Цитата
Австралийская фирма-производитель презервативов и других товаров для получения чувственного удовольствия Durex открыла свободные вакансии на, возможно, лучшую в мире работу - испытателя презерватива.



lol.gif просто валялась ))
# 46077
Испытывать на предмет "надевать", или что-то большее? Чисто технический интерес, это самое... Да.
# 46078
Цитата
Испытывать на предмет "надевать

это значит ограничиться полумерами, не думаю, что бывшие каторжники удовлетворятся полурезультатом.
# 46095
Презервативы на испытательном стенде раздувают под определенным давлением. Проверяют утечку и термоизоляцию. Делают это не "половым" способом. Так что хи-хи-хи и хрю-хрю здесь не к месту.
# 46096
термоизоляцию? эт на что?
а на живых я думаю проверяют не прочность или непроницаемость, а скорее на "тюнинг" в виде ароматов и что там еще у них бывает?
# 46099
# 46103
Цитата(Arm @ 1.12.2007, 17:35)

[тут была пошлая шутка]


Армчик, я так боялась, так боялась!!!! что ты предложишь слить тему в чернуху а меня закатать в трубу to_pick_ones_nose.gif ... или наоборот dash2.gif smile44.gif
# 46104
# 46107
Цитата(NaaNa @ 1.12.2007, 15:34)



Цитата
Австралийская фирма-производитель презервативов и других товаров для получения чувственного удовольствия Durex открыла свободные вакансии на, возможно, лучшую в мире работу - испытателя презерватива.



lol.gif просто валялась ))


Дорогая НааНа чувственность столь индивидуальна и столь количественна в разнообразии своем что на человеческой извините "пипиське" определить чувствительную качественность произведенного своеобразного товара практически невозможно.
# 46110
Дорогой Кибрит!!!
не могу с Вами не согласиться, но ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно..))))
# 46140
Цитата(NaaNa @ 1.12.2007, 18:59)

Дорогой Кибрит!!!
не могу с Вами не согласиться, но ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно..))))


Вы так считаете. Но почему вопрос? Здесь же очевидно- ........нужно тому кто зажигает их. Ответ к вопросу названия темы имеет опосредованное отношение и конечно же ни как не задевает звездочку( пардон- спец приспособление для безопасного но кайфового секса) , заженную Вами. kez_11.gif
# 46184
а туда на работу принимают только парами? или партнершу-испытательницу на рабочем месте предоставляют?:Д
# 46198
Мун, там же не сказано "испытательница" или "испытатели" ( blush.gif )

ес инч анамот темая байц smile.gif))
# 46260
даааа а сколько платить будут??
Искр, причём тут анамот? всё что естественно, то не безобразно!! (наверное)
---
лучшую в мире работу - испытателя презерватива.
kibrit..хм, если здесь написано так, то не думаю, что дело ограничится только "Презервативы на испытательном стенде раздувают под определенным давлением" , ибо какой кайф в этом для испытателя????
# 46293
А вот реклама от Дюрекс:

"Покупаете 5 упоковок презервативов Дюрекс,
детская коляска в подарок!"
# 46375
мдяяя реклама у них ..мягко говоря..значит, продукция лохая, раз детская коляска в подарок даётся
# 46403
Вавше Лобзик Гердабирвиц думет цто пиризерватив - эт оцен ненужны и непалезны веш для истины мусулманина.

Истины мусулманин недолжен ползваца пирезерватив. Он должен лубить толка фсех сваих жен. А если истины мусулманин не хоцет цтобы ево жена пабеременела, то истины мусулманин занимаеца са свая жена скысым толка церез аналны секыс. beach.gif
# 46440
# 46454
Цитата(Лобзик Гердабирвиц @ 3.12.2007, 11:47)

Истины мусулманин недолжен ползваца пирезерватив. Он должен лубить толка фсех сваих жен. А если истины мусулманин не хоцет цтобы ево жена пабеременела, то истины мусулманин занимаеца са свая жена скысым толка церез аналны секыс. beach.gif


[тут была очень пошлая шутка]

# 46458
Цитата(Amazonka @ 3.12.2007, 16:19)

фууууууууууууууууууу



Такава голы правда пра мусулмански секыс. beach.gif

# 46468
да ужжж ..какая-то не утишительная у вас правда...
тему читают: