Войти
новые сообщения
Форум / Политика / Азербайджан / Гей Клуб открылся в Азербайджане
Описание: ну чего на Тбилисском мерзнуть ?
Посты: 276
2007 - 11 - 18 11:34 # 2095
Фотки.
2007 - 11 - 18 11:50 # 43871
Мне вот интересно ему присвоят звание.
"Гей Клуб имени Гейдара Алиева"
А что ? У них скоро говорят даже канализационные трубы будут называть именем ГА.
Arm
2007 - 11 - 18 15:15 # 43912
такие процессы не могут оставаться в пределах отдельной страны.
если общество не будет препятствовать, то рано или поздно расползается по всему Южному Кавказу. так что не вижу повода для злорадства.
2007 - 11 - 18 15:22 # 43914
Цитата(Arm @ 18.11.2007, 15:15)

такие процессы не могут оставаться в пределах отдельной страны.
если общество не будет препятствовать, то рано или поздно расползается по всему Южному Кавказу. так что не вижу повода для злорадства.


Не будем же мы им в этом препятствовать? Лично мне, например, неприятно
смотреть на телодвижения геев, но лицезрея азерских, получаю
неизмеримое удовольствие. Может и воевать вскоре надобность отпадет.
2007 - 11 - 18 15:45 # 43920
Арм! Не думаю, что эта зараза распространится по причине полного не восприятия ее коренными жителями Кавказа и Закавказья. Те единичные случаи, результат болезни этих людей, а не внешнего воздействия.
Сильное распространение этого заболевания в Гейдарбаджане, говорит о мутации или биологической распространенности, ответственного за сексуальное поведение человека, гена. Может этот вопрос рассматривать в разделе медицина?
Гомосексуализм именно болезнь организма, а не нравственная. Она проявляется у людей, в не зависимости от конфессий и национальностей. Другое дело, у соседей. Возвеличивание и адаптированность гейдарбиджанцев, их толерантность, предполагает необходимость пристального изучения этого явления с научной точки зрения. Именно наука, генетика, должна объяснить причину агрессивного мужеложства, педофилии, зоофилии и инцеста, широко распространенного у гейдарбаджанцев.
2007 - 11 - 18 15:49 # 43921
Цитата
инцеста, широко распространенного у гейдарбаджанцев.


Если под инцестом понимать близкородственные связи, то Азербайджан в СНГ стоит на первом месте, сегодня на Гей Азе прочел.
2007 - 11 - 18 15:57 # 43926
Цитата(ZIDANE @ 18.11.2007, 15:49)

Цитата
инцеста, широко распространенного у гейдарбаджанцев.


Если под инцестом понимать близкородственные связи, то Азербайджан в СНГ стоит на первом месте, сегодня на Гей Азе прочел.

Проще говоря, внутриродовой секс. Крайне опасен с точки зрения генетики и нравственного воспитания следующего поколения гейдарбайджанцев. Нам это на руку.
2007 - 11 - 18 16:33 # 43932
Цитата(Айвар @ 18.11.2007, 15:45)

Арм! Не думаю, что эта зараза распространится по причине полного не восприятия ее коренными жителями Кавказа и Закавказья. Те единичные случаи, результат болезни этих людей, а не внешнего воздействия.
Сильное распространение этого заболевания в Гейдарбаджане, говорит о мутации или биологической распространенности, ответственного за сексуальное поведение человека, гена. Может этот вопрос рассматривать в разделе медицина?
Гомосексуализм именно болезнь организма, а не нравственная. Она проявляется у людей, в не зависимости от конфессий и национальностей. Другое дело, у соседей. Возвеличивание и адаптированность гейдарбиджанцев, их толерантность, предполагает необходимость пристального изучения этого явления с научной точки зрения. Именно наука, генетика, должна объяснить причину агрессивного мужеложства, педофилии, зоофилии и инцеста, широко распространенного у гейдарбаджанцев.

про ген гомосексуализма я вам легко накопаю статеек, но хочу заметить, что настоящие геи - именно те, кто имеет этот ген (если он конечно сущетсвует) резко отличаются по поведению и прочим характеристикам от геев, который не природные а так сказать самонадуманные. Постараюсь объяснить: гомосексуальные отношения в последние десятилетия пиарятся оч широко. поэтому молодежь, которая еще и не определилась в своих позициях да и просто склонна подпадать под влияние агитпрома, задумывается: а может я тоже гей/лесбиянка? а может это даже и здорово? может стоит попробовать? ведь все вокруг именно такие - даже если не гомо, то уж по крайней мере би. вот и пробуют, вот и втягиваются именно в эту культуру гомосексуальных отношений, которая дает кажущиеся преимущества в виде гламура и прочей белиберды. И просто модно.
проще говоря, деревенским пацанам, которым не до розовых маечек и в голову не придет что они геи. а если уж пришло - значит настоящие, генетические мутанты. и уж поверьте что они не будут кричать о своей ориентации на каждом шагу - они воспринимают себя вполне адекватно в системе окружающего мира, никому не пытаясь навязывать свой образ жизни. а вот надуманные геи/лесбиянки агрессивны, стараются максимально распространить свою культуру.
2007 - 11 - 18 17:04 # 43940
вяяяххкккк
я конечно не страдаю ненавистью к людям с нетрадиционной ориентацией, но фотки тошнотворные!!!
целующиеся девушки (не на этих фотках , а вообще) это ещё ничего,а вот парни..при одном только виде ЭТОГО меня тошнит!
2007 - 11 - 18 18:36 # 43946
Сейчас придет Мугаб и накопает разных фоток про армян, и потом мы начнем мериться пиписьками, где геев больше, где меньше.

Не вижу смысла в этой теме.
Позлорадствовать? Сделать вывод, что воевать будет не с кем? А у нас есть кому? При том, что страна уже относится к стареющим?
Понять, что с одной стороны вечно митингующая Грузия, с другой стороны гейдаризм разноокрашенный, с третьей - еще какая-то жопа, и что дальше?

Dav
2007 - 11 - 19 12:54 # 44021
Хаи, педерастия - это не болезнь. Подобная отмазка придумана, чтоб вызывать сочувствие у общества. Никакого гена гомиков не существует. Педерастия - это вырождение Рода. Дегенерация.
То есть, Род начинает закрываться теми или иными путями. Самый мягкий путь - повальное рождение девочек и скоропостижная смерть мальчиков у всей родни. Либо мужчины Рода начинают вырождаться (педерастия, зоофилия и прочие извращения).

ИМХО это связано с кармой или что-то в этом духе.

Что касается этого гей-клуба. Азерц уже одной ногой европейцы, с этим нужно согласиться. Главное - они хотят стать ими, а если человек чего-то хочет, то рано или поздно добьется.
Другое дело, что они всегда у очередного народа или сообщества берут только то примитивное, что есть на поверхности, не вдаваясь в суть. Вы в курсе, как они копируют нас во всем, но не последовательно и потому получается копия самых крупных пороков и недостатков, ибо панацея от массового распространения этих пороков находится глубже, куда они даже не догадываются заглянуть при копипесте.

Насчет того, что они точно так же начнут пихать фотки наших пидоров - тоже неверно. Вчера на экстренном совещании в Скайпе по поводу освещения на наших ресурсах этих моментов, Заиданчег всем несогласным обосновал, что опасаться нам нечего - они уже сливали наших педерастов и в Ереване (через ивпр) и в Европе. Была бы у них возможность еще чтото слить - давно бы сделали.

Напоследок хочу сказать вот что. Как это не странно, мы должны уделять больше внимания азер-ским пидорам (прости меня Господи). Это общепринятая практика работы во внутреннем поле противника.
Пидоры - универсальные оловянные солдатики. Этот контингент ненавидит свой народ с детства в силу моральных и психических отклонений. Они ненавидят свое общество и навеки вечные прочно привязаны к "европейским ценностям".
Отличие пидора от простого оппозиционера в том, что последнему можно показать статистику, рост его страны, положительные сдвиги и он примет эту информацию, скорректировав свою позицию. Пидор этого не примет. Вся его критика режима, экономики и прочего - это ширма. Основная причина его борьбы - ненависть к собственной культуре, устоям и традициям. для него европейская модель - это манна небесная и его совсем не волнуют беспредел арабов и прочих в Европе, ущербность европейцев и все прочее. ему вынь да положь. Но в этом он никогда не признается, а будет как робот повторять "тоталитарный режим", "разворованнная экономика", "отсутствие демократии" и все прочее.

Это - простые истины, которые познают все спецы еще при обучении, перед тем как их напрявляют в интересующую страну для подрывной деятельности. Педики - это лакомый кусочек при вербовке в свои союзники, ибо у них нет синдрома предателя нац-интересов, нет лишних угрызений и есть вечное желание развалить все, подпитываемое ненавистью.

Поэтому, азер-ский педераст - он на вес золота. Его нужно финансировать, нужно подпитывать пропагандой того, как к ним относятся в европах, нужно давать им в руки Лом и гнать на собственное госсударство. Одновременно надо давить пропаганду педерастии у себя в стране.

Если наша сторона сможет разработать концепцию, где армянские интересы будут коррелировать с построением европейской модели в Аз-не, то от пидаров, предлагающих нам свои услуги (прости меня, Господи) не будет отбоя.

И еще. Надо всем научиться политкорректным терминам. Армянский гомик - это конченный пидарас, а соседский - это азербайджанский гей, который борется за свои права и свободы. Правильный подход - это уже половина победы, а фундамент концепции всегда кроится в мелочах, други мои...
Arm
2007 - 11 - 19 13:38 # 44034
ммда.. а я еще хотел удалить эту тему biggrin.gif
Dav
2007 - 11 - 19 13:45 # 44037
свежачок-с (расшифровка переговоров в Скайпе):

[13:42:29] ZIDANE говорит: они реально закомплексованные, их легко зашугать " фиии, вы ж не Европейцы" и азерцы начнут брать в рот, но лишь бы соответствовать
[13:42:34] ZIDANE говорит: я утрирую но это так
[13:42:44] Дав говорит: ыыыыыыыыыыыы

Я умЫр lol.gif
2007 - 11 - 19 13:47 # 44038
5 баллов.
Не так обобщенно конечно, я оговорился что утрирую, но в Турции движение гомиков тоже сильно развито.
2007 - 11 - 19 13:58 # 44040
Хаи сейчас у меня времени нет. popcorm2.gif Короче говоря, мы первыми пошлём на фронт геев, пусть служат Родине, хоть будет польза от них lol.gif ; будет отдельный батальон геев, счастье на природе.
а кто удтверждает, что патриотизм (даже национализм) и сексуальная ориентация несовместимы, а?? Если будет надобность, будут презирать всё армянское, даже армянских геев beach.gif
2007 - 11 - 19 14:02 # 44041
Это все фигня, я уверен, что геи АР не все поголовно такие от рождения.
Просто нынешний общеевропейский мейнстрим, мода на геев подстегивает многих втягиваться в эту тусовку. Причем это не просто тусовка, это мировая корпорация, там много политиков, режиссеров, журналистов..... Так что проект разведения геев в АР, не так прост. Это создание таких же агентов влияния как "еврейская община АР". В среднесрочной перспективе это переформатирование азерс-кого народа, каким мы его знаем сегодня в европейцев/гамбургеров, но с светским исламом в кармане, бомба под исламский мир и полный контроль Запада. Тот же самый путь что прошла и Турция, но АР пройдет гораздо быстрее. В принципе и нас с Грузией хотели бы вовлечь в это, но с азер-цами все проще. Они толерантны и быстрее схватывают - любую письменность, религию, самоназвание , название страны и т.д.
Arm
2007 - 11 - 19 14:06 # 44043
Цитата(Mugab @ 19.11.2007, 13:58)

Хаи сейчас у меня времени нет. popcorm2.gif Короче говоря, мы первыми пошлём на фронт геев, пусть служат Родине, хоть будет польза от них lol.gif ; будет отдельный батальон геев, счастье на природе.
а кто удтверждает, что патриотизм (даже национализм) и сексуальная ориентация несовместимы, а?? Если будет надобность, будут презирать всё армянское, даже армянских геев beach.gif


военно-полевой роман laugh.gif


Ала Мугаб, вы уже гнали впереди себя автохтонов, а теперь что уже и геев решили в расход пустить? самим то небось под пули не особо хочется... или ты будешь у них командиром ("А зори здесь тихие")? biggrin.gif
2007 - 11 - 19 14:14 # 44045
Цитата(Mugab @ 19.11.2007, 13:58)

Хаи сейчас у меня времени нет. popcorm2.gif Короче говоря, мы первыми пошлём на фронт геев, пусть служат Родине, хоть будет польза от них lol.gif ; будет отдельный батальон геев, счастье на природе.
а кто удтверждает, что патриотизм (даже национализм) и сексуальная ориентация несовместимы, а?? Если будет надобность, будут презирать всё армянское, даже армянских геев beach.gif


Не забудьте пошить им глааамурную одежду, вооружить автоматами от гуччи, посадить на симпааатичные танки и главное снабдить лаком для ногтей. Не то они проклянут вас прааативных и не будут воевать.
lol.gif lol.gif lol.gif
2007 - 11 - 19 14:47 # 44051
Пока есть чуток времени добавлю:
Ала Арм, служить Родине ты называешь расход wild.gif Буду командиром там где надо! Я даже лозунг придумал для наших геев : "Война необходима с Арменией, чтобы избавить армянских геев от нетолерантного режима во главе с главным гомофобом СС" biggrin.gif Заодно и с армянскими геями надо мосты построить нашим против фашисткого режима в Армении унижающих сексуальные меньшинства.
Цитата
Не забудьте пошить им глааамурную одежду, вооружить автоматами от гуччи, посадить на симпааатичные танки и главное снабдить лаком для ногтей.
А лаки зачем?? Ты точно не перепутал темы.
Arm
2007 - 11 - 19 14:50 # 44053
Цитата(Mugab @ 19.11.2007, 14:47)

Ала Арм, служить Родине ты называешь расход wild.gif Буду командиром там где надо! Я даже лозунг придумал для наших геев : "Война необходима с Арменией, чтобы избавить армянских геев от нетолерантного режима во главе с главным гомофобом СС" biggrin.gif

и чего только не придумаешь лишь бы геев в расход пустить laugh.gif
2007 - 11 - 19 15:29 # 44065
....гыыыы эта фраза меня убила

мы должны уделять больше внимания азер-ским пидорам
гыгггы
2007 - 11 - 19 16:16 # 44077
Ну, Арм...
Зачем ты опошлил "Зори" аз.-ми педиками... ((
2007 - 11 - 19 20:45 # 44093
Цитата(Mugab @ 19.11.2007, 12:58)

Хаи сейчас у меня времени нет. popcorm2.gif Короче говоря, мы первыми пошлём на фронт геев, пусть служат Родине, хоть будет польза от них lol.gif ; будет отдельный батальон геев, счастье на природе.
а кто удтверждает, что патриотизм (даже национализм) и сексуальная ориентация несовместимы, а?? Если будет надобность, будут презирать всё армянское, даже армянских геев beach.gif


Не батальон, Мугабчег. По теории Дава получается минимум дивизия. smile263.gif
2007 - 11 - 20 20:06 # 44182
Цитата(Ман @ 19.11.2007, 21:45)

Цитата(Mugab @ 19.11.2007, 12:58)

Хаи сейчас у меня времени нет. popcorm2.gif Короче говоря, мы первыми пошлём на фронт геев, пусть служат Родине, хоть будет польза от них lol.gif ; будет отдельный батальон геев, счастье на природе.
а кто удтверждает, что патриотизм (даже национализм) и сексуальная ориентация несовместимы, а?? Если будет надобность, будут презирать всё армянское, даже армянских геев beach.gif


Не батальон, Мугабчег. По теории Дава получается минимум дивизия. smile263.gif


Гей сообщество в Азербайджане открылось давно. Как раз в момент становления государства Азербайджан. Располагалось оно в селении-поселке Мяштага. Отличался он повальной как активной, так и пасивной голубезной почти всего мужского населения поселка. При этом жители поселка отличались крайней набожностью. Они чуть отставали в вере в Аллаха от житей рядом лежащего поселка Нардарам. Кстати нардаранцы и сегодня лидеры в вере именно здесь расположился центр вахабизма- мусальман-радикалом. отличительная особенность вахабитов в том что они носят бороду , но не носят трусов. Так что в Азербайджане есть даже гей селения. Сельчане двух деревень любят мяхмяри чай с пахлавой и ходить друг к другу в гости отведать сладости у соседей.
2007 - 11 - 20 20:20 # 44185
ГейдарГеи плодяться ускоренно. Вот бакинских свингеров похоже поприжали.
Сайт не работает(((((((((


2007 - 11 - 20 21:50 # 44202
А это кто? Это которые жрут свинину тайком от властей? blush.gif
2007 - 11 - 20 23:47 # 44220
Цитата(Таронеци @ 20.11.2007, 21:50)

А это кто? Это которые жрут свинину тайком от властей? blush.gif

И свинину жрут и женами в коллективе меняются))))))))))
2007 - 11 - 20 23:49 # 44221
Где у этого сайта кнопа ВХОД?)))
2007 - 11 - 20 23:57 # 44224
Цитата(ASALA @ 20.11.2007, 23:49)

Где у этого сайта кнопа ВХОД?)))

Чае при Жаре жми на кнопкуsmile.gif)

свингеры. она подчеркнута, вай ты анамот какой tatice_06.gif smile3.gif
2007 - 11 - 21 00:26 # 44234

Вообще то голые геи впереди наступающего войска отличная идея. Никто из задних рядов наступающих не уклонится от наступления. Даааа, надо наших предупредить о секретном оружии противника ."Воодушпопа" так называется оно основано на древнем инстинкте азыхконтропа.- если видишь -догони и используй .