# 46448
Анти пас, ты б нашел подходящую тему и там задавал вопрос, а сейчас это похоже на спам-робот.
# 46452
Не нашел я подходящую тему, и вот решил здес задат
# 46461
Цитата(anti-pas @ 3.12.2007, 13:05)

Не нашел я подходящую тему, и вот решил здес задат


Я открыл для тебя тему.
http://www.miacum.ru/forum/index.php?showtopic=2171
# 46463
# 46475
scenic.gif scenic.gif blum3.gif

Камеди клаб свой эрмяне аткрыли
Смешат мужиков расиянских и баб
Паэтму власти Баку наш решили
Аткрыть в наш сталица новы гейклаб

beach.gif
# 46486
Цитата
kibrit в присутствии родных и выше перечисленных тобою...я бы постыдился "виртуально обниматься" с животным, без обид.




Мне бы было интересно послушать комментарии к этому, надо заметить "многоцелевому" предложению. Я не тороплюсь обижаться по нескольким причинам: Первая - не понял точного с вашей точки зрения смысловой правовой нагрузки к этому посту. Вторая - если Вы попытались меня обидить, останетесь безнаказанным при всем моём возмущениии. Третья - Я Вас не знаю.( и это самая важная из трех причин, не позволяющих мне найти адекватный ответ).
# 46569
# 46583
Цитата(ZIDANE @ 3.12.2007, 16:53)

Анти пас, ты б нашел подходящую тему и там задавал вопрос, а сейчас это похоже на спам-робот.


Извините Зидане, если не трудно подскажите где можно на вопрос антипаса ответить?
# 46666
удалила дубл. юзер уже неоднократно пойман в флооде. требуются меры.
моон
# 46667
# 46682
Цитата(Ман @ 4.12.2007, 21:27)

Это бот? to_pick_ones_nose.gif


Это олбанец popcorm2.gif
# 46687
Цитата(Маттах @ 4.12.2007, 21:35)

Цитата(Ман @ 4.12.2007, 21:27)

Это бот? to_pick_ones_nose.gif


Это олбанец popcorm2.gif


А чего это он свои простыни тут повсюду развешивает? Может олбанский бот? tsai.gif
# 46712
Какие вы все-таки звэри, э, управы на вас нет tsai.gif
Ну, пришел олбанский бот, вывесил свои простыни, а вы сразу - в трубу, заварить и все такое, звэри, э, звэри! acute.gif

Бедняжко даже в тему про гей-клуб прибежал, прибежища искать! А вы!
Э, пя-пя-пя tsai.gif
# 46722
Кто наш враг - не скажу. Сам догадайся.
# 46741
Обнародован текст письма бывшего замминистра иностранных дел Армении,

это уже 5ый дубль, что удаляю. отдельный топик открыт, чтобы реагировали на мои призивы бота забанить?! моон
# 46742



Арман Навасардян. Бывший замминистра иностранных дел в правительстве Л-Т Петросяна.


Уточнение- Проаодовская газета Айкакан Жаланак.Спонсируется кучкой бывших правителей РА мечтающих вновь придти к власти.




Послесловие Терри Дэвиса
Заявление генерального секретаря Совета Европы, распространенное на днях офисом СЕ в Ереване, — ”симптоматичное” послесловие к его недавнему визиту в Армению. Терри Дэвис остался недоволен тем, как осветили его высказывания в армянской прессе. ”Армянские журналисты, конечно, имеют право не соглашаться с моим мнением по Нагорному Карабаху и критиковать его, но я категорически против неверных ссылок и комментариев моих слов”

Согласно заявлению, генсек СЕ не сравнивал выборы в Карабахе с ”парадом гомосексуалистов”, как об этом написали некоторые издания. ”Это полнейшее недоразумение, — возмущается г-н Дэвис...........

[url=http://www1.nv.am/10nov/tema.htm]
# 46746
Цитата(Mrav @ 5.12.2007, 1:45)

Кто наш враг - не скажу. Сам догадайся.


Мои враги: Инфляция, коррупция, гендерное равноправие, трафикинг, Гейдар Алиевщина и прыткие оболваненные земляки.
# 46867
Цитата
Мои враги: ... оболваненные земляки.
Вот это и настораживает. Вот у меня, к примеру, враги те, у кого враги - армяне.
# 46936
В Армении не утихают страсти после нашумевшего ноябрьского визита генсека Совета Европы Терри Дэвиса в Ереван.
Напомним, что глава международной организации сделал в Армении целый ряд заявлений, подтверждающих приверженность СЕ делу защиты базисных ценностей международного сообщества, в том числе территориальной целостности государств. Вслед за этим положение армянских властей внутри страны еще более ухудшилось, в огород Кочаряна и его команды уже летят не просто камни, а глыбы критики.

Недовольство правящим режимом вылилось на страницы армянских газет - последнее по времени подтверждение тому опубликованный 4 декабря текст открытого письма бывшего замминистра иностранных дел Армении Армана Навасардяна министру иностранных дел Армении Вардану Осканяну. В этом послании бывший коллега Осканяна перечисляет все просчеты внешней политики Армении и предлагает свои услуги по выводу страны из дипломатического тупика.

Клеймят позором Кочаряна и его команду и на армянских форумах в Интернете. Так, на форуме выходящей в России армянской газеты «Ноев ковчег» некий армянин под ником «Читатель» 18 ноября выдал следующую отповедь армянским властям (приводится дословно): «Да, действительно, Осканян ведет себя как тряпка - протрынкал все во внешней политике. Я несколько раз имел дело с армянскими посольствами за рубежом - это тихий ужас: полнейшая безответственность, безалаберность, раздолбайство. А то, что наши представители, скажем, в том же Совете Европы не в состоянии организовать свою работу - это вовсе отдельная статья.

Ну, вот кто такой Терри Дэвис, что он является в Армению и называет правительство «НКР» (кавычки наши, - ред.) «сепаратистским режимом», да еще и сравнивает «НКР» (кавычки наши, - ред.) с «гейским парадом»?! Да этого потомственного гея Дэвиса надо было пинками под зад вышвырнуть из Армении! А ведь Дэвис заявляет такое во время пресс-конференции с Осканяном, а последний молчит в тряпку...! Разве в аналогичной ситуации МИД Азербайджана молчал бы? Да и азербайджанские журналисты куда с большим чувством национального достоинства, чем наши ничтожные писаки - все хором бы встали и вышли бы с середины такой пресс-конференции! ...Да, Кочарян и Саркисян очень уж медленно (по-армянски «manric») развивают страну. Нам вперед не двигаться надо, а бежать!… Позже всех на Кавказе смертную казнь у себя отменила Армения - почему? Позже всех закон о двойном гражданстве приняла Армения - почему? Почему в Грузии давно отменили ментов-гаишников по улицам, а в Ереване они как были, так и стоят на перекрестке площади Франции?

И, разумеется, я далеко не в восторге ни от Кочаряна, ни от Саркисяна - оба местечковые, медлительные, с совковским скованным мышлением, не чувствующие момента, не имеющие видения (vision) армянской государственности.

В нормальных условиях, я бы за таких не голосовал. Но... мы в Армении. В Армении условия ненормальные. Вы только посмотрите на наш политический бомонд - одни воры и жулики - либо бывшие у власти, либо настоящие! Ни одной альтернативы, ни одной свежей силы! Болото, да и только! ...»

«Читателю» вторит другой участник форума газеты «Ноев ковчег» под ником «555»: «Уважаемый читатель. Та пресс-конференция и поведение на ней нет не Девиса, а именно Осканяна и всех присутствовавших на ней - это пощечина всем армянам. Не могу с Вами в этом не согласиться. Создается впечатление, что все армяне в Армении, да и в России тоже заняты зарабатыванием денег, а на Родину наплевать. Турки в этом смысле значительно более государственны, если можно так выразиться. Западные армяне тоже сплочены.

Единого лидера армян России НЕТ. А ведь в России нас очень много. Ведутся какие-то попытки в Краснодарском крае и Ставропольском крае. Мне это напоминает анархию. Броуновское движение, когда правая рука не ведает, что делает левая. Необходимо централизованное руководство диаспор. Только церковь может справиться с этим. Армяне больше никому не доверят, по крайней мере, сейчас, когда у власти сплошные дельцы.

Необходимо диаспорам более активно участвовать в жизни Армении. Необходимо каждой из диаспор поручить развитие конкретно указанного направления в развитии жизни Армении. Необходимо...»

Таким образом, приходится констатировать, что визит Т.Дэвиса в Армению и озвученные им заявления, стали своего рода катализатором внутриполитической напряженности в соседней стране и удивляться этому не стоит, ибо такова сила госпожи Правды. Глава СЕ сказал в Ереване правду, а в государстве, построенном на лжи, каким и является Республика Армения, этого оказалось достаточным, чтобы пошатнуть устои существующего режима.

Если учесть, что страна переживает предвыборную лихорадку, можно представить, как это может отразиться на положении действующей власти, которой еще долго будут припоминать заявления генсека СЕ. Видимо на это и рассчитывал бывший замминистра ИД А.Навасардян, публикуя обличительное открытое письмо в армянской прессе.

Конечно, и до этого визита к прямолинейному Т.Дэвису в Армении относились, мягко говоря, с прохладцей, что связано, как уже не раз отмечалось, с его принципиальной позицией по карабахскому вопросу. При этом, анализируя публикации на эту тему в армянской прессе можно отметить, что особенно активен в своих нападках на Т.Дэвиса, уроженец Азербайджана (Гянджи) некогда участник сепаратистского движения в Карабахе, а ныне записавшийся в политологи Левон Мелик-Шахназарян. В своих статьях он называет генсека СЕ бывшим продавцом автомобильных запчастей (как будто в этом есть что-то зазорное, - авт.) и человеком, якобы обслуживающим нефтяные интересы Великобритании, Турции и Азербайджана (естественно, эти свои слова «политолог» не подкрепляет никакими фактами, - авт.).

Однако, очевидно, что попытки все списать на необъективность Т.Дэвиса или на неграмотную работу армянской дипломатии с Советом Европы, обречены на провал. Ведь дело вовсе не в Т.Дэвисе и его капризах. Ведь и его предшественник на посту генсека СЕ Вальтер Швиммер придерживался практически тех же взглядов по карабахскому вопросу. И тот, кто придет на смену Т.Дэвиса, тоже будет исходить в своей деятельности из принципов СЕ, которые постулируют уважение к территориальной целостности государств-членов этой международной организации.

Достаточно просмотреть документы, принимаемые на уровне Совета Европы, чтобы увидеть, что принцип территориальной целостности является краеугольным камнем, на котором зиждется деятельность этой структуры.

Вот, к примеру, Конвенция о защите национальных меньшинств от 1995 года. В преамбуле этого документа говорится о необходимости обеспечения эффективной защиты «национальных меньшинств и прав и свобод лиц, принадлежащих к ним, при соблюдении верховенства права и уважении ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ (здесь и далее выделено нами, - авт.) и государственного суверенитета» государств-членов СЕ.

В статье 21 вышеуказанного документа СЕ говорится: «Ничто в настоящей рамочной Конвенции не может быть истолковано как подразумевающее какое-либо право любого отдельного лица заниматься какой-либо деятельностью или совершать какие-либо действия, противоречащие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ПРИНЦИПАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, особенно принципам суверенного равенства, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ и политической независимости государств».

Так что, дело тут явно не в нефти и автомобильных запчастях, как пытаются представить в Ереване мелик-шахназаряны и иже с ними. Дело в устоях Совета Европы, о которые, как об скалу, в который раз уже сокрушается армянский корабль лжи.

И никакими дипломатическими демаршами, к чему действующим властям Армении в своем открытом письме советует прибегнуть отставной А.Навасардян, тут ничего не сделаешь. Это путь в никуда - к еще большей изоляции Армении и, по всей видимости, руководство соседней страны это прекрасно понимает, почему и не пошло на подобные шаги. Что уже хорошо – может, в Ереване начали, наконец, прислушиваться к голосу правды. Давно пора…
# 47828
Цитата(Таронеци @ 6.12.2007, 1:51)

Цитата
Мои враги: ... оболваненные земляки.
Вот это и настораживает. Вот у меня, к примеру, враги те, у кого враги - армяне.


Позвольте уважаемый Торонеци с Вами не согласиться с:" ... враги те у кого (вероятно.. для кого) враги армяне...", а заодно попросить разьяснить причину настороженности в связи с "Мои враги... оболваненные армяне". И если можно перенести ответ в соответствующую тему.
тему читают: ,