# 47354
Цитата
В соответствии с Законом о свободе доступа к информации британское министерство иностранных дел предоставило The Times документы, из которых следует, что на встрече с британскими законодателями Мохсен Яхьяви "дал понять, что согласно мусульманским нормам мужской гомосексуализм и лесбиянство непозволительны. Яхьяви заявил, что, пока гомосексуальные отношения не выносятся на публику, они допустимы, но открытий гомосексуализм должен караться смертной казнью (сначала он сказал "истязанием", но потом поправился)".

Исследовательница Николь Пише, которая также делала заметки во время встречи, сообщила, что в начале разговора парламентарии упомянули казнь несовершеннолетних. В ответ Яхьяви сказал, что гомосексуализм является причиной распространения многих заболеваний, в частности ВИЧ.

По данным Международной ассоциации геев и лесбиянок, смертная казнь за гомосексуализм положена в Иране, Мавритании, Саудовской Аравии, Судане, Объединенных Арабских


Ну и кто из современных демократов такое вслух произнесет? Кто рискнет? Хотя все знают ,что это так и есть. Именно открытый гомосексуализм карается, когда он навязывается обществу.
постоянный адрес поста: # 47354
ответить c цитатой ответить