(Маттах @ 28.11.2007, 16:10)

Ещё многое зависит от цели знакомства)))
Хотя бывает такое, что по ходу знакомства цель корректируется.

Вообще да, согласна smile.gif
Просто у меня стоит что-то вроде фильтра на глупых людей. Если человек на первой встрече не производит соответствующего впечатления, то вторая встреча вряд ли состоится.


Ну уж коли речь зашла об оценке интеллекта мужчины, то как нельзя кстати вспомним Козьму Пруткова и один его афоризм...
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в круг наших понятий")))
ответить c цитатой ответить
# 45751
Матах... smile.gif))))))) Козьма Прутков - вешчь!

ИМХО, в первую встречу вообще не нужно разговаривать на серьезные темы. И вообще, разговаривать серьезно. smile.gif))
ответить c цитатой ответить
# 45758
И вообще можно не разговаривать)
Надо многозначительно молчать и глазами так: "Вууух...АМОР!"(с)Формула Любви.
ответить c цитатой ответить
# 45761
Цитата(Rebecca @ 29.11.2007, 17:24)



ИМХО, в первую встречу вообще не нужно разговаривать на серьезные темы. И вообще, разговаривать серьезно. smile.gif))


Согласен с Ребеккой- природная скромность парня , чрезмерно старающейся самоутвердиться девушке помешает разобраться в характере собеседника. Более того я к примеру хорошо разбираюсь в архитектуре но ничего не смыслю в религии. Хорошо ориентируюсь в музыке, но при этом политика для меня темный лес. Толковый я или тупой? Рио например решит что второе. Между тем политика - грязное дело( правда сиё не означает что ею занимаются только "нехорошие" люди) , а религия с точки зрения некоторой продвинутой молодежи- есть мракобесие? Так что палка о двух концах. Всякая беседа должна иметь взаимный интерес, со слов и рассуждений лучше оценки не ставить ,лучше определить человека мужчину по его поступкам. Я так думаю???
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45766
Цитата(kibrit @ 29.11.2007, 17:03)

Согласен с Ребеккой- природная скромность парня , чрезмерно старающейся самоутвердиться девушке помешает разобраться в характере собеседника. Более того я к примеру хорошо разбираюсь в архитектуре но ничего не смыслю в религии. Хорошо ориентируюсь в музыке, но при этом политика для меня темный лес. Толковый я или тупой? Рио например решит что второе. Между тем политика - грязное дело( правда сиё не означает что ею занимаются только "нехорошие" люди) , а религия с точки зрения некоторой продвинутой молодежи- есть мракобесие? Так что палка о двух концах. Всякая беседа должна иметь взаимный интерес, со слов и рассуждений лучше оценки не ставить ,лучше определить человека мужчину по его поступкам. Я так думаю???

Сейчас проясню несколько моментов по поводу того, что решит Рио. Рио имеет обыкновение начинать говорить с новым человеком о тех темах, где собеседник сможет не просто сообщить о своей точке зрения, но обосновать ее в первую очередь. По правде говоря, меня мало заботит, кто по своим убеждениям мой новый собеседник - буддист, ваххабит, фанат Джорджа Буша или правая рука Уго Чавеса. Мне важно, почему. То есть не его "нравится-не нравится", а его логика, способность мыслить. Религия и политика - наиболее подходящие темы для этого. По крайней мере, мне проще судить по ним. К тому же, эти сферы касаются каждого - например, не представляю себе, как можно жить в стране и не интересоваться тем, как и кто ей управляет.
Второе. Чаще я общаюсь с людьми, которые уже вышли из возраста природной скромности. В связи с этим я вряд ли знаю, что есть религия "для современной молодежи" smile.gif
ответить c цитатой ответить
# 45774
Цитата(Rio @ 29.11.2007, 18:35)

Цитата(kibrit @ 29.11.2007, 17:03)

Согласен с Ребеккой- природная скромность парня , чрезмерно старающейся самоутвердиться девушке помешает разобраться в характере собеседника. Более того я к примеру хорошо разбираюсь в архитектуре но ничего не смыслю в религии. Хорошо ориентируюсь в музыке, но при этом политика для меня темный лес. Толковый я или тупой? Рио например решит что второе. Между тем политика - грязное дело( правда сиё не означает что ею занимаются только "нехорошие" люди) , а религия с точки зрения некоторой продвинутой молодежи- есть мракобесие? Так что палка о двух концах. Всякая беседа должна иметь взаимный интерес, со слов и рассуждений лучше оценки не ставить ,лучше определить человека мужчину по его поступкам. Я так думаю???

Сейчас проясню несколько моментов по поводу того, что решит Рио. Рио имеет обыкновение начинать говорить с новым человеком о тех темах, где собеседник сможет не просто сообщить о своей точке зрения, но обосновать ее в первую очередь. По правде говоря, меня мало заботит, кто по своим убеждениям мой новый собеседник - буддист, ваххабит, фанат Джорджа Буша или правая рука Уго Чавеса. Мне важно, почему. То есть не его "нравится-не нравится", а его логика, способность мыслить. Религия и политика - наиболее подходящие темы для этого. По крайней мере, мне проще судить по ним. К тому же, эти сферы касаются каждого - например, не представляю себе, как можно жить в стране и не интересоваться тем, как и кто ей управляет.
Второе. Чаще я общаюсь с людьми, которые уже вышли из возраста природной скромности. В связи с этим я вряд ли знаю, что есть религия "для современной молодежи" smile.gif


А Вы знаете мне с вами интересно. И это несмотря на то что политик для меня человек на которого надо глядеть сквозь прицел парабелума, а религия .... сошлюсь на одного человека "Мы вынужденны редуцировать Абсолют до нашего , человеческого понимания. Между тем мы не можем его знать и даже представлять" . Это истина и отрицать её не стоит. Посему я считаю полемику о существование или не существование Абсолюта - бессмысленной. Обе стороны могут быть правы или не правы. Хочу признаться Вам я ненавижу политиков и политику вообще. Моя ненависть помогает мне жить при этом помогать нуждающимся, сирым , детям и всем уязвленным ......... .
ответить c цитатой ответить
Rio
# 45777
Цитата(kibrit @ 29.11.2007, 18:01)

А Вы знаете мне с вами интересно. И это несмотря на то что политик для меня человек на которого надо глядеть сквозь прицел парабелума, а религия .... сошлюсь на одного человека "Мы вынужденны редуцировать Абсолют до нашего , человеческого понимания. Между тем мы не можем его знать и даже представлять" . Это истина и отрицать её не стоит. Посему я считаю полемику о существование или не существование Абсолюта - бессмысленной. Обе стороны могут быть правы или не правы. Хочу признаться Вам я ненавижу политиков и политику вообще. Моя ненависть помогает мне жить при этом помогать нуждающимся, сирым , детям и всем уязвленным ......... .

Дорогой Кибрит, поймите же меня, полемика будет не о том, есть абсолют или нет, и не о том, как его зовут и где он живет. Полемика будет о том, почему вы считаете так, а не иначе (в данном случае, почему вы считаете некорректным рассуждать о религии). Посему если бы я услышала на встрече от вас то, что прочла в посте выше, я не сочла бы вас тупым smile.gif
А про политику вы зря, имхо. Это система, оперирующая миллионами жизней.
ответить c цитатой ответить
# 45787
Цитата(Тринадцатая @ 29.11.2007, 16:55)

И вообще можно не разговаривать)
Надо многозначительно молчать и глазами так: "Вууух...АМОР!"(с)Формула Любви.

Точно lol.gif
ответить c цитатой ответить
# 45803
Цитата
Полемика будет о том, почему вы считаете так, а не иначе (в данном случае, почему вы считаете некорректным рассуждать о религии).


тут я весьма легко и точно отвечу. Проект "Homo sapiens(Человек разумный)" оказался у Абсолюта самым провальным. Толи спонсоры оказались крахобористыми , толи сам Абсолют зажилил бабки, однако в результате человек разумный оказался самым кровожадным, злобным и недалеким существом,
работающим над самоуничтожением. Однако высший разум не думает изменить, исправить свою ошибку.

Цитата
А про политику вы зря, имхо. Это система, оперирующая миллионами жизней.


Что касается политики, тут я просто в вашем предложении сменю -"оперирующая" на - манипулирующая
и всё встанет на свои места. В частности понимание моей ненависти к политикам и их грязному делу.
ответить c цитатой ответить
# 46220
Куда делась Рио. Могла получиться интересная дискуссия. read.gif
ответить c цитатой ответить
# 49787
Цитата(ZIDANE @ 28.11.2007, 12:30)



ыыы, т.е. ты из той категории девушек, которые считают что самая сексуальная часть тела мужчины - его мозг ? Похвально.


Я тоже так считаю например.Именно мой мозг и ...даёт команды всему и вся .За других не знаю .
ответить c цитатой ответить
Rio
# 49845
Цитата(kibrit @ 2.12.2007, 10:57)

Куда делась Рио. Могла получиться интересная дискуссия. read.gif

Рио тут smile.gif Рио наблюдает smile.gif

Дорогой Родригес, а о чем вы говорите на первой встрече?
ответить c цитатой ответить
# 50061
Цитата(Rio @ 30.12.2007, 15:43)



Дорогой Родригес, а о чем вы говорите на первой встрече?


Дорогая Рио конечно не о политике , а просто о жизни .Дети, общество и много других актуальных вопросов которые нас окружают..Когда женщина(девушка ) разбирается еще и в политике это радует в двойне..К сожалению моя жена политикой не интересуется Рио..

С Новым Годом тебя и всех форумчан!!!
ответить c цитатой ответить
# 50125
Цитата
Дорогая Рио конечно не о политике , а просто о жизни .Дети, общество и много других актуальных вопросов которые нас окружают..Когда женщина(девушка ) разбирается еще и в политике это радует в двойне..К сожалению моя жена политикой не интересуется Рио..
Видимо об этом lol.gif
Это не читать, внмания не обращать, Всех с Новым годом!!!
ответить c цитатой ответить
# 51500
Цитата(Таронеци @ 31.12.2007, 20:53)

Цитата
Дорогая Рио конечно не о политике , а просто о жизни .Дети, общество и много других актуальных вопросов которые нас окружают..Когда женщина(девушка ) разбирается еще и в политике это радует в двойне..К сожалению моя жена политикой не интересуется Рио..
Видимо об этом lol.gif
Это не читать, внмания не обращать, Всех с Новым годом!!!


честно говоря не понял Таронеци (Майк) зачем было выделять фразу про мою жену ?!
ответить c цитатой ответить
# 51505
Цитата(Alexander Rodrigues @ 31.12.2007, 20:26)

Цитата(Rio @ 30.12.2007, 15:43)



Дорогой Родригес, а о чем вы говорите на первой встрече?


.К сожалению моя жена политикой не интересуется Рио.


Почему к сожалению!? К счастью!!! Женщина, которая интересуется политикой, мало интересуется семьей. Ей некогда рожать, стирать , готовить, любить и даже ворчать. А нам это надо????? НЕТ! Вам повезло.
ответить c цитатой ответить
# 51518
эххх где мой фиминистский клан???
kibrit, у меня такое нехорошее чувство складывается, что у вас жена является синонимом слова кухарка, прачка и уборщица причём ещё и ворчливая!!
ответить c цитатой ответить
# 51529
Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 12:54)



Почему к сожалению!? К счастью!!! Женщина, которая интересуется политикой, мало интересуется семьей. Ей некогда рожать, стирать , готовить, любить и даже ворчать. А нам это надо????? НЕТ! Вам повезло.


потому что между интересуется и увлекается большая разница как я думаю .
Нет конечно трагедии никто не делает ,но вот на форуме есть женщины которые очень даже осведомлены во многих делах и я не уверен что они не умеют рожать ,любить и даже готовить .Одно другому не помеха как я считаю .Другое дело ярко выраженная личность как Тетчер ,Терешкова ,Бхутто ,Индира Ганди ,Меркель наконец с Кондолизой .Это исключения ,но как правило разбираться в меж. делах не мешае тому о чём вы выше сказали .kibrit
ответить c цитатой ответить
# 51541
Цитата(Amazonka @ 6.1.2008, 17:43)

эххх где мой фиминистский клан???
kibrit, у меня такое нехорошее чувство складывается, что у вас жена является синонимом слова кухарка, прачка и уборщица причём ещё и ворчливая!!


Предложенный Вами синониум- означает- хозяйка дома, детей и мужа..
ответить c цитатой ответить
# 51542
Цитата(Alexander Rodrigues @ 6.1.2008, 18:18)

Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 12:54)



Почему к сожалению!? К счастью!!! Женщина, которая интересуется политикой, мало интересуется семьей. Ей некогда рожать, стирать , готовить, любить и даже ворчать. А нам это надо????? НЕТ! Вам повезло.


.Другое дело ярко выраженная личность как Тетчер ,Терешкова ,Бхутто ,Индира Ганди ,Меркель наконец с Кондолизой .Это исключения ,но как правило разбираться в меж. делах не мешае тому о чём вы выше сказали .kibrit


Яркая женщина не только"публичная" женщина. Всякий человек яркая неповторимая личность. Наша армянская женщина олицетворяет семью красоту и надежность прежде всего. Наши женщины все политики внутреннего убранства первичной ячейки общества - семьи в которой они министры и ВД и ИД и Обороны.
ответить c цитатой ответить
# 51543
Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 18:51)

Цитата(Alexander Rodrigues @ 6.1.2008, 18:18)

Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 12:54)



Почему к сожалению!? К счастью!!! Женщина, которая интересуется политикой, мало интересуется семьей. Ей некогда рожать, стирать , готовить, любить и даже ворчать. А нам это надо????? НЕТ! Вам повезло.


.Другое дело ярко выраженная личность как Тетчер ,Терешкова ,Бхутто ,Индира Ганди ,Меркель наконец с Кондолизой .Это исключения ,но как правило разбираться в меж. делах не мешае тому о чём вы выше сказали .kibrit


Яркая женщина не только"публичная" женщина. Всякий человек яркая неповторимая личность. Наша армянская женщина олицетворяет семью красоту и надежность прежде всего. Наши женщины все политики внутреннего убранства ячейки общества - семьи в которой они министры и ВД и ИД и Обороны.

браво, Кибрит hi.gif
ответить c цитатой ответить
тему читают: