Тема: Квалитет
# 2359
Хаи и не Хаи!
Когда по напутствию Искорки я прибыл на Миацум, был приятно поражен качеством и глубиной мысли в большинстве постов. Со временем все это нивелировалось. Заметно участились склоки, вражда и нервозность участников по отношению к товарищам.
Напрягает все это, брадья
ответить
# 51371
Цитата(Айвар @ 5.1.2008, 23:17)

Хаи и не Хаи!
Когда по напутствию Искорки я прибыл на Миацум, был приятно поражен качеством и глубиной мысли в большинстве постов. Со временем все это нивелировалось. Заметно участились склоки, вражда и нервозность участников по отношению к товарищам.
Напрягает все это, брадья

Айвар, люди разносторонни. как правило именно высокоинтеллектуальные люди самый нервозные и склочные, и не потому что плохие, просто нетерпимы к чужим ошибкам, нетерпимы к себе, у них и требования завышены. учитесь прощать )
ответить c цитатой ответить
# 51375
Цитата(NaaNa @ 5.1.2008, 23:24)

как правило именно высокоинтеллектуальные люди самый нервозные и склочные

Вот уж неправда smile.gif
А академики Сахаров и Лихачев?

Не, Нанчик...
(и что, по-твоему, "одноклеточные организмы" так и сверкают добротой и доброжелательностью ко всем, особенно тем, кто как-то отличен от них?).

(и вообще что вы к форуму прицепились? Чем больше открывать отдельных тем о том, вай-вай, как все плохо на форуме, то на девятый раз форум хрюкнет).
ответить c цитатой ответить
# 51379
Цитата(NaaNa @ 5.1.2008, 23:24)

Айвар, люди разносторонни. как правило именно высокоинтеллектуальные люди самый нервозные и склочные, и не потому что плохие, просто нетерпимы к чужим ошибкам, нетерпимы к себе, у них и требования завышены. учитесь прощать )

Наанчик!
я вот дебил dash2.gif , ибо спокоен как неисправный танкsmile.gif
ответить c цитатой ответить
# 51382
lol.gif
ну я не то хотела сказать )
как всегда плохо владею русским ))))
сымсл был таков: более интеллектуальные люди имеют конфликты не на почве мат благ - типа отдай мою конфету, а на почве своих умозрительных конструкций, то есть принципиальной позиции. поэтому и придти к консенсусу сложнее - разногласия-то принципиальные. а у одноклеточных все просто - набил морду и снова друзья до гроба. понимаете теперь?
ответить c цитатой ответить
# 51392
Так-то ближе. Интеллектуальные люди конфликтуют по позициям и идеологии, а эта...
А другие mosking.gif эта... Из-за конфет, да

Цитата
а у одноклеточных все просто - набил морду и снова друзья до гроба. понимаете теперь?

А вот эта - не.
Но очень долго расписывать, я потом, в другой раз.
ответить c цитатой ответить
# 51398
Цитата(Искра @ 5.1.2008, 23:28)


(и вообще что вы к форуму прицепились? Чем больше открывать отдельных тем о том, вай-вай, как все плохо на форуме, то на девятый раз форум хрюкнет).

Искрулик! Меня волнует психологическая атмосфера на форуме. Мы что, подустали друг от друга? Или что? Мы перестали самосовершенствоваться, впитывать позитив и интеллект друг от друга?
Не боись, форум не "хрюкнет". Самый худший сценарий, падение уровня до....
ответить c цитатой ответить
# 51400
Завидую Мугабчику, он на море уехалЬ, может быть, вот щас вот, вот так вот загораетЬ beach.gif
ответить c цитатой ответить
# 51404
Я думаю - надо кого-то загрызть)). Да, да, именно загрызть.
Вспоминаю свою радость, когда Дав нашел божьего агнца, ниспосланного нам небесами в качестве маттаха и нежно заварил его в тУрубу, при этом неустанно молясь о безвинной душе блаженного Рапика.
Вот подумалось: хорош грызть друг друга. есть турки, есть гейдарбаджанцы.
давайте соберемся с курдами и с езидами. Совершим молниеподобный набег на кочевнико.
Всякие туран.ру и гей.аZ
ответить c цитатой ответить
# 51407
Цитата(Айвар @ 6.1.2008, 1:01)

Я думаю - надо кого-то загрызть)). Да, да, именно загрызть.
Вспоминаю свою радость, когда Дав нашел божьего агнца, ниспосланного нам небесами в качестве маттаха и нежно заварил его в тУрубу, при этом неустанно молясь о безвинной душе блаженного Рапика.
Вот подумалось: хорош грызть друг друга. есть турки, есть гейдарбаджанцы.
давайте соберемся с курдами и с езидами. Совершим молниеподобный набег на кочевнико.
Всякие туран.ру и гей.аZ


Вот Вы кровожадный Айвар джан, а говорите спокоен как несправный танк. Подскажите пожалуства, что такое квалитет?
ответить c цитатой ответить
# 51408
я бы бараньих ребрышек погрызла )
ответить c цитатой ответить
# 51410
Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:06)

я бы бараньих ребрышек погрызла )


Это Вы по статье Атахана" Быть бараном не грешно, мясом стать обидно"?
ответить c цитатой ответить
# 51411
Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 0:09)

Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:06)

я бы бараньих ребрышек погрызла )


Это Вы по статье Атахана" Быть бараном не грешно, мясом стать обидно"?

это я по книге о вкусной и здоровой пище )
кушать хочется Jaison_1.gif
ответить c цитатой ответить
# 51413
Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 0:05)


Вот Вы кровожадный Айвар джан, а говорите спокоен как несправный танк. Подскажите пожалуства, что такое квалитет?

Не за себя пекусь, БраД. За державу, за коварных миацумовцев.

Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 0:06)

я бы бараньих ребрышек погрызла )

Наан! в тех ребрышках уже изменился генетический код и они отличаются от магазинных. Их можно только З А Г Р Ы З Т Ь

Арт Джан! А ты чего обленился? С кАЦевнической крови на новогодние клубные коктейли перешел?
ответить c цитатой ответить
# 51415
я кстати вспомнила к чему первые посты писала ))))))))))))))))))))))
к тому, что кого сильно любишь, тому нужно многое уметь прощать )
ответить c цитатой ответить
# 51418
Кибрит, сорри!
Квалитет, синоним качества.
В западных компаниях под этим словом подразумевают - соответствие принятому уровню работы, качества продукции.
ответить c цитатой ответить
# 51420
Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:16)

я кстати вспомнила к чему первые посты писала ))))))))))))))))))))))
к тому, что кого сильно любишь, тому нужно многое уметь прощать )


В смысле чем больше человека любишь, тем больше он наглеет. Кажется что то такое в школе было. Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей.
ответить c цитатой ответить
# 51421
Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 0:24)

Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:16)

я кстати вспомнила к чему первые посты писала ))))))))))))))))))))))
к тому, что кого сильно любишь, тому нужно многое уметь прощать )


В смысле чем больше человека любишь, тем больше он наглеет. Кажется что то такое в школе было. Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей.

что-то вроде, но не точно так. сил нет писать, до завтра подумаю и потом объясню )
пойду лучше о барашке помечтаю ))
ответить c цитатой ответить
# 51425
Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:26)

Цитата(kibrit @ 6.1.2008, 0:24)

Цитата(NaaNa @ 6.1.2008, 1:16)

я кстати вспомнила к чему первые посты писала ))))))))))))))))))))))
к тому, что кого сильно любишь, тому нужно многое уметь прощать )


В смысле чем больше человека любишь, тем больше он наглеет. Кажется что то такое в школе было. Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей.

что-то вроде, но не точно так. сил нет писать, до завтра подумаю и потом объясню )
пойду лучше о барашке помечтаю ))


Проголодалась видать!! Так и уснет в мечтах о мясе насушном. Спокойной ночи.
ответить c цитатой ответить
ART
# 51426
Цитата(Айвар @ 6.1.2008, 0:14)

Арт Джан! А ты чего обленился? С кАЦевнической крови на новогодние клубные коктейли перешел?

Айвар джан инч асем брад. толерантность до добра не доведет. Я теперь вообще не пью sad.gif ни крови, ни водки, ни даже тутовки. предсталяешь каково мне?
ответить c цитатой ответить
# 51429
Цитата(ART @ 6.1.2008, 0:33)

Цитата(Айвар @ 6.1.2008, 0:14)

Арт Джан! А ты чего обленился? С кАЦевнической крови на новогодние клубные коктейли перешел?

Айвар джан инч асем брад. толерантность до добра не доведет. Я теперь вообще не пью sad.gif ни крови, ни водки, ни даже тутовки. предсталяешь каково мне?

Не завидую, БраД! Что, даже крови нельзя? Это же не кАварно.
Ты сейчас привнес в кАЦевнические кибитки небольшой праздник.
lol.gif lol.gif lol.gif
ответить c цитатой ответить
# 53038
Цитата(ART @ 6.1.2008, 2:33)

Цитата(Айвар @ 6.1.2008, 0:14)

Арт Джан! А ты чего обленился? С кАЦевнической крови на новогодние клубные коктейли перешел?

Айвар джан инч асем брад. толерантность до добра не доведет. Я теперь вообще не пью sad.gif ни крови, ни водки, ни даже тутовки. предсталяешь каково мне?

Кстати - да.
и он еще это..окружающих русских учит. что алкоголь -суть зло.
Ужасный человек, страшный)

вот как я с ним в марте (возможно) буду общаться?
ужас какой-то..не курит, не пьет.
to_pick_ones_nose.gif
ответить c цитатой ответить
тему читают: