Администрация ! Я требую чтобы заработал форум!  Задолбало уже на тупых армянских форумах тусоваться...

# 70384

Я тут, это я затягиваю работу форума.

# 70386
# 70388

 

Хаи. Вообще то форум работает.

Работает нормально. Только несколько непривычно.

Может чего-то нехватает. Ну да ничего. Насколько я понимаю, тут пока может писать только несколько человек.

Ладно. Кельтику предам пароли. Надо будет передать еще и Владу. Арм, жду от тебя пароли Влада.

Надо подумать кому еще надо.

Грантику ????
У Таронца - есть.

Ассала - в позе противоречия от блогов)))

Мрав - готов к приему паролей.
Думаем Хаи)) Думаем

# 70389

Готов продолжать непосильный, непомерный, неистовый и нелегкий труд на должности {#emotions_dlg.tatice_06}модератора раздела Курдистан{#emotions_dlg.vampire}

# 70398

Айвар, на самом деле любой юзер миацума может войти на форум указав в соответствующей графе мейл с которого регился и получит пароль на тот же мейл. Некоторые задумки не доделаны, но как говорится на безрыбье рак рыба. Как бы то ни было форума уровня миацум в нете пока нет, пока. Давайте вместе осваивать новинки и задавать вопросы.

Почему я сказал "Пока нет", это чтоб наши программерские и вэбмастеровские гуру не возомнили из себя и выкатив суперпупер автомобиль из ангара не обнаружили что всё человечество уже давно пересело на персональные турболёты, а кататься по асфальту к тому времени будет величайшим западлом.

# 70400

для восстановления пароля

1. войти сюда

2. нажать "восстановить пароль"

3. ввести свой логин

4. проверить емейл, указанный при регистрации

 

# 70401

Ай сагол гардащ{#emotions_dlg.friends}

Вот бы ещё все ранее написанные инструкции выложить{#emotions_dlg.palach}

# 70439

Ай сагол гардащ{#emotions_dlg.friends}

Вот бы ещё все ранее написанные инструкции выложить{#emotions_dlg.palach}

завтра выложу инструкцию для тех, кто предпочитает по OpenID логиниться

 

 

# 70444

Ай сагол гардащ{#emotions_dlg.friends}

Вот бы ещё все ранее написанные инструкции выложить{#emotions_dlg.palach}

завтра выложу инструкцию для тех, кто предпочитает по OpenID логиниться

Уже ЗАВТРА Аперик{#emotions_dlg.friends}

# 70446

Ай сагол гардащ{#emotions_dlg.friends}

Вот бы ещё все ранее написанные инструкции выложить{#emotions_dlg.palach}

завтра выложу инструкцию для тех, кто предпочитает по OpenID логиниться

Уже ЗАВТРА Аперик{#emotions_dlg.friends}

{#emotions_dlg.scenic}{#emotions_dlg.smoke}

# 70447

Когда-то внизу тут была такая кнопка "последние сообщения" или что-то в этом духе. Верните эту кнопку.

# 70449

Когда-то внизу тут была такая кнопка "последние сообщения" или что-то в этом духе. Верните эту кнопку.

Она есть и даже прибавилось новое  "Последние темы"

Смотри в верхнем правом углу " Последние сообщения"

# 70450

Когда-то внизу тут была такая кнопка "последние сообщения" или что-то в этом духе. Верните эту кнопку.

Она есть и даже прибавилось новое  "Последние темы"

Смотри в верхнем правом углу " Последние сообщения"

 Надо же, и в правду есть :), лан, шас посмотрю к чему еще придираться.

# 70452

Салам браД Кореолан{#emotions_dlg.drinks}

Ещё внизу нет присутствующих юзеров и гостей, но это в принципе не беда, рано или поздно будет.

В принципе можно сказать, что форум вполне сносно работает.{#emotions_dlg.drag_06}

# 70454

На форуме есть глюки. "ответить c цитатой" и "ответить" глючат.

# 70456
завтра выложу инструкцию для тех, кто предпочитает по OpenID логиниться

Инструкция к OpenID

# 70457

Отличная новость наш любимый МИАЦУМ возраждается,и похоже будет еще  более интересным и продвинутым сайтом.Спасибо нашим ребятам!!!

# 70458

Всё зависит от того насколько скоро форуму будет возвращён привычный визуальный формат, так как от этого напрямую зависит вернутся ли бывшие юзеры на форум.

# 70488

Самое неожиданное - некоторые юзеры забыли е-майл, о которому регились{#emotions_dlg.read}

# 70493

Самое неожиданное - некоторые юзеры забыли е-майл, о которому регились{#emotions_dlg.read}

Это можно узнать у меня (я посмотрю в базе)

или ОпенИд воспользоваться.

тему читают: