Толерантность- штука относительная или о врагах народа
Если не забыли, то некоторое время назад весь армнет гудел по поводу .

Так вот, вчера была передача, где к барьеру Мика Даниелян (из Хельсинкской) вызвал к барьеру Роберта Саакянца. Не буду описывать все действо, в целом было жестко, моментами- крайне неприятно. Ну не о том речь. Вот Саакянца гнобили за то, что он анти-армянский. Но оказывается, все зависит от собеседника. Мика довел Саакянца до того, что он заявил примерно следующее:

Мика Даниелян постоянно жалуется в Страсбург и другие международные организации, что Армения является оккупантом. В сввязи с этим спецслужбы Армении имеют полное право его ликвидировать, как стукача и предателя. Дайте мне автомобиль, справку-разрешение из КГБ, и я научусь водить машину и сам его...

К чему это я. Да к тому, что не все так однозначно в мире. МИка может из Саакянца сделать фашиста, а Айвазян довести до обратного полюса. Слишком все неоднозначно. И часто радикально выраженное мнение заставляет человека занимать обратную позицию.

Вот я про себя думаю. Меня называли фашистом, когда я сказал, что на армянском флаге нельзя танцевать и называть это великим искусством. Называли журналистом, выносящим внутреннее дерьмо, когда я наружу выдавал информацию о том, как били народ и журналистов, ломали офисы партий в апреле 2004 года.

Ну и кто ж я после этого?
© 
постоянный адрес: http://www.miacum.ru/gazeta/2007/10/17/kornelij_01