Ребят очень интересно ваше мнение, как относительный новичок я работал всего на двух ДЦ на реале и на нескольких в демо...


Про расследование слышали знаем... кухня это и есть то чем я назвал в конце расследования LF, то есть они не выводят деньги на форекс а всё котируют у себя...

Так где же безопаснее?

Я смотрел немецкие ДЦ там минимальная сумма для начала 20.000, и это наводит на нехорошие рахмышления о некторых ДЦ в Россие...
# 8581
фсе!!
С понедельника пробую реал.
Для начала 150 баксов.
# 8584
Оффтопим!!!!


Ты чё?!!!!

РАНО!!!

что так много?!!

Начни с 10-20 баксов
# 8592
150- слишком много. если сгоришь, то негативный опыт потом будет жутко мешать, заставлять нервничать и делать ошибки. лучше с 20 пробуй. тут на первом этапе деньги никакой роли играть не должны. ты должен научиться не видеть в них ничего, кроме тупых цифр на мониторе.
Одно дело довести сотню до 1000 и сгореть, другое 20-ку седлать 100-150 баксов.
# 8594
Прогорю так прогорю.
Не страшно. Потеря 150 баксов не критична.
лишний раз с семьей в Патио пицу не схожу.
Считай учебные.
# 8600
Цитата(Хачик @ 10.3.2007, 22:06) [snapback]8594[/snapback]

Прогорю так прогорю.
Не страшно. Потеря 150 баксов не критична.
лишний раз с семьей в Патио пицу не схожу.
Считай учебные.


Ай балам, я тебе еще раз говорю - сгореть могут 1000-1500 и тогда будешь локти грызть, что там то и там то стоплоссы не поставил. Это пробьет мозг и в аналогичной ситуации уже с крупняком будешь ставить и гореть как факел с уже намного более крупными суммами. Первый опыт - он как первая девушка, все должно быть в романтичной, уютной и ни к чему не обязывающей обстановке, полной позитивных эмоций. Чтоб даже визит к венерологу на следующий день не мог испортить праздник на душе. Тебе важен счас именно получить позитивный первый опыт, а не заработать кучу бабла (с учетом как ты прогнозируешь и на чем основываешься, это придет к тебе не раньше чем через неделю, если до этого не сгоришь). А сейчас надумал притащить в дом девьюшку, которую несколько лет любишь и именно с ней пройти "первое крещение". Если будет прокол, то у тебя случится стресс, который целиком и полностью потом отразится на всем том, что ты будешь делать в этом плане.
# 8605
Уже поздно.
Девушка приглашена.
Венеролог оплачен вперед popcorm2.gif
# 8680
# 8697



вот здесь указано мнодество ДЦ


Я думаю всё-таки через банк работать лучше, намного лучше
# 10199
# 10210
# 10215
у вышеуказанной про Кредит Суисс написано но у самой Кредит Суис про них не нашёл ничего, но Суисс Кредит тоже предоставляет такие услуги


# 10216
Мой любимый Дойче-банк тоже предоставляет такие услуги


# 10227
а я бы хотела надежного дилера найти, чтоб самой не тратить нервы играя, а отдать пару тыс, с условием, что выигрыш делим, а если сгорит, весь риск на него, свои 2к целыми и невредимыми получу обратно, ню как минимум.. можете че рекомендовать?smile.gif
# 10257
Это уже называется Доверительное управление или инвестирование, то есть ты заключаешь договор с кем-то он торгует твоими средствами по истичении какого-то срока прибыль делится

Для этого человека нужно найти
# 10556
Скачал терминал Дойче банкас с

Выглядит красиво буду тестировать результатами поделюсь
# 10594
Дойче банк хорошо терминал тоже единственный огромный плюс - нет графиков котировок...

а так если большой счёт регить то только у них
# 10595
# 10596
У них минимум от 5 килодолларов с плечом 1:100 то что нужно

Теперь нужно работать ещё в одном направлении - билет в Германию и знакомые
# 10598
Цитата
с плечом 1:100
Пат, но это тоже кухня, просто с размахом. Иначе откуда плечо.
# 10611
Таронеци, это самое максимальное плечо у них

есть ещё саксобанк, у них до 25 тыс 1:100 а после 1:50


Дойчебанк занимает первое место по обороту денег и прочим операциям на форексе
тему читают: , ,