Топ
АрмЛента
Политика
События
Общество
Экономика
Спорт
Культура
Медицина
Экология
Туризм
Юмор
Знаменитости
Концерты
Документы
Хай-Тэк
Фотоальбомы

Какие будут замечания и предложения?
# 56675
Топ
АрмЛента

за день можно успеть увидеть все другие подрадзелы в этих 2ух. но очень часто несколько дней не успеваю смотреть. тогда просто все теряется, т.к. Арм все еще не делал ( acute.gif ) ссылки на предыдущие страницы, чтобы можно было идти назад и смотреть ВСЕ предыдущие публикацииsmile.gif
# 56785
Цитата(Moonlight @ 7.2.2008, 10:28)

Топ
АрмЛента

Аналогично smile.gif
# 56793
Смотрю Армленту.

Что иногда не хорошо - форматирование страницы. Зачастую с переносами бывают проблемы, и картинки, шире заданного поля, лезут за края.
# 57264
Цитата(Moonlight @ 7.2.2008, 10:28)

Топ
АрмЛента

за день можно успеть увидеть все другие подрадзелы в этих 2ух. но очень часто несколько дней не успеваю смотреть. тогда просто все теряется, т.к. Арм все еще не делал ( acute.gif ) ссылки на предыдущие страницы, чтобы можно было идти назад и смотреть ВСЕ предыдущие публикацииsmile.gif

Такая проблема действительно есть sad.gif

Часто получается, что участники форума миацум берут новости с других ресурсов, хотя они уже есть на главной миацума smile.gif

# 60134
# 60138
# 60144
Кстати, когда руки доходят, читаю юмор и фотоальбомы. Последние очень нравятся smile.gif
# 60362
# 60486
# 61019
Спасибо за ответы smile.gif

Мунь, та проблема о который ты писала, уже устраненна, Арм ввел постраничную верстку главной страницы и поиск по сайту.

А вобще хочу сказать, что процентов 70 новостей идет в раздел "Политика".

# 61028
Во я молодец тольок увидела, когда уже спаибо сказали smile.gif))
А я, кроме топа и армленты люблю культуру просматривать, и общество.
тему читают: