Вот, собственно, полазила по разделу и заметила, что темы, в которой можно было бы размещать фотографии городов и сел Армении, как раз не хватает angel.gif

Начну с фоток Капана. Сразу оговорюсь, что сделаны они не мной. Тем не менее, я видела все, что на них изображено и очень скучаю по этому городу.
# 24010
На сегодня фотосессия окончена.

Пат-джан, и Лори есть у меня. smile.gif Наверное, нет в Армении такого места, где я бы не была.

Только завал у меня в компе дома полный. Но я как-нить выставлю.
# 24051
Цитата(Rebecca @ 21.6.2007, 16:26)

А это армянская ящерица. smile.gif Безхвостая (кто-то оторвал хвостик, но он уже снова растет)



Ой, у них хвост потом так шевелится, живет еще сам по себе ,какое-то время. Мне их всегда было безумно жалко в детстве ,когда мы их ловили и ,кто-нибудь специально за хвост дергал ,чтобы он отвалился (этот, "кто-нибудь" иногда и я была smile.gif)
# 24061
Цитата(Rebecca @ 21.6.2007, 17:52)

По дороге в Ехегнадзор

Блииин, вот это красотищща smile156.gif Просто супер фотография
# 24184
Цитата(Rebecca @ 21.6.2007, 10:29)

На сегодня фотосессия окончена.

Пат-джан, и Лори есть у меня. smile.gif Наверное, нет в Армении такого места, где я бы не была.

Только завал у меня в компе дома полный. Но я как-нить выставлю.

Ребекка, тогда если Агверан/Арзакан есть выложи пожалуйста. Как время будет.
smile.gif
# 24256
Ребека спасибо за ящерицу.......Эх дество вспомнил......smile.gif
# 25456
НЕ знала куда , поэто му здесь решила запостить. Очен ьпонравились лица армянок.
присоединенные изображения:
# 25457
# 26050
Народ, советую вам обзавестись альбомчегом на очень удобный, если нужно захостить картинку с инета не объязательно её сохранять на комп, указал ссылку на картинку и готов, грузится с компа картинки быстрее чем на имейджусе, + к этому картинки не потеряются, т.к. будут в албьоме.

P.S. Не подумайте, что спам - ресурс бесплатный. я сам недавно, с помщью брада узналь.
# 28858
Цитата(Rio @ 23.5.2007, 23:12)

Вот, собственно, полазила по разделу и заметила, что темы, в которой можно было бы размещать фотографии городов и сел Армении, как раз не хватает angel.gif

Начну с фоток Капана. Сразу оговорюсь, что сделаны они не мной. Тем не менее, я видела все, что на них изображено и очень скучаю по этому городу.

присоединенные изображения:
# 28860
Цитата(ASALAFOREVER @ 3.8.2007, 13:33)

Цитата(Rio @ 23.5.2007, 23:12)

Вот, собственно, полазила по разделу и заметила, что темы, в которой можно было бы размещать фотографии городов и сел Армении, как раз не хватает angel.gif

Начну с фоток Капана. Сразу оговорюсь, что сделаны они не мной. Тем не менее, я видела все, что на них изображено и очень скучаю по этому городу.


присоединенные изображения:
# 38779
Не смог открыть новую тему!!!
Видел здесь одну фотку с. Лермонтово. Это то, что на пути между Кироваканом (Ванадзором) и Дилижаном.
А есть ли у кого еще фотки данного села??? Буду очень благодарен. Чем больше, тем лучше. (в смысле количества)
# 38781
А вы оттуда? smile.gif
У Трини вроде должны быть фотографии...
# 38783
Цитата(Искра @ 5.10.2007, 15:27)

А вы оттуда? smile.gif

Ну это вопрос очень сложный! Скажем так - Лето, в детстве проводил там!
Буду очень ждать пока Трини прочтет мою записочку.
Кстати ко всем просьба огромная - наткнетесь на Трини - подскажите, что ждут здесь очень, очень.
А я попробую в личку черкнуть

# 38786
Просто я помню, как Триня (это наша Тринадцатая) рассказывала, как бывала в Лермонтово и вообще, какие ощущения.
Недавно кажется в одном из ЖЖ была фотография этого села, по крайней мере мы с Триней когда скинулись ссылкой, она сказала вроде, что это там как раз... (сейчас поищу).
Или я как всегда все напутала to_pick_ones_nose.gif

Щас, сек.
# 38788
Цитата(Искра @ 5.10.2007, 15:37)

Просто я помню, как Триня (это наша Тринадцатая) рассказывала, как бывала в Лермонтово и вообще, какие ощущения.
Недавно кажется в одном из ЖЖ была фотография этого села, по крайней мере мы с Триней когда скинулись ссылкой, она сказала вроде, что это там как раз... (сейчас поищу).
Или я как всегда все напутала to_pick_ones_nose.gif

Щас, сек.


Что такое ЖЖ??? Что тринадцатая, после просмотра топа уже понял. Сейчас в личку кину.
# 38789
А, сорьки, там только одна фотка пацаненка, села в целом там нету:

# 38791
Цитата(Eye @ 5.10.2007, 15:41)

Что такое ЖЖ??? Что тринадцатая, после просмотра топа уже понял. Сейчас в личку кину.

Это личный блог, что-то вроде интерактивного дневника, Журнал Жизни (дневник, то бишь).

Ссылка, которую я дала выше - как раз из ЖЖ. smile.gif
Но пацанёнок там на фотке славный smile.gif
# 42324
Кто-то просила когда-то фотки Эребуни. Как раз недавно московский коллега посетил Ереван. Разрешил мне выстаивть здесь ссылку.

Здесь, правда, весь альбом:
# 42325
Цитата(Eye @ 5.10.2007, 11:22)

Не смог открыть новую тему!!!
Видел здесь одну фотку с. Лермонтово. Это то, что на пути между Кироваканом (Ванадзором) и Дилижаном.
А есть ли у кого еще фотки данного села??? Буду очень благодарен. Чем больше, тем лучше. (в смысле количества)



Меня тоже интересует Лермонтово, так же как и Фиолетово. Может у кого есть информация по этим населенным пунктам?
# 42392
Mrav, если ты в РФ , то найли последний выпуск журнала GEO
там хорошая статья Питера Вайля (русский латыш) о Лермонтово и ФИолетово
ДАже фотки имеются.

Вообшще, последние 3 или 4 выпуска ГЕО - это репортажи вайля об Армении.
Стоит прочитать, поглядедть на фотки.
тему читают: , ,