# 45929
С участием азербайджанских певцов состоится концерт «Звезды против СПИДа»

1 декабря в Баку во Дворце имени Шахрияра по случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом в 16.00 состоится акция «Будьте активны в вопросе СПИДа».


В рамках акции состоится концерт под названием «Звезды против СПИДа» с участием певцов азербайджанской эстрады.

Как сообщили Day.Az в Республиканском центре по борьбе со СПИДом, в концерте примут участие группа N-brothers, Ройа, Надир Гафарзаде, Адалят Шукюров и др.

Напомним, что за период 1987-2007 годов в Азербайджане было зарегистрировано 1232 случаев заражения СПИДом, из которых 1176 – граждане Азербайджана, а 56 – иностранцы. Общее число граждан умерших от СПИДа составило 192 человека.
# 45932
Цитата
Как сообщили Day.Az в Республиканском центре по борьбе со СПИДом, в концерте примут участие группа N-brothers, Ройа, Надир Гафарзаде, Адалят Шукюров и др.


Борьба со СПИДом дело хорошее, только вот личности с унитазом и приват клипами эротического содержания в этом деле не помощники. Кажется и тут устойчивость к противоречиям рулит.
# 45997
Удалено.
Причина - решение СЮ.
http://www.miacum.ru/forum/index.php?showt...555&#entry46555
присоединенные изображения:
# 45998
# 46000
# 46001
Джонник.

пидарасы, которых ты запостил совершили тайную вылазку в церковь и срочном порядке отбыли из страны. в обществах других стран они конечно чувствуют себя "комфортнее", но в самой Армении им такого раздолья нет.
# 46003
Цитата(Arm @ 30.11.2007, 21:14)

Джонник.
пидарасы, которых ты запостил совершили тайную вылазку в церковь и срочном порядке отбыли из страны. в обществах других стран они конечно чувствуют себя "комфортнее", но в самой Армении им такого раздолья нет.


Арм...этим яхотел сказать, что армяне давно опередели азеров. Надеюсь ты понял
# 46004
Арм, вот это дерьмо я предлагаю с форума удалить. Да ещё и ссылки живые стоят. А от Джоника хотел бы услышать мотивацию размещения этих постов.
# 46005
Цитата(Таронеци @ 30.11.2007, 21:35)

Арм, вот это дерьмо я предлагаю с форума удалить. Да ещё и ссылки живые стоят. А от Джоника хотел бы услышать мотивацию размещения этих постов.


Понимаешь Таронеци....прежеде чем выставлять тему на показ.....сначала нужно было воспользовться поисковиком гуглем и убедиться, какого же положение в Армении с геями.
# 46006
Цитата(DJONIK @ 30.11.2007, 20:32)

Арм...этим яхотел сказать, что армяне давно опередели азеров. Надеюсь ты понял


дружище. у вас развитая гей-индустрия в стране. самой толерантной кстати. в этом плане вы далеко впереди.
# 46007
В Армении пидоров не приветствуют и клубы для них не открывают.
Но ты не объяснил почему вместо такой короткой формулировки разместил здесь этот ублюдочный копи-пейст про этих уродов. С формулированием мыслей напряжёнка?
# 46011
Цитата(Таронеци @ 30.11.2007, 20:45)

В Армении пидоров не приветствуют и клубы для них не открывают.
Но ты не объяснил почему вместо такой короткой формулировки разместил здесь этот ублюдочный копи-пейст про этих уродов. С формулированием мыслей напряжёнка?


Таронеци.

Очевидно Джоник хотел ответить контр-аргументом по поводу развития гей движения в гейдарбайджане. Имхо достаточно указать на его ошибку, что собственно и было сделано.
# 46014
Цитата(Таронеци @ 30.11.2007, 21:45)

В Армении пидоров не приветствуют и клубы для них не открывают.
Но ты не объяснил почему вместо такой короткой формулировки разместил здесь этот ублюдочный копи-пейст про этих уродов. С формулированием мыслей напряжёнка?

Я понимаю что не приветствуют....их везде не приветствуют. А до клубов наверное еще не дошли, но гей организация существует (могу поделиться с ссылкой).
И еще самое главное хотел спросить у вас... как могли допустить это в Армении венчание в церкви, если во Франции им отказали ???
# 46015
В тот день, когда гомики проведут парад в Армении это будет их последним днем в жизни, а не говоря о клубе. Я думаю ,что эти просто прокрались в церковь пока никто не видел и вообще там шифровались, а то бы живыми не уехали.
# 46017
Цитата(DJONIK @ 30.11.2007, 21:06)

Я понимаю что не приветствуют....их везде не приветствуют. А до клубов наверное еще не дошли, но гей организация существует (могу поделиться с ссылкой).
И еще самое главное хотел спросить у вас... как могли допустить это в Армении венчание в церкви, если во Франции им отказали ???

В тексте ни слова нет о том, что их священники венчали. Наоборот их выругали, потому что это содомия и грех. Просто два урода прокрались в церковь и кольцами обменялись . Там нет ни одного священника рядом, их венчающего.
# 46069
Цитата(ZIDANE @ 30.11.2007, 16:27)

Цитата(ASALA @ 30.11.2007, 12:15)

Зиданчик давай не будем меня учить как с ними общаться, ок?))) Он для меня не челл, он животное.


А кто тебя учит ?Я тебя вежливо попросил. Не хотелось бы видеть на форуме филиал хаястан.ком,
где каждому юзеру с порога орут "ты 100 % гей", "животное" и т.д.
И как ты определил что юзер anti-pas животное и 100 % гей ?

Если ты внятно не пояснишь, то я вынужден буду поставить вопрос на СЮ по поводу каких либо санкций.


По большому счету все мы из животного мира. Однако Асала конечно же перегнул , если не сказать более резко. Я не знаю меру ответственности которую обязан нести каждый пользователь за подобное высказывание , однако считаю что она дожна быть весьма высокой. Ибо мы представляем нацию умеющую достойно вести себя, особенно с теми кто пришел у нам в гости с миром или диалогом.Посему должны вести себя достойно.
# 46074
Вы ща ещё меня в угол поставте и пальчиком погрозите fuck.gif )))
Ала Зидан, как посчитаешь нужным? так и поступай. beach.gif
Кибрит, ты понимаешь я знаю вот такую правду, барану с человеческим лицом мало что обЪяснишь пример тому пост выше, где баран занялся copy-pastе без фактов с большой фантазией о том что чуть ли сам Католикос их венчал..хотя на самом деле прост они пробрались и сфоткались, а всякие глупые ссылки уже читая гей.аз можно сказать что глупость это их болезнь !!))
Отзываться о них уважительно я не собираюсь...да и не буду hi.gif
Соседям отписавшимся тут или на мой счёт что либо я заявляю )))



Я не поэт но я скажу словами, пошли вы на )(уЙ огромными шагами
# 46091
Цитата(ASALA @ 1.12.2007, 15:31)

Вы ща ещё меня в угол поставте и пальчиком погрозите fuck.gif )))
Ала Зидан, как посчитаешь нужным? так и поступай. beach.gif
Кибрит, ты понимаешь я знаю вот такую правду, барану с человеческим лицом мало что обЪяснишь пример тому пост выше, где баран занялся copy-pastе без фактов с большой фантазией о том что чуть ли сам Католикос их венчал..хотя на самом деле прост они пробрались и сфоткались, а всякие глупые ссылки уже читая гей.аз можно сказать что глупость это их болезнь !!))
Отзываться о них уважительно я не собираюсь...да и не буду hi.gif
Соседям отписавшимся тут или на мой счёт что либо я заявляю )))
Я не поэт но я скажу словами, пошли вы на )(*Й огромными шагами


Асала..Нас ты можешь не уважать, но хотябы имей какое то уважение к себе. Я не собираюсь с тобой здесь материться. Теперь на счет моих постов...Какие тебе нужны были факты, чтобы выставить этот пост ??? Ссылка не глупая....ссылка серьезная и даже очень серьезная.
Но факты на лицо....они не просто пробрались на территорию Армении и сфоткались как ты указываешь.....они официально средь белого дня обвенчались в церкви самого священного города Эчмиадзина. А куда смотрела общественность, тот самый журналист, который брал у них интервью или в конце концов священник данной церкви ??? Может эта церемония венчания ночью проходила ??? И то что там не присутствовал священник это не доказательство....он мог не попасть в кадр и на заметки журналиста в целях личной безопасности. Вопросов много, а ответов нет.
А на дай.аз я вижу, что население Армении чаще присутсвуют, чем сами азеры.
Удачи hi.gif
# 46092
Цитата(Arm @ 30.11.2007, 21:45)

дружище. у вас развитая гей-индустрия в стране. самой толерантной кстати. в этом плане вы далеко впереди.


Арм...в нашей толерантной стране по крайней мере не отменяли статью из уголовного кодекса "о мужеловстве" и геев, как это сделали в Армении в 2003-м году.
# 46093
Цитата(ASALA @ 1.12.2007, 15:31)

Вы ща ещё меня в угол поставте и пальчиком погрозите fuck.gif )))
Ала Зидан, как посчитаешь нужным? так и поступай. beach.gif
Кибрит, ты понимаешь я знаю вот такую правду, барану с человеческим лицом мало что обЪяснишь пример тому пост выше, где баран занялся copy-pastе без фактов с большой фантазией о том что чуть ли сам Католикос их венчал..хотя на самом деле прост они пробрались и сфоткались, а всякие глупые ссылки уже читая гей.аз можно сказать что глупость это их болезнь !!))
Отзываться о них уважительно я не собираюсь...да и не буду hi.gif


Соседям отписавшимся тут или на мой счёт что либо я заявляю )))
Я не поэт но я скажу словами, пошли вы на )(*Й огромными шагами


Я же замечу невыдержанность проявление безкультурья. Ваши посты уважаемый Асала читают в том числе ваши -сестра, дочь, подруга, мать, бабушка. Все те кого мы любим и не позволим себе в их присуствии матюкаться. Стыдно. У меня есть больше чем у Вас причин обзывать соседей. Наверно я это делаю, но не для показухи своей крутости в стихотворно - смехотворной форме на пространстве называемом общим информационным. Простите если что не то.
тему читают: ,