Ребят очень интересно ваше мнение, как относительный новичок я работал всего на двух ДЦ на реале и на нескольких в демо...


Про расследование слышали знаем... кухня это и есть то чем я назвал в конце расследования LF, то есть они не выводят деньги на форекс а всё котируют у себя...

Так где же безопаснее?

Я смотрел немецкие ДЦ там минимальная сумма для начала 20.000, и это наводит на нехорошие рахмышления о некторых ДЦ в Россие...
# 5187
Я узнал, что минимальный контракт на Форексе на самой бирже 10.000 баксов с плечом это $100, из этого напрашивается вывод, что та компания которая предлагает лот меньшего объёма есть ничто иное как... да да да ещё один плюс к моему расследовани.... налоговая ЕЕ величества не спитph34r.gif
# 5197
Пат, не парься.
Они все кухни. Просто не надо лезть в новорожденныен конторы. Для работы на форексе непосредственно, вожможно(!), можно воспользоваться Гута-Банком, но я не уверен, в любом случае минимальная позиция тебе обойдётся в десятки штук. Так что просто знай, что ты на кухне - и не волнуйся. Я лично рекомендую Альпари, они очень порядочно подходят к клиентам, реагируют на проблемы адекватно и на рынке они достаточно долго. Меня туда привели люди, у которых уже был значительный опыт(начиная с первых бирж). Причём, это был их не первый ДЦ, а выбранный опытным путём.
По факту, тебя должно волновать только одно - заберёшь ли ты достаточно большой результат успешной работы. До 100000 я проблем не вижу, а потом, при желании, нужно уходить на прямую работу, без ДЦ
# 5200
# 5249
А что за альпари? И насколько рисквано на лайтфорексе реалом баловаться? я пока не выводил, но уже подумываю залить туда нормальное бабло (хотя бы чуть-чуть). счас пока кручу всего 20 и вроде неплохо разобрался для перехода на следующий уровень. график фунтюсд изучил настолько, что могу по памяти нарисовать. )))
# 5285
Дав, не надо на лайте

забыл про моё расследование?

На самом деле Стрейгхолда, дочкой которого они являются нету
# 5330
# 5349
я-то думала рецептами обмениваетесь )))
# 5351
Дав,
Альпари тут, знакомься biggrin.gif :
Код
http://www.alpari-idc.ru/
# 5362
наоборот, мы против кухонь, одну раоблачил

Кстати, говорят, самый лучший ДЦ мира OANDA

Но всё равно лучше я думаю торговать по такой схеме

на твоё имя открывается счёт в банке и всё что заработал прямиком на счёт в банке и никаких проблем
или же через немецкие/австрийские/швейцарские ДЦ где хотя бы рынок Форекс находится под диктатом закона, не котировки, а отношения между брокером и трейдером
# 5364
хочу большой счет в банке! мона на мое имя открыть? )))
простите за оффтоп..
# 5367
Если тебе уже 18 и у тебя есть деньги то да, главное выбрать хороший банк
# 5368
Пат, это был крик души )
хочу чтобы КТО-НИБУДЬ открыл на мое имя счет в евро, ну на крайняк в долларах
# 5369
# 5384
Цитата(Патриций @ 22.2.2007, 22:13) [snapback]5369[/snapback]

Лучше в фунтах tongue.gif


В фунтах как раз не стоит - он до завтрашнего вечера должен упасть примерно до 1.9495. blush.gif
# 5385
ну это до вечера, а так более глобально он собирается расти против доллара
# 5561
блин, он гад назло всем наверх полез. Пошел изучать диагональные треугольники, а то что-то я явно не учел...
# 8269
так с какой конторой лучше иметь дело?
# 8271
Пока находимся на стадии поиска

но один хороший порекомендовал ТАронеци - Альпари
# 8413
Цитата(Патриций @ 21.2.2007, 15:00) [snapback]5185[/snapback]

Ребят очень интересно ваше мнение, как относительный новичок я работал всего на двух ДЦ на реале и на нескольких в демо...


Про расследование слышали знаем... кухня это и есть то чем я назвал в конце расследования LF, то есть они не выводят деньги на форекс а всё котируют у себя...

Так где же безопаснее?

Я смотрел немецкие ДЦ там минимальная сумма для начала 20.000, и это наводит на нехорошие рахмышления о некторых ДЦ в Россие...


Неприятная в этом смысле тема насчет ЛФ и вообще.

Код
http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?f=10&t=4010&st=0&sk=t&sd=a
# 8416
я там пару тройку ссылочек оставил

да кстати там парни толкуют мол нету у амеров форекса

я нашёл компанию 1982 года у неё есть


А Seo... вроде ник знакомый где я его видел?..
тему читают: