Вот, собственно, полазила по разделу и заметила, что темы, в которой можно было бы размещать фотографии городов и сел Армении, как раз не хватает angel.gif

Начну с фоток Капана. Сразу оговорюсь, что сделаны они не мной. Тем не менее, я видела все, что на них изображено и очень скучаю по этому городу.
# 20922
Дык, не рыжая я давно уже...и волосы у меня давно короткие.
а викинги - да, у меня и фамилия ихняя))))

Так, т.к. девушки (Ребекка и Рио) постят фотки южные, то я буду продолжать северную тему.
Люблю я север, пусть и в Армении.

Анкаван, протока на месте весенней реки. Именно по этому руслу мы поднимались.
# 20987
Север, гришь? smile.gif

Вот мое любимое место отдыха. Когда в запасе только один день. С семьей на природу. Да с шашлычком...

Парз-Лич.
присоединенные изображения:
# 20992
# 20993
Как красиво! А Чехия похожа иногда на Армению ,поэтому мне здесь нра smile.gif
# 20994
Гошаванк. Когда-то центр научной жизни Армении. Палитра армянского, иудейского, арабаского стилей. Мхитар Гош - основатель Нор Гетика (Гошаванка) - для меня один из примеров Великого Армянина.

Второе место после Гегарда, где мне "башку снесло" от восторга:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
# 21001
Внутри церкви. Феерия стилей:
Изображение

А вот Тринины любимые, правда, на это раз худосочные поросята smile.gif:
Изображение
# 21003
Все-таки у армянских камней удивительная фактура. Что-то в них есть особенное .Солнце ,что ли их такими делает. Камень, как живой и всегда ощущение тепла исходит.
Какие хоровацы там бегают smile.gif)) Даже жалко, что их таки съедят в конце концов. smile.gif
# 21004
# 21006
# 21007
Ну все, добила. Этого мне в жизни очень не хватает - видеть из окна Арарат . Хоть так увижу. Спасиб тебе друг, огромное.
# 21008
Хор-Вирап. Вход в ту самую яму:
Изображение

Там же
Изображение
# 21009
Селтик, могу выслать оригинал, без оптимизации. И ты выставишь на десктоп. Серьезно. Скажи какую - вышлю.

А вообще, у меня сто-о-о-олько фоток. Разных. В том числе и на мыльнице. Мы с офисом вот уже 4-ый год ездим по всей Армении.
# 21010
Ой вот эту , где с птицей, можно? Я ее точно на десктоп поставлю. А чето тебе нужно, почту мою?

Но правда, у камней цвет необыкновенный. У меня такие мысли , что эти камни содержат в себе закодированную информацию. От них, что-то исходит (или у меня буйная фантазия smile.gif
# 21011
Ребекка, все уже сделала фоновым рисункам, просто супер. Спасибо, огромное.
# 21013
Ок. Не за что. smile.gif

А вот и Нораванк (как я вечно хвастаюсь и выпендриваюсь: церковь моего мужа smile.gif)

Изображение
# 21014
Цитата(Rebecca @ 30.5.2007, 10:53)

Ок. Не за что. smile.gif

А вот и Нораванк (как я вечно хвастаюсь и выпендриваюсь: церковь моего мужа smile.gif)



В смысле , церковь мужа? smile.gif
# 21015
# 21016
# 21017
# 21091
Бекки, до чего же фотки классные koshecka_12.gif Спасибо огромное.

Кстати, про Нораванк говоря - по какой логике там расположены могилы, что на них приходится ногами наступать, иначе не пройдешь? Меня там чуть ли не за руки тянули, ну не могу я топтаться на надгробии.
тему читают: , ,