Вот, собственно, полазила по разделу и заметила, что темы, в которой можно было бы размещать фотографии городов и сел Армении, как раз не хватает angel.gif

Начну с фоток Капана. Сразу оговорюсь, что сделаны они не мной. Тем не менее, я видела все, что на них изображено и очень скучаю по этому городу.
# 20205
Ух ты, медведь классный!
Да еще и белый вроде..откуда там белые медведи?
А почему именно медведь, а не орел,как на Севанской трасссе,скажем?

Капанские - признавайтесь!

Рио, или ты своего раскрути,ладно?
# 20212
Тринь, он не белый, он каменный. А в зубах у него ключи от гор smile.gif
# 20240
Прикольные фотки.
Рио сенкс тебе огроменный.
У меня мама с шушинскими корнями, а отец как раз из Сюника.
# 20259
Понимаю, Зиданчег. Я тут сама... каротелем, блин smile283.gif

Сессию закончу и полечу в любимый уголок земли

на фотографиях: 1. Памятник около городского пруда (его почистили, кстати, купаться можно за милую душу. Водичка теплаяяя smile.gif)
2. Хуступ (место знаковое, как Эйфелева башня в Париже)
3. Давид-бек. Который с турками воевал.
присоединенные изображения:
# 20261
# 20263
Есть rolleyes.gif А што мне за это будет? rolleyes.gif


Фото Дмитрия Аракеляна. Огромный респект дяде angel.gif
присоединенные изображения:
# 20264
Цитата(Rio @ 24.5.2007, 19:26)

Есть rolleyes.gif А што мне за это будет? rolleyes.gif


Благодарность rolleyes.gif
# 20265
air_kiss.gif Ну ради такого дела чуть попозже еще фоточки повешу
# 20266
Цитата(Rio @ 24.5.2007, 19:52)

air_kiss.gif Ну ради такого дела чуть попозже еще фоточки повешу


Спасибо blush.gif smile3.gif
# 20275
Ухты! Рио, маладца! Кидай еще.

А медведь - это по дороге в Каджаран. В тех горах полно медведей. Тотемное животное, считается царем лесов и гор. Кстати, Вохчи что-то слишком мелкий. Ты наверно в самую жару снимала. Это очень буйная река. Когда в пионерлагере отдыхали (немного недоезжая до медведя), у нас парень погиб из соседнего отряда, рекой унесло.
# 20281
Давуль, я в Капане в августе была, жарко, Вохчи текла как ручеек. Я еле сдержалась, чтоб не захихикать на гордое "а вот и наша Река!" smile.gif А из закачанных сюда фоток только три сделаны мной.

Кстати, про лагерь - это не тот самый, куда лет двадцать назад Фрунзик Мкртчан приезжал? rolleyes.gif

Ну и обещаные фотки smile156.gif Капааан...
присоединенные изображения:
# 20285
Не, Фрунзик в Электрон приезжал, а я всегда околачивался чуть дальше к медведю, в бермудском треугольнике Бахаберд-Пансионат-Гандзасар. Электрон был лагерем для ереванцев, тамошний директор дружил с Фрунзиком Мкртчяном. А к нам не приехал, потому что мы плохо себя вели - так нам обяснили вожатые (признать, что они лохи, естессно кишка была тонка, как и у всех начальников). В Электрон мы делали вылазки по вечерам, втайне от вожатых. Только однажды официально был сделан набег из двух отрядов - там побили нашего воспитателя, который приставал к ереванской воспитательнице и он потащил подопечных на разборку с ереванцами. Я, к сожалению, позже приехал, говорят весело было, в ход пошло все, от прутьев до ракеток бадминтона.
# 20286
Цитата(Dav @ 25.5.2007, 0:24)
Только однажды официально был сделан набег из двух отрядов - там побили нашего воспитателя, который приставал к ереванской воспитательнице и он потащил подопечных на разборку с ереванцами


повел за собой - вот каким должен быть настоящий вожатый!
# 20294
# 20714
Цитата(Dav @ 24.5.2007, 13:24)

там побили нашего воспитателя, который приставал к ереванской воспитательнице


Нечего было к Ираванке приставать. acute.gif laugh.gif
# 20734
Товарисчи, а фотки прикреплять мы собираемся? Ась? clapping.gif
# 20736
Ну, просто как-то теме было задано капанское направление))
А теперь - на Север от Еревана.
Дисклэймер - траффик!

Итак, апрель 2006.
1. Дилижан, остатки от "дилижани поворотнер". Через 150 метров от тоннеля.
2. Агарцин, пасека неподалеку от храма...там никого не было,кроме нас.
3. Агарцин, стена монастыря
4. Хрюшки, бегают по дороге от Дилижана к Агарцину. (мне они прсто очень понравились...это же хайкакан хозукнер!!!). И они четко показывают свое отношение к этой жизни. Правильное отношение,имхо.
# 20740
1. Севанская трасса, туман стоит над Дилижанким перевалом. Гриша тогда рассказал, (у них там станция), снега там зимой выше головы.
2. Дилижан, окраина, вид с "поворотнер".
3. Знаменитое дерево-великан, с дуплом в Ахарцине. (это...я там плохо вышла blush.gif ). Но дерево того стоит, че?
4. А5 Сарахарт.
5. Страшное место..это Налбанд, ныне Ширакамут. Все по линеечке..и только остатки стены древней часовни напоминают...
# 20742
1. ДОрога из Ванадзора (Кировокана) в лермонтово...в этой деревне у меня случилось дежавю. резные наличники, мужик с оцинкованным ведром, голубоглазый, с льняной головой, староверческий высокий лоб (у меня такой же - от деда)...Я себе твердила: "я в Армении..я в Армении"
2.Памятник Азнавуру в Гюмри
3. Старый Гюмри, я пищала при виде этих домиков.Но они очень старые((((
# 20744
1. В общем...это мое самое любимое место в Армении, после Еревана (округ Кентрон). Анкаван.
Не пеерстаю уддивляться особенности этого места и дороги к нему. Справа - горы "лысые", слева - покрыты лесом. Почему - никто не знает.
(простите, там на фотке я, но просто нет других, на которых эта особенность лысый-нелысый отражалась).
Искра, заодно полюбуйся на мои длинные волосы.
Очень обидно,что все остальные фотки из АНкавана, особенно с так джур - содержат не только виды, но и нас...извините, просто послушайте мои восторги и все.
Так джур - это нечто,особенно когда на улице 12 нградусов, ты купаешься в горячей минералке, а над тобой звездное небо....
тему читают: